Анапа

96.5 FM

Другие станции

Живая среда | RAAVA MUSIC


31 Мая 2023
16:20
Живая среда | RAAVA MUSIC

31 Мая 2023
16:20

31 мая в «Живой среде» выступили артисты лейбла RAAVA MUSIC: ELMAN, TONI, MONA, Andro. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Анна Седокова счастлива в отношениях с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Пара поженилась в 2020 году, и для певицы это уже третий брак.

Артистка регулярно признаётся мужу в любви в социальных сетях и постит милые ролики, демонстрируя семейную идиллию. От предыдущих браков у Анны есть трое детей, с которыми Тимма быстро нашёл общий язык.

Звёзды познакомились в сети. После неудачных отношений Анна старалась держать мужчин на расстоянии, но Янису удалось найти «ключ» к сердцу артистки. По воспоминаниям Седоковой, с Тиммой они быстро стали близки, а после нескольких походов в кино решили и вовсе не расставаться.

Недавно Седокова поделилась ещё одной интересной подробностью своей лав-стори. Оказывается, первый поцелуй Яниса и Анны случился под треки Jony.

«Это было супер-мега романтично. Мы целовались и слушали эти песни», — призналась Седокова.

Пара тогда только начинала встречаться, и творчество артиста напоминало Анне о бойфренде после разлуки.

«Я уезжала от него и включала эту музыку», — вспоминает певица.

Особенным для влюблённых стал трек «Аллея», который вышел в 2019 году. У Седоковой он ассоциируется с началом их с Тиммой красивого романа.

Интересно, а знает ли об этом JONY?

JONY

Фото: соцсети

Эти звёздные родственники неразлучны настолько, что даже выбрали одну профессию. А некоторые ещё и судьбы друг друга повторили!

Сёстры Арнтгольц

У самых популярных близняшек российского кинематографа из общего не только внешность и актёрская карьера. Складывается одинаково и личная жизнь! В 2008 году Татьяна вышла замуж и родила дочь, спустя год создала семью и Ольга. Позже оба брака распались. Девушки отправились искать своё счастье. И нашли! Ольга встретила Дмитрия Петруня, а Татьяна — Марка Богатырёва. Кстати, сестры даже младших детей родили с разницей в 20 дней.

Братья Сафроновы

Звёздная карьера трио иллюзионистов началась в 2002 году с передачи «Что? Где? Когда?». Тогда они впервые продемонстрировали ловкость рук, показав трюк с поджиганием. Но куда большую славу им принесла «Битва экстрасенсов», где фокусники опровергали существование эзотерики. Вскоре Андрей и Илья шоу покинули, а вот Сергей работал там до 2020 года, пока его не выгнали со скандалом из-за подсказок участникам проекта.

Сёстры Толмачёвы

В 2006 году об этих девчонках говорила вся страна! Тогда Маша и Настя завоевали не только первое место на детском «Евровидении», но и сердца миллионов слушателей. Неудивительно, что спустя 8 лет поклонники вновь отправили сестёр покорять европейскую публику — теперь во «взрослой» версии конкурса. В этот раз Толмачёвым повезло меньше. Но любовь фанатов только возросла!

Братья Запашные

Цирковая династия Запашных берёт своё начало в XX веке. Братья Эдгард  и Аскольд решили не изменять семейным традициям и стали профессиональными дрессировщиками львов и тигров.

Кстати, личная жизнь братьев тоже имеет немало сходств. Сейчас в семье каждого из них растёт по две дочери. И имена у детей тоже очень звучные: Аскольд назвал дочерей Евой и Эльзой, а Эдгард — Стефанией и Глорией.

Сёстры Ковальчук

Анна и Екатерина впервые встретились только 8 лет назад. Дело в том, что их отец и не подозревал о существовании младшей дочери. А вот Катина мама знала, что единокровная сестра её дочери — настоящая кинозвезда. Об этом она и рассказала Екатерине. Теперь обе девушки очень рады, что нашли друг друга.

«Катюша чудесная, это подарок судьбы. Я благодарна папе своему, что так получилось», — призналась однажды Анна.

Братья Гаязовы

Хитмейкеры с детства были неразлучны. В школьные годы ходили в одни и те же секции и даже вместе поступили в медицинский колледж. Тимур и Ильяс получили образование фельдшеров, но работать по профессии не стали. Вместо этого ребята решили покорять музыкальную индустрию. Сейчас под танцевальный поп Гаязовых отжигают все!

Сёстры Кутеповы

Полина и Ксения очень похожи внешне, а вот внутренний мир у них совершенно разный. Это родители рыжеволосых красавиц заметили ещё в детстве, поэтому никогда не одевали девочек одинаково, стараясь подчёркивать индивидуальность каждой. Сейчас Кутеповы много играют в театре, но их героини не имеют ничего общего.

Братья Шепс

Таинственные медиумы знамениты не столько своими сверхъестественными способностями, сколько невероятной привлекательностью и харизмой. Олег и Александр очаровали тысячи зрительниц, но их личная жизнь пока складывается неважно. А вот популярность с каждым днём только растёт. Кстати, недавно братья приняли участие в шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Как думаешь, кто из них станет лучшим?

Фото: соцсети, кадр из фильма

Бодишейминг — дело серьёзное. Когда сталкиваешься с чем-то подобным, не сразу понимаешь, как правильно на это реагировать. А вот Бьянка знает точно — матом надёжнее.

У каждой звезды есть хейтеры, которые не дают ей жить. И Татьяна Липницкая не стала исключением. Однако недавно её терпение кончилось — певица предельно ясно выразила своё мнение о буллинге и людях, которые обсуждают в комментариях её «лишний вес». Причём сделала это в довольно грубой форме.

«Хочу вам сказать, что если вам какая-то ****** задает неудобный, некорректный, и нетолерантный вопрос, то просто скажите: “Пошла или пошел *****”. Всё. Чаще всего это делают люди, у которых либо очень маленькая дрябленькая ******, ****** маленький такой, либо груди нет, либо очень большая проблема с мозгами», — выпалила Бьянка.

Ну, а что? С хейтерами только так и надо. Но, кстати, Бьянка недавно заявила, что взялась за подготовку к лету. Певица собиралась сбросить 20 килограммов. Так, значит, собственная фигура звезду всё же не устраивает?

Получилось ли схуднуть — пока неизвестно. Но работа, по словам Бьянки, велась усердная: она отказалась от мяса и алкоголя, занялась спортом. Особенно ей полюбился велосипед.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях