Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ждать ли сиквел «Чебурашки»?


11 Января 2023
08:38
Ждать ли сиквел «Чебурашки»?

11 Января 2023
08:38

Новогодний семейный хит «Чебурашка» поднялся на вершину всех рейтингов. 10 января стало известно, что кассовые сборы фильма составили 3 миллиарда рублей. Цифра стала абсолютным рекордом. Даже для съёмочной группы и режиссёра картины Дмитрия Дьяченко такая сумма была неожиданностью.

«Успеха не ожидали. На это повлияли многие факторы, но прежде всего — отличное кино», — признался Дьяченко.

Оказывается, это не конец истории о приключениях необычного зверька. Создатель фильма поделился, что у картины планируется продолжение: «Стоит ждать». О чём будет сиквел и примерные даты выхода — пока не сообщается. Интересно, сможет ли вторая часть повторить успех первой?

За короткий срок добрый и семейный «Чебурашка» успел полюбиться практически всем жителям России. 3D-фильм всего за 9 дней побил рекорд «Холопа», «Аватара» и даже «Мстителей: Финал». Неожиданно, да?

Фото: кадры из фильма

Загружается ...

Читай
далее

Новость о разводе этих парочек ошеломила фанатов. Узнаем, кто из селебрити умеет (ну, почти) хранить личную жизнь в тайне.

Анастасия Стоцкая

Певица живёт по принципу «счастье любит тишину». Именно поэтому она очень редко показывала фото своего бывшего мужа Андрея Абгаряна, с которым они были вместе почти 10 лет. Об их разводе фанаты узнали случайно. В интервью 2021 года Анастасия призналась, что уже давно рассталась с Андреем. По её мнению, их семью «сглазили», когда певица впервые запостила фото своего избранника. А потом слухи и сплетни ещё больше стали мешать личной жизни. Так что даже новости о разводе Стоцкая старалась как можно дольше держать в секрете.

К счастью, бывшие супруги остались друзьями, и Абгарян проводит много времени с их общими детьми Сашей и Верой.

«Не считала нужным рассказывать о разводе, так как это болезненный момент. <…> Он каждый день видится с детьми, сына возит на шахматы. Он из армянской семьи, где дети и семейные ценности всегда стоят на первом месте», — пояснила Стоцкая.

Екатерина Варнава

В личной жизни актрисы было так много неудач, что своё первое «достижение» она решила оставить за кадром. Наверное, тоже чтобы не сглазили. Так, мы совершенно случайно узнали, что Варнава недолго была замужем за Александром Молочниковым. Режиссёр легкомысленно проговорился в интервью об их свадьбе и скором разводе.

«Расстались по какой-то совокупности причин, которые, правда, трудно описать. Что-то зашло в тупик. <…> Очень грустно, что так получилось», — рассказал Александр.

За Екатерину заступилась Ксения Собчак. По её мнению, бывший бойфренд Варнавы повёл себя беспардонно, рассказав в том числе и о причинах развода. Например, тема беременности для Кати — одна из самых болезненных, и она точно не хотела бы её освещать.

Екатерина Климова

Актриса уже давно рассталась с супругом и коллегой Игорем Петренко, но их пару до сих пор называют одной из самых красивых в российском кинематографе. Свой развод бывшие скрывали полтора года. Екатерина призналась, что пыталась сохранить брак, поэтому не спешила делиться плохими новостями. Бывшие супруги продолжали выходить в свет как пара и делали вид, что у них всё хорошо — даже после того, как перестали жить вместе. Но в их семейной жизни было много страсти, а вместе с ней и немало поводов поскандалить.

«У нас всё не как у людей! Мы оба слишком эмоциональные, и сами не знаем, куда нас занесёт. <…> Подозрения в возможных изменах сожгли мне немало нервных клеток. Одиноких женщин очень много, и, если какая-то из них поставит перед собой цель заполучить Петренко, её вряд ли смутит тот факт, что он женат», — оправдывается Екатерина.

Сергей Безруков

Брак Сергея и Ирины Безруковых длился 15 лет и считался одним из самых крепких в шоу-бизнесе. Новость о разводе свалилась на фанатов как снег на голову. Но актёры — не из тех, кому нравится хайп и сплетни. Экс-супруги не рассказывали о своём расставании несколько месяцев. И лишь спустя годы Сергей был готов поговорить по душам и объяснил, что причина развода — в отсутствии общих детей. С Ириной он воспитывал только её сына от первого брака.

«Вроде бы для всех улыбаешься, играешь крутых парней, у твоих героев есть дети, а в жизни вот такой диссонанс. Тогда возникают такие моменты, когда начинаешь дурить. Вот я дурил, дурил...», — вспоминает Безруков.

Кстати, тогда ходили слухи, что Сергей успел стать отцом вне брака. Позже актёр признался, что отчасти это правда.

«Да, у меня есть ещё дети. Действительно внебрачные. <…> А с Ириной мне не по себе было, не понимал, что происходит — здоровые люди и вот… А я хотел детей именно в семье».

Но мечту Безрукова вскоре осуществила вторая жена, режиссёр Анна Матисон. Она родила от актёра уже троих детей — Марию, Степана и Василия.

Кети Топурия

Фанаты считают, что Кети Топурия долго не сообщала о разводе со Львом Гейхманом, потому что боялась обвинений в измене. На момент разлада с экс-супругом папарацци застукали певицу на отдыхе в Таиланде в компании Гуфа. Позже выяснилось, что между ними нет ничего серьёзного, но ведь СМИ только повод дай… Из-за этого совпадения Топурия отложила новость о расставании с Гейхманом на 8 месяцев.

«Не дай бог потом кто-то кого-то с кем-то увидит и подумает: “Как же так, она же замужем!” С мужем у нас очень хорошие сейчас отношения, но в жизни всякое бывает. А ещё у нас есть Оливия», — объяснила Кети.

По слухам, пара рассталась из-за того, что Лев большую часть времени проводил в Лос-Анджелесе, где у него свой бизнес. А певица с дочерью живут в Москве. Кети не хватало мужа, а Оливии — отцовского воспитания.

Сейчас Топурия счастлива в браке с дипломатом Львом Деньговым. В 2021-м у них родился сын Адам.

Гарик Харламов и Кристина Асмус

Развод этой парочки до сих пор у всех на слуху, ведь Гарик и Кристина разошлись со скандалом. Слухи о том, что их отношения дали трещину, появились ещё в 2019 году — тогда Асмус стала выходить в свет без обручального кольца. Фанаты не ошиблись — спустя почти год актриса действительно сообщила о разводе. Официальная причина расставания до сих пор неизвестна, но на тот момент все приписали Кристине «измену в кадре». Тогда она снялась в фильме «Текст», где участвовала в эротических сценах. Хотя Гарик, как мог, защищал жену и сглаживал конфликт.

«Это кино! В фильме “Текст” нет моей жены, там история совсем о других людях. История тяжёлая и сложная. Фильм “Текст” — очень хорошая работа. Что я думаю о моей жене? Я ей горжусь! Это очень крутая и сложная актёрская задача, и она была исполнена блистательно!» — заявлял Харламов.

Но, увы, желание поскандалить взяло верх. Гарик и Кристина до сих пор публично выясняют отношения, делят дом и спорят из-за финансов. Может, причина действительно была не в откровенных сценах жены?

Фото: соцсети, кадры из сериалов

Некоторых селебрити уже сложно представить без этой необычной детали внешности. Так что же: изюминка или всё-таки недостаток?

Люся Чеботина

Родинка Люси прямо у губы смотрится очень гармонично и ничуть не портит образ певицы. Выглядит интересно!

Мария Кожевникова

Знаменитая блондинка свела с ума многих мужчин. Может, её секрет заключается в аккуратной мушке?

Синди Кроуфорд

Раньше модель сильно комплексовала из-за особенностей своей кожи. Агенты и продюсеры призывали Синди избавиться от родинок, особенно на лице. Однако звезда решила не следовать этим советам. В итоге небольшое пятнышко около губ стало визитной карточкой Кроуфорд.

Нюша

Родинка стала изюминкой образа певицы. Однако в 2019-м Нюша всё-таки решила её удалить.

«Эра родинки официально закончилась! Она была со мной всю жизнь, мы хорошо смотрелись вместе. Но мы обе переросли эти отношения», — пошутила Нюша.

Виктория Боня

Ещё одна звезда решила расстаться с частичкой своей индивидуальности. А жаль, ведь аккуратная родинка на лице очень шла Боне!

Inna

Родинка с левой стороны придаёт Inna ещё больше шарма и привлекательности.

Наталия Орейро

Пожалуй, именно Наталия Орейро запустила тренд на «мушку» над губой. Кстати, после выхода «Дикого ангела» многие девушки пытались повторить горячий образ звезды.

Светлана Ходченкова

Поклонники часто спорят по поводу внешности актрисы, особенно в плане родинки. Многие фанаты утверждают, что она портит лицо Светланы. Только вот самой звезде такая особенность не мешает.

Кристина Асмус

Звезда любит похвастаться своей «чистой» кожей. Поэтому поклонники с лёгкостью могут увидеть очаровательную родинку на щеке Асмус.

Дарья Мельникова

Актриса всегда выступала за естественную красоту. Так что с родинками на лице Дарья расставаться не собирается.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Поклонники российского тенниса, у нас грустные новости. Даниил Медведев потерял звание первой ракетки России впервые с 2019 года. Его место занял Андрей Рублёв.

Андрей Рублёв

Он поднялся с 8 на 6 место в рейтинге Ассоциаций теннисистов-профессионалов, а Медведев спустился с 7 на 8 место. До этого Даниил проиграл в полуфинале турнира в Аделаиде сербу Новаку Джоковичу.

Интересно, как Медведев отреагировал на своё поражение в российском рейтинге? С учётом того, что спортсмен пока ещё не научился спокойно реагировать на неудачные моменты в игре.

Напомним, что летом прошлого года на финале в Галле теннисист обругал своего тренера. Тогда российский спортсмен проиграл Хуберту Хуркачу из Польши. Нервы Даниила стали шалить уже после первого гейма второго сета. Под руку попался его тренер Жиль Сервара. После оглушительного ора от ученика учитель взял сумку и покинул трибуну. Что стало причиной срыва — неизвестно.

Будем надеяться, в этот раз Медведев достойно примет поражение и не попадёт в список самых громких скандалов звёзд — только уже 2023 года.

Даниил Медведев

Фото: соцсети

мы в социальных сетях