Анапа

96.5 FM

Другие станции

Живая среда | ANNA ASTI


07 Сентября 2022
17:44
Живая среда | ANNA ASTI

07 Сентября 2022
17:44

7 сентября в «Живой среде» выступила ANNA ASTI! Смотри, как это было.

Загружается ...

Читай
далее

Воздух, использованные салфетки, деревья… Что ещё из жизни звёзд продают фанаты и за какую цену?

Егор Крид

Главный фанат Егора Крида, найдись! У нас для тебя есть отличное предложение — салфетка, которую использовал певец на концерте. Да, выглядит не очень симпатично. Но зато её трогал Крид! И стоит всего 5000 рублей. Интересно, а запах парфюма остался?

Моргенштерн*

Свадьба прошла, развод тоже, а вещи с торжества остались. В интернете до сих пор продают открытую бутылку воды, бокалы и дождевик со свадьбы Моргенштерна*. Но главный лот — костюм жениха за 666 666 рублей.

Фанаты Моргенштерна* решили пойти ещё дальше. И, кажется, они живут не в 2022 году, а уже в 2122-м! Один из счастливчиков, который успел побывать на концерте рэпера, теперь продаёт воздух в сумке из-под сменки. Как тебе такое, Илон Маск?

Филипп Киркоров

«Какая прелесть! Какая романтика!» — похвалил Филипп Киркоров стадо коров, которые вышли на проезжую часть.

Видимо, такие приятные слова от поп-короля очень вдохновили владельцев этих коров. Поэтому спустя время в интернете появился телёнок за миллион!

Тимати

5 лет назад Тимати давал концерт в «Олимпийском». Как же давно это было… Но воспоминания фанатов и чипсы остались! Вкусняшки, кстати, продают за 60 тысяч рублей. Купил бы такой деликатес?

Ольга Бузова

Поёт, танцует и даже рисует! Ольга Бузова, кажется, может всё. Но если песни и танцы ты точно видел — хотя бы краем глаза, то изобразительное искусство певицы — навряд ли. Но продавцы с «Авито» решат и эту проблему. Рисунки Бузовой продают за 200 тыс. рублей.

Тарзан

Есть тут фанатки Тарзана? Этот лот точно для вас! Житель Калуги продаёт ботинок и маску звезды за 400 тыс. рублей.

«Идеально подойдёт фанаткам. Подлинность подтверждаю на 100%. Аромат парфюма хранится до сих пор. Ботинок во время танца на сцене улетел в зрителей. Маску-капюшон Сергей бросил в зал. Продаю только фанатам», — пишет новый владелец вещей Сергея Глушко.

«Король и Шут»

Вернуться в прошлое нельзя… Или всё-таки можно? За 19 млн рублей ты снова окажешься на концерте «Короля и Шута». Но для этого тебе нужно достать старенький комп и запустить диск.

«Игра Престолов»

Хочешь подвеску с агатом из лап самого дракона? Прям как в сериале «Игра Престолов»! Продавец из Краснодара отдаст тебе её «всего» за 896 тыс. рублей. Ну или в обмен на УАЗ. Только почитай описание. Это же песня!

Криштиану Роналду

Или ты хочешь пробиться в большой спорт? Тогда повторяй за лучшими. Например, если ты хочешь быть, как футболист Криштиану Роналду, купи его дерево для тренировок за 3 млн и иди к цели!

*признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: «Авито», соцсети, кадры из фильмов

Не каждый решится на смелые бьюти-эксперименты. А вот эти звёзды постоянно меняют имидж!

MIA BOYKA

Мальвина на минималках — MIA BOYKA. Цвет волос у певицы стабильно был синим. Но недавно она стала платиновой блондинкой. С длиной локонов певица тоже никак не может определиться. Какой она только не была — и лысой, и с каре, и с волосами ниже пояса.

Катя Клэп

Блогерша Кейт Клэп всегда «топила» за свободу самовыражения. Поэтому делала со своей внешностью всё, что душе угодно. Чаще всего менялась её причёска. Катя была и панком с красным омбре, и милой девочкой с мятно-зелёными волосами.

INSTASAMKA

Королева эпатажа INSTASAMKA любит скандальные образы. Она настолько часто меняла свой имидж, что не хватит пальцев, чтобы сосчитать их. Свои волосы рэперша то красила в самые яркие цвета, то выбирала натуральные оттенки.

Эльдар Джарахов

Новая причёска для Эльдара — это всегда творческий процесс. Длина его волос меняется редко. Зато на голове у блогера-музыканта неожиданно могут появиться яркие бабочки или рисунок ананаса.

Марьяна Ро

Как мы знаем, Марьяна любит азиатскую культуру. Может, поэтому блогерша часто экспериментировала с внешним видом? Помнишь её неоново-розовые косы и экстремальное каре? А как-то раз Ро даже побрилась налысо! Видимо, проснулся бунтарский дух.

LOVV66

Как мы уже поняли, рэперы не любят долго находиться в одном образе. Поэтому LOVV66 тоже частенько колдовал над причёской. Музыкант ходил и с блондом, и с чёрным цветом. Однако недавно он разбавил эту скудную палитру ещё и бордовым оттенком. Получилось неплохо!

GONE.Fludd

Первое время GONE.Fludd узнавали исключительно по причёске. Яркие красные дреды были визитной карточкой артиста. Но на этом эксперименты не закончились. Волосы рэпера точно были всех оттенков радуги — от жёлтого до розового.

Фото: соцсети, кадры из видео

Никакой больше попсы! FEDUK выложил тизер трека DISS из нового альбома. Судя по тексту, диссит рэпер самого себя. Релиз 18+.

«Скажи по-честному, ты реально думаешь, что ты музыкант? Ты реально думаешь, что твоя музыка «Вау»? Но это не андеграунд. Это снова попса», — поёт FEDUK.

За визуал альбома отвечает мультимедийный художник Антон Рева.

«Мы очень детально прорабатываем всю историю», — рассказал Антон.

«DISS» выйдет 9 сентября, а полноценный альбом «В тон улицам», который состоит из 15 треков, — в конце этого месяца. Будет даже легендарная песня «AirMax’ы»! Но больше о релизе ничего не известно. Остаётся только разгадывать подсказки от рэпера.

Недавно FEDUK выложил размазанный трек-лист альбома, фото с OG Buda и рассказ о том, как он с детства мечтал о велосипеде. А ещё рэпер больше не ONE LOVE. Теперь во всех соцсетях он ONER. Что же это может значить?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях