Анапа

96.5 FM

Другие станции

Живая среда | Куртки Кобейна


29 Июля 2020
16:10
Живая среда | Куртки Кобейна

29 Июля 2020
16:10

29 июля открыли новый сезон программы «Живая среда». В концертном зале выступили «Куртки Кобейна»! Смотри видео.

Загружается ...

Читай
далее

Этим летом нас ждёт ещё один горячий музыкальный дуэт! Месяц назад NILETTO и Клава Кока порадовали нас «Крашем», а теперь совместный трек выпустят Баста и Zivert. По крайней мере, на это они намекают в своих инстаграмах. Артисты одновременно запостили фото друг с другом, а в подписи указали дату – 7 августа. Путём несложных вычислений выясняем, что это пятница. Именно в последний рабочий день недели музыканты обычно релизят свои новинки. Так что мы уверены, что речь идёт о новой песне, а может и о клипе. Ждём! Как и NILETTO. Певец написал «очень жду» в комментах под записью Zivert. Кстати, в мае Юлия выпустила с ним совместное видео на трек Fly 2. Вероятно, она подсела на дуэты, захотелось ещё… Правда, судя по подписи девушки, о песне с Бастой она мечтала давно.

Настя Ивлеева рассказала попдисчикам в инстаграме, что они вместе с Элджеем заразились коронавирусом. Звезда подробно описала, как её семья узнала о заболевании.

«Коронач проявился как обычное простудное недомогание у Лёши. Пару дней пили обычные тэрафлюхи и инговирин. Далее последовала потеря вкуса, что и насторожило. Это проявилось на день 4 или 5. У меня же появился насморк и слабость, часто болела голова. Типично для простуды. У родителей̆ вообще всё топ было. Единственное, у отца Лёши тоже произошла потеря вкуса. Мы сдали тест, выяснилось, что у половины семьи есть ковид, у половины нет. Мы изолировались друг от друга, подождали пару дней̆, сдали второй тест, который показал корону уже у всей семьи! В целом, по самочувствию всё терпимо, так как определили сразу вирус и не затягивали! Главное, чтоб у родителей не было никаких осложнений. В целом, самочувствие в норме. Просто вялые и слабые вареники. Что принимать и как, мы знаем! Мы находимся под наблюдением врачей 24/7! Так что, можно без советов, но всё равно спасибо!» – написала Ивлеева.

Настя добавила, что теперь их дом называется Coronavirus house. Также она пообещала снять коронавирусный влог. А пока звезда отвечает на вопросы фолловеров в сторис, и, судя по ним, чувствует себя хорошо.

«Тимати уходит из Black Star» – эта фраза звучит как шутка. Представить себе этот лейбл без него невозможно, не случайно музыканта называют «мистер Black Star». Тем не менее, это правда! Артист поделился этой шокирующей новостью в своём инстаграме. Он признался, что это обдуманное решение, которое он принял вместе со своими многолетними партнёрами. Тимати также намекнул на причины своего решения.

«На сегодняшний день превратившись в «Группу Компаний», на мой взгляд, мы естественно потеряли тот самый камерный шарм и сфокусировались на оборотах, статистиках и прочей бюрократии, без которой на самом деле НЕ ВОЗМОЖНА ни одна крупная компания. Ребята хотят быть «Гуглом», «Верджином», «Амазоном» в своём деле, а мне скорее ближе концепция Илона Маска, если вы понимаете, о чём я. Жизнь непредсказуема, и никто не знает, сколько у нас времени, поэтому хочется успеть побольше! Уже потратив 15 активных лет на создание одной «Империи», я точно вижу, чего хочу дальше сам по жизни и, как минимум, знаю, как снова, начав камерно, при желании превратиться в гиганта», – написал артист.

Сообщается, что Тимати сохранил свои доли в бизнесе Black Star. А вот к артистам лейбла он теперь не имеет никакого отношения. Кстати, в сентябре музыкант собирается выпустить новый альбом. Возможно, из свежих треков мы узнаем новые подробности ухода Тимати из родного Black Star. Его партнёрам самое время готовиться к диссам!

Недавно Тимати выпустил трек с Джиганом. Слушай ЗДЕСЬ.

View this post on Instagram

Понедельник 27/07/2020?

A post shared by 13 (@timatiofficial) on

мы в социальных сетях