Анапа

96.5 FM

Другие станции

Живая среда | Моя Мишель


08 Ноября 2023
16:32
Живая среда | Моя Мишель

08 Ноября 2023
16:32

8 ноября в «Живой среде» выступила «Моя Мишель»!  Смотри видео.

Загружается ...

Читай
далее

Экс-возлюбленная Павла Прилучного любит напоминать о себе скандалами. На днях Агата Муцениеце вступила в перепалку с хейтерами. Пользователи возмущены, что звезда уделяет мало времени детям.

Актриса, блог которой полностью состоит из семейных фотографий, оказалась плохой матерью. Муцениеце буквально не отходит от наследников, но всё равно подвергается критике. Агата уже не выдерживает негатива:

«Мне все пишут: “Агата, где дети? Почему вы не проводите с ними время?” Ребята, мы весь день вместе, и это первое видео, которое я записываю. Потому что не всегда ты весь день снимаешь видео, а просто проводишь время с людьми».

Напомним, что Муцениеце воспитывает 7-летнюю Мию и 10-летнего Тимофея от экс-избранника Прилучного. И, в отличие от папы, она желает детям только самого лучшего. Сейчас артистка через суд требует, чтобы Павел увеличил сумму выплат по алиментам.

«Конечно, ей обидно, что он тратит свои гонорары на дорогие курорты, где отдыхает с новой женой и их маленьким ребёнком», — рассказывал приятель Муцениеце.

Фото: соцсети

Морозная московская зима по душе немногим. Вот и Рита Дакота терпеть снег и холод не захотела и вместе с мужем и дочерью перебралась в солнечный Лос-Анджелес, откуда уже поделилась первыми атмосферными кадрами.

Выбор на калифорнийский город пал неслучайно — на любимом Бали супруги отмечали свадьбу и так перенасытились индонезийским вайбом, что им его хватит ещё надолго. Да и, как оказалось, Лос-Анджелес для супругов — город особенный.

«Именно тут мы четыре года назад начали встречаться. Именно здесь мы побывали на всех самых крутых концертах в своей жизни», — отметила Рита.

В подписи к фотографиям певица призналась, что в Америке они проведут всю зиму, так что планы на путешествие у них грандиозные. Селебрити собираются посетить Диснейленд, подпеть на концерте группе Paramore, встретиться с друзьями, организовать фан-встречу и посетить не один десяток мастер-классов. Вот это мы понимаем — активный отдых!

«Как-никак у нас медовый месяц, который мы волею судеб провели в плотном гастрольном туре, а пропускать никак нельзя, сами понимаете. Мечтаем попутешествовать по Америке немного: концерты, выставки, тот самый шар-купол в Вегасе, Майами, Нью-Йорк, Гавайи, парки, хайкинг, океан, сёрфинг, несколько крутых тренингов запланировали», — сообщила Дакота.

Звёздная семья разместилась в съёмной посуточно квартире в Лос-Анджелесе, но уже активно ищет апартаменты на всё время путешествия. Пока Рите ни один из вариантов не понравился, но мы уверены, их агент обязательно найдёт что-то подходящее.

Ну а мы желаем знаменитостям счастливого отпуска! А ещё ждём много нереальных снимков.

Фото: соцсети, Семен Лебединцев, Екатерина Кузьмина

Сергей Лазарев — один из немногих селебрити, кто не хайпует на скандалах, не копается в «грязном белье» и не ввязывается в ссоры. Но это совсем не значит, что у певца железное терпение — иногда и он может покапризничать. Вчера Сергей заселился в один из отелей Перми, куда приехал с двумя концертами. Артист не сдержал негодования от номера, в который его заселили.

Репутация топового отеля сильно пошатнулась. Лазарев зашёл в ванную комнату и ужаснулся. Видимо, персонал не привёл её в порядок после предыдущего постояльца. Певец заснял в сториз пару неприятных картин. На ванне были жёлтые разводы — следы то ли от «ржавой» воды, то ли от чего похуже… А ещё на фоне белой эмали были видны чужие прилипшие волосы. Бррр!

«Смотрю вот на это. Что это такое? Это чистая ванная, да?» — спросил Лазарев, отметив аккаунт отеля в сториз.

Сергей не стал устраивать разборки как в последний раз. Это не в его стиле, да и энергию лучше потратить на концерты, а не на скандал. Лазарев признался, что всегда старается быть добрым и позитивным, не пытается ни к чему придираться специально. Но эта ситуация его обидела. Неужели работники не могли как следует подготовить номер к приезду звезды?

«Ребята, ну вы же знаете, что я не скандальный человек изначально. Я очень позитивный и добрый человек, но когда какой-то пипец и треш происходит, то я, конечно, реагирую», — объяснил артист.

Лазарев быстро поднял себе настроение. Публика на концерте в Перми встретила его очень тепло и взаимно подарила много положительных эмоций. Сегодня певец даст там второй концерт подряд. А тот пятизвёздочный отель потерял сразу несколько звёзд — из своего рейтинга и из своих постояльцев. Сергей рассказал, что сразу переехал в другое место.

Да уж, ситуации на гастролях бывают всякие. Но, по сравнению со своими коллегами, Лазарев оказался совсем не капризный. О высоких запросах и необычных райдерах других звёзд читай ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях