Новости

Zivert рассказала о звёздной болезни и о первых крупных тратах

image

Уже много лет Zivert возглавляет топ-чарты различных радиостанций и радует поклонников треками, которые вмиг становятся хитами. В начале года из-за проблем со здоровьем певица была вынуждена оставить сцену и вплотную заняться лечением. Пауза в карьере пошла артистке на пользу — за это время Юля многое переосмыслила и наконец смогла определить своё место в жизни и шоу-бизнесе. 

На препати одного фестиваля СМИ поинтересовались, затронула ли исполнительницу звёздная болезнь и как она справилась с этим. 

«Я много раз анализировала это и пыталась посмотреть на себя со стороны, понять, меня это вообще захватило в какой-то момент или нет. Честно говоря, как только началась слава, настолько был сильный ритм работы, что я только сейчас, взяв полугодовую передышку, смогла отлететь и посмотреть на всё происходящее в моей жизни за несколько лет со стороны… », — откровенно сказала артистка. 

А после добавила то, что повергло нас в шок: несмотря на победы в престижных премиях и лидирующие позиции в чартах, Юля совсем не считала себя звездой: 

«[Смогла] понять, что я какая-то артистка, что меня где-то ждут, что на меня реагируют, когда я прихожу, потому что не было конкретного осознания, всегда была работа. Некогда было осознавать».

Если сейчас певица находится на этапе максимального заземления и заново узнаёт себя, то в начале карьеры она всё же попалась в ловушку славы. Правда, пострадал от этого лишь кошелёк звезды. Свои первые гонорары Zivert спускала на одежду. Артистка назвала себя «шмоточницей» и призналась, что на первые полученные суммы приобретала вещи, не смотря на их стоимость. 

«Когда появились первые крупные деньги, у меня был сильный ажиотаж на покупку вещей. <…> Мне нужно было покупать всё, не смотря на чеки, я об этом мечтала. Сейчас я эти вещи разгребаю и думаю, куда их отдать или продать».

Юля, 0% осуждения, 100% понимания! Каждый артист обязательно проходит испытание славой. Здорово, что Zivert смогла осознать это так быстро. 

А ты замечал за певицей признаки звёздной болезни?

Фото: соцсети, Danil Golovkin

другие новости

image

Популярные девушки, чью внешность мужчины считают идеальной

image

«Без денег сидят»: Филипп Киркоров — о бережливости детей и строгости в их воспитании

image

Фанаты в шоке! Дарья Мельникова тайно вышла замуж и в третий раз стала мамой

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
iconiconTelegram

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile