Анапа

96.5 FM

Другие станции

Затравили! Анастасия Костенко всё-таки сделала пластику груди


10 Мая 2023
10:57
Затравили! Анастасия Костенко всё-таки сделала пластику груди

10 Мая 2023
10:57

Трое детей, несколько миллионов на балансе, спортивный муж и слава — кажется, жизнь Анастасии Костенко идеальна. Но кое-что её всё-таки «отравляло». Фолловеры, зорко следящие за изменениями фигуры, не переставали хейтить блогершу за излишнюю «любовь» к фотошопу, а на каждый новый снимок обрушивался шквал критики. Анастасии оставалось лишь оправдываться: ретуши нет — просто у неё «то лактация, то беременность».

Теперь блогерша решила поставить точку в вопросах о размере своей груди и сделала маммопластику. О чём сразу рассказала своим фанатам.

«Чувствую себя прекрасно. Я так настраивалась на какую-то сумасшедшую боль, а на самом деле ощущение, будто я просто перетренировалась. Роскошество, шедевр, врач — просто ювелир», — поделилась модель.

Костенко призналась — перед операцией она испытывала сильнейшее волнение. Впрочем, всё прошло успешнее, чем Анастасия предполагала.

«Думала, вдруг какое-то слово не пойму из-за языкового барьера, особенно когда окажусь в операционной перед входом в наркоз. Но всё было настолько плавно, так приветливо, так заботливо. Нет слов... я как будто родила. Окситоцин какой-то повысился», — отметила инфлюенсерша.

«Отход» от наркоза блогерша даже не заметила — просто спала два часа в палате интенсивной терапии. А сразу после сна — «вышла в сториз», где рассказала о пластике и объяснила, почему посчитала нужным это обнародовать.

«Я рада, что мне не нужно ничего скрывать. Во-первых, я у всех на виду. Все бы всё поняли, но многие обиделись бы. Тем более, что задача сделать лучше себе. А я очень довольна», — отметила Костенко.

Что ж, ждём от Анастасии свежих кадров в бикини! Не только же ей любоваться результатом.

Фото: соцсети, Valentina Seregina

Загружается ...

Читай
далее

Хасбик «хасанит» не по-детски! На днях звезда и его друзья попали в отдел полиции из-за «свадебного дрифта» на дорогах Махачкалы.

«Поехали на свадьбу к другу. Была трасса пустая, начали крутить машины», — заявил знакомый из компании блогера.

Подобное мероприятие для Дагестана считается нормой. Но из-за риска ДТП водителей праздничного кортежа задержали местные правоохранительные органы.

«В отсутствие других способов развлечения по-прежнему крайне популярен такой примитивный вариант: перекрытие дорог для остальных участников движения, жжение резины, битьё машин друг об друга и много других особенностей, которые, по факту, к самому торжеству и празднику молодых отношения не имеют. Если, конечно, обойдётся без несчастий, ведь в противном случае и молодым праздник будет испорчен. Все участники “свадебных эмоций”, как они сами это называют, доставлены в полицию, и в отношении них сотрудниками Госавтоинспекции МВД Дагестана составлены административные протоколы по всем допущенным нарушениям», — сообщает ведомство.

В пресс-службе уточнили, что Хасбулла Магомедов (настоящее имя звезды) не понесёт никакого наказания. В момент дрифта блогер находился на пассажирском месте, соответственно, не нарушал правила дорожного движения.

Позже Хасбик тоже прокомментировал ситуацию:

«Решили чуть-чуть хайпануть. Чёрный хайп — тоже хайп. Больше такого не повторится. Народ, извиняемся. Чуть поигрались, пришлось ответить».

Фото: соцсети

Певице не терпится обзавестись семьёй. Всего неделю назад Ольгу Бузову заметили в компании незнакомца, а она уже думает о детях. Вот это скорость!

На самом деле всё куда проще. Майские праздники звезда провела в швейцарском городе Цюрих. Она улетела туда вместе с подругой и её маленьким ребёнком. После прогулки с малышом по набережной Бузовой вдруг захотелось своих детей.

«I am ready», — подписала она видео с коляской.

Надеемся, потенциальный ухажёр Ольги в курсе её желаний. В Риме поклонники заметили звезду во время прогулки с мужчиной. Догадок о личности избранника мало. Да и Бузова ничего не говорит о возможном романе.

«Прохор Шаляпин»,
«Антон Филипенко?», — предполагают фанаты.

Неужели Ольга молчит потому, что решила уйти к бывшему? После поездки в Рим певица встретилась с экс-бойфрендом Тимофеем Майоровым на Кипре. Они не скрывались от любопытных глаз и выложили совместные снимки.

От кого же Бузова планирует рожать?

Фото: соцсети

Бери друзей и доставай самые мощные колонки! Мы уже собрали крутые песни для твоей весенней вечеринки!

Burito&Lina Lee — «Океан»

Поможешь Burito и Lina Lee «зажечь все маяки на опасных берегах»? Нужно всего лишь выпить «океан их любви»!

GAYAZOV$ BROTHER$ — «ИЮЛЬ, АНАПА»

Смотри, у нас тут саундтрек этого лета «подкатил». Заряжайся настроением уже сейчас!

INSTASAMKA — «Жара»

Становится слишком горячо! Это всё INSTASAMKA со своим «огненным» синглом.

LOVV66 — «Май, май»

Надеемся, у тебя на душе не «декабрь» и в голове только «май», а трек LOVV66 вызывает исключительно тёплые чувства ностальгии.

ХЛЕБ — «Шашлындос»

Песня группы ХЛЕБ уже давно стала главным гимном всех весенних выходных. Делай погромче и «лети на Шашлындос»!

Осторожно, контент 18+!

Полина Гагарина — «Солнце взойдёт»

И на твоём горизонте будет рассвет. Просто включи сингл Полины Гагариной.

ЛСП — «Вечная весна»

Мечтаем о бесконечных майских под сингл ЛСП. Ты с нами?

SHAMAN — «Я русский»

Этот артист заворожит любого. Чего стоит только его «Я русский»!

MAYOT — «Море»

«Эй, фанат моря, поклонник океана», нужен вайбовый трек для романтичных прогулок? Лови!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях