Анапа

96.5 FM

Другие станции

Живая Среда | #2МАШИ


16 Апреля 2019
15:20
Живая Среда | #2МАШИ

16 Апреля 2019
15:20

17 апреля в «Живой среде» выступил дуэт #2Маши. Девушки впервые исполнили новый трек «О нас» вживую.

Песни:
1. Босая
2. Не буди
3. Стервы
4. О нас
5. Мы выбираем
6. Красное белое
7. Время
8. Теперь нас двое
9. Мама, я танцую

Загружается ...

Читай
далее

Если в детстве ты мечтаешь водить трамвай, то есть вероятность, что, повзрослев, ты окажешься на слепых прослушиваниях проекта «Голос». А если к тебе никто из судей не повернется, есть вероятность, что клипы на твои песни соберут десятки миллионов просмотров на YouTube. Варвара Визбор – новая героиня «Светлого Хайпа»!

Всем R’n’B! Бьянка с лайвом у STARПерцев. Слушай сингл «Травой» на Новом.

С 2015 года Полину Гагарину приглашали принять участие в популярнейшем китайском песенном проекте Singer, аудитория которого превышает 2 миллиарда человек.
И вот в 2019-м Полина наконец смогла принять приглашение, успешно выступила, дошла до финала, в котором заняла 5 место, исполнив песню Майкла Джексона We are the World.

Неудивительно, что в сети помимо комментариев благодарности и поддержки нашлись и негативные комменты откровенных хейтеров. И если Полина, как большой артист, может делать вид, что их не замечает, то ее супруг Дмитрий Исхаков разразился в адрес недоброжелателей гневной, но справедливой тирадой.

«У меня есть что сказать. Все те, кто находят удовольствие в том, чтобы написать гадость или оскорбить мою Полю – жалкие ничтожества. Люди, которые что-то делают в своей жизни и чем-то увлечены, никогда не станут опускаться до уровня червей, копошащихся в собственной желчи и ненависти. Вы понятия не имеете, сколько требуется усилий, воли, упрямства, труда, таланта и веры, чтобы летать несколько месяцев подряд каждую неделю, по 20 часов в один конец, выступать одной на чужом поле, в незнакомой среде, выдавать эмоции, качество, шоу, костюмы и живой звук на мировом уровне. И когда вы давите из себя словесные экскременты и «критику», полагая себя экспертами в музыке, вы выглядите смешными и жалкими. Уймитесь», – написал в инстаграме Исхаков.

мы в социальных сетях