Анапа

96.5 FM

Другие станции

Живая среда | Galibri & Mavik


12 Октября 2022
16:58
Живая среда | Galibri & Mavik

12 Октября 2022
16:58

12 октября в «Живой среде» выступили Galibri & Mavik! Смотри видео.

Загружается ...

Читай
далее

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Давай посмотрим на неудачные причёски, которые сделали себе знаменитости.

Егор Крид

Идеально неидеальный Егор Крид отращивал волосы, чтобы делать потом разные причёски. То с пучками на голове появится, то с косичками. Не всем такие эксперименты нравятся. «Ты же теперь девочка, Егорушка», «Эта девочка с картинки, на волосах её резинки», — рофлят фолловеры в соцсетях. Интересно, кого он косплеит — Микки Мауса или типичного американского рэпера?

DAVA

Любовь к яркому имиджу у DAVA давно. Чтобы быть в тренде, блогер даже делал дреды. Белые косички и треники — вот он, стиль VIP-холостяка!

MIA BOYKA

Видимо, синие волосы совсем надоели MIA BOYKА. Поэтому певица решила побриться наголо. Да, за такими переменами едва успеваешь следить. Новый стиль оценили многие поклонники. Только вот самой певице он, кажется, не понравился. Поэтому звезда часто носит парики.

NILETTO

А помнишь ту самую косичку у NILETTO? Потом он её всё-таки отстриг. А в честь выхода нового трека «Молодым» певец вообще побрился наголо. Может, это тренд такой сейчас? Фанаты не ожидали такого апгрейда. Кто-то даже начал грустить: «Это была его изюминка». Ну а некоторые поклонники поддержали звезду: «Стало лучше», «Сначала подумала "зачем?", а потом оказалось, что тебе идёт».

Кристина Асмус

Поэкспериментировать с внешностью любит и Кристина Асмус. Правда, только для новой роли. Недавно актриса опубликовала фото с пышной шевелюрой. Афрокудри Асмус сделали для очередного проекта.

«Плели их мне 10 часов. На самом деле, крутая штука и смотрится естественно», — поделилась звезда.

Но некоторые фолловеры сравнили волосы Кристины с «дошиком».

Влад Лисовец

Звёздный стилист Влад Лисовец потрудился и над своей стрижкой. Но получилось не очень. Трендовое окрашивание, чёлка и длинные волосы вызвали много споров и сравнений с Сергеем Зверевым.

Ольга Бузова

После шоу «Звёзды в Африке» яркая блондинка Ольга Бузова сделала афрокудри. Сначала некоторые фанаты подумали, что она повторила стиль Юлии Барановской. А другие опять нашли ассоциации с «дошиком».

Даня Милохин

Волосы Дани Милохина тоже пережили многое. С новой причёской тиктокер выглядит ещё моложе. Да и с гелем, кажется, переборщил. Зато теперь настоящий босс-молокосос!

Фото: соцсети

Как дела у старшей наследницы Сергея Бодрова-младшего? Сейчас Ольга Бодрова устраивает семейную жизнь. 2 года назад дочь звезды «Брата» вышла замуж за актёра Сергея Быстрова. На тему любви и отношений Ольга высказалась в новом интервью для издания «Собака.ru».

Благодаря мужу Бодрова узнала, что такое любовь:

«Любовь — это когда всё понимаешь без слов. Сварить утром кофе для кого-то или выслушать человека, когда он злой, уставший — вот это любовь. Быть рядом, когда сложно. Это очень просто и очень тяжело одновременно. Когда ты самый неприятный и мерзкий человек в мире, в слюнях и соплях — вот тот, кто в этот момент рядом с тобой, тот и любит по-настоящему. Мне так кажется».

Ольга мало говорит о личной жизни. Их свадьба с Сергеем прошла скромно, в кругу самых близких. Пару свела актёрская деятельность.

Быстров работает в Театре им. В. Маяковского, а супруга пробует себя в кино. Начинающая актриса пошла по стопам отца. Первая крупная киноработа Бодровой «Море волнуется раз» вышла в 2021-м. За этот фильм она получила приз за лучшую женскую роль на кинофестивале «Кинотавр» в Сочи.

«Немного углубившись в журналистику ещё в школе, я поняла, что не хочу заниматься профессией, которую не смогу полюбить. Поэтому выбрала то, что люблю всей душой», — рассказала в интервью Ольга.

Фото: архив издания «Собака.ru»

Зарядись осенним настроением от звёзд! Смотри нашу подборку и вдохновляйся.

Клава Кока и Мари Краймбрери

Осень — пора тёплых встреч с друзьями! Вот и Клава Кока с Мари Карймбрери устроили прогулку. Может, девчонки обсуждали будущий фит?

Стефания Маликова

Наследница Дмитрия Маликова обожает осень. Почти каждый год Стефания делает традиционную фотосессию среди пожелтевших листьев. Возьми себе на заметку идеи осенних фото от Стеши.

Юлия Липницкая

Самая милая фотка в нашей подборке. Юлия Липницкая проводит осенние деньки с семьёй. Только посмотри на дочку фигуристки. Малышка Каталина — вылитая Липницкая.

Евгения Медведева

Осенью очень важно налегать на витаминчики. В этом сезоне Женя Медведева учит фолловеров есть больше овощей.

Джиган и Оксана Самойлова

Для Джигана и Оксаны Самойловой отдых без детей — не отдых! Осенние вечера семья рэпера проводит у костра. Очень атмосферно.

Ольга Серябкина

Певица уверена — осеннее солнце согревает душу! В такую чудесную погоду Ольга Серябкина делает перерыв в работе и выходит на прогулку.

Павел Прилучный

А если прогуляться по осеннему городу, то обязательно придёт вдохновение. Павел Прилучный, например, во время прогулки размышляет о своём будущем проекте.

Мария Горбань

В деревне намного лучше раскрывается красота природы. Вот и Мария Горбань решила отдохнуть от городской суеты вместе со своим верным…петухом. Актрисе повезло — сейчас у неё проходят съёмки далеко от столицы. Почувствуй этот деревенский вайб!

Ханна и Пашу

Этой осенью певица решила проводить больше времени с близкими. Ханна устроила семейную фотосессию на фоне ярко-жёлтых листьев. Получились очень милые кадры. Кстати, на фото четверо — Ханна ждёт малыша.

Юлианна Караулова

Певица поехала в Питер, чтобы провести там пару деньков. И северная столица снова покорила сердце Юлианны Карауловой.

Валерия и Иосиф Пригожин

Как романтично! Иосиф Пригожин пригласил Валерию на прогулку. Пара в восторге от красоты осенней Москвы.

Екатерина Волкова

Лови позитивный настрой и прыгай по шуршащим листьям, как это делает звезда «Ворониных» Екатерина Волкова!

Фото: соцсети, Анастасия Лийман, Диана Багаутдинова

мы в социальных сетях