Анапа

96.5 FM

Другие станции

Знаменитости, которые прославились слишком рано


09 Февраля 2023
15:12
Знаменитости, которые прославились слишком рано

09 Февраля 2023
15:12

Предугадать развитие карьеры очень сложно. Однако герои нашей подборки смогли добиться успеха, будучи совсем детьми.

Ваня Дмитриенко

Увлекаться музыкой Ваня начал ещё в 7 лет. Постепенно мальчик стал самостоятельно осваивать гитару, фортепиано и даже губную гармошку. В 2018-м будущий исполнитель наконец добрался и до вокала. В тот период звезда начал выкладывать свои каверы в соцсети. Однако первый успех к парню пришёл только в 2020 году. Тогда 14-летний Дмитриенко подписал контракт с лейблом Zion Music. Ближе к концу года певец показал в своём TikTok отрывок из песни «Венера-Юпитер». Он пообещал выпустить трек, если наберётся 10 тысяч кавер-клипов. Представь, каким было удивление артиста, когда эта цифра появилась спустя 2 дня. Даже сам Ваня был в шоке. После такого ажиотажа звезде и его команде понадобилось 36 часов, чтобы дописать будущий хит. Что ж, эти усилия явно стоили результата.

Катя Адушкина

Сейчас Катя Адушкина известна, как блогер-миллионник и певица. Но можешь себе представить, что её карьера началась ещё в 2013-м? Первый танцевальный ролик «Жуткие дети на улице Теней» Катя записала в возрасте 9 лет. Спустя некоторое время звезду начали активно приглашать на съёмки в рекламу и клипы. Уже в 2016-м на канал 13-летней Адушкиной было подписано около миллиона человек. Но знаковым этапом для блогерши стал 2017-й. Тогда её пригласили сняться в рекламе Adidas и попробовать себя в роли ведущей на радио KIDS FM. За год аудитория девушки выросла более чем на миллион. А спустя год Катя начала развивать ещё и музыкальную деятельность.

«Я бы не сказала, что был какой-то момент осознания — мол, хочу посвятить всю свою дальнейшую жизнь блогингу. Но точно помню, что, как только у меня на канале набрался миллион подписчиков, мне тогда было лет 13-14, я готова была отдавать просто всю себя, всю свою жизнь, всё своё время именно блогингу. Приходила из школы, сразу садилась снимать видео, потом до ночи его монтировала, могла монтировать даже на уроках в школе», — вспоминает Адушкина.

Лиза Анохина

15-летняя Лиза Анохина является одной из самых узнаваемых звёзд TikTok. Первая известность пришла к девочке ещё в 2017-м, когда она спела вместе с Димой Биланом трек «Звезда» для ледового шоу «Щелкунчик». Позже юная Анохина стала появляться в вайнах Рахима Абрамова. Там она позиционировала себя как сестра блогера. Однако 2021-й принёс ей ещё бо́льшую популярность. Тогда Лиза начала снимать видео для TikTok. В коротких роликах она всячески экспериментировала с образом и просто дурачилась. В ноябре 2021 года на Лизу было подписано уже 30 миллионов фолловеров. Кстати, по количеству подписчиков она обогнала даже Дину Саеву.

«Многие пишут гадости про неё, что она незаслуженно добилась такой популярности, что у неё нет галочки, что ей во всем помогает мама и кучу другого негатива. Я горжусь тобой, Лиза! Ты для своего возраста добилась всего! И не важно, кто тебе помогал или хейтил. Важно, что есть результат», — высказалась Дина.

t.A.T.u.

«Татушки» тоже попали в нашу подборку. Успех к 15-летней Лене Катиной и 14-летней Юле Волковой пришёл вместе с песней «Я сошла с ума». Дебютный трек несколько месяцев держался в топе чартов. 2001-й тоже стал насыщенным для юных исполнительниц. Весной того года они презентовали альбом «200 по встречной». За первые месяцы его тираж превысил 500 тысяч экземпляров. Так, t.A.T.u. поставили новый рекорд не только в русском, но и в зарубежном шоу-бизнесе. К слову, по продажам они обошли даже Мадонну и Майкла Джексона.

ray!

Ещё в детстве Лида Чистякова (ray!) начала увлекаться музыкой. А в 11 лет девочка самостоятельно начала писать и выпускать треки. Вся в маму Глюкозу! В 2019-м поклонники услышали дебютную композицию «Перово». Большая волна популярности пришла к исполнительнице после выхода трека «Петарда». Именно в этом клипе Лида впервые показала себя. Кстати, ради музыки юной звезде даже пришлось перейти на домашнее обучение. Чего только не сделаешь ради любимого дела. Сейчас ray! готовится к выпуску первого альбома «Что-то изменилось».

«Я готовлю свой первый альбом. Представляете? Он символизирует моё внутреннее взросление, повествует об изменениях на творческом пути и поиске индивидуальности. Я вложила в него частичку себя, и мне не терпится поскорее поделиться с вами результатом», — поделилась певица.

Гном Гномыч

Пожалуй, с такими знаменитыми родителями оставаться незамеченным очень сложно. Как только Саша появился на свет, руководители Федерации фигурного катания подарили ему самые маленькие коньки в мире. Аккуратный намёк. Да и сам Евгений Плющенко планировал, что его сын будет спортсменом. Уже в 3 года Гном Гномыч впервые вышел на лёд. А с 2017-го начал тренироваться в академии фигурного катания «Ангелы Плющенко». Только вот известность юного Саши связана не только с его достижениями. В сети Гном Гномы стал настоящим мемом. Многие пользователи думают, что у мальчика трудная жизнь из-за популярности.

Микелла Абрамова

Впервые Микелла Абрамова появилась на большой сцене в 2016-м. Тогда она вместе с мамой Алсу и старшей сестрой Сафиной выступила с треком «Зимний сон». Девочка с ранних лет занимается в музыкальной школе и планирует связать свою жизнь с творчеством. В 2019-м 10-летняя исполнительница стала известна на всю страну. Она приняла участие в шоу «Голос». Певице удалось дойти до финала, однако результаты конкурса были аннулированы. Многие начали подозревать, что победа досталась девочке нечестным путём.

«Моя мечта — стать певицей мирового уровня. Знаю, что для этого нужно очень много трудиться и заниматься. Буду делать всё возможное! Главное — завоевать зрительскую любовь, и от «Грэмми», конечно же, не отказалась бы», — рассказала звезда.

Екатерина Старшова

Актёрская карьера никогда не привлекала Катю Старшову. Девочка родилась в семье фигуристов, поэтому уже с 3,5 лет начала посещать занятия по этому виду спорта. Однако изменить судьбу звезды смогла бабушка. Именно она привела 5-летнюю Старшову на прослушивание. После удачного кастинга Катя начала ходить на съёмочную площадку как на работу. Пришлось даже забыть про садик. С момента выхода «Папиных дочек» популярность актрисы выросла в разы. Исполнительница роли Пуговки буквально не могла спокойно дойти до школы, ведь по дороге приходилось раздавать автографы.

«Могу не задумываясь ответить, что было сложно. Уставала? Конечно, разумеется. В первый год съёмочного процесса я особо не понимала, что происходит вокруг меня. Я думала, что это какая-то игра, но время шло и вскоре это чувство улетучилось! Наибольшую боль мне приносили эти огромные тексты, в которых была отражена моя роль, как я психовала и нервничала, когда учила их... Вы не можете себе это представить», — поделилась Старшова.

Мария Ильюхина

Ну и куда же без Машеньки из «Ворониных»! В детстве будущая актриса часто устраивала дома выступления перед родителями. Именно поэтому мама звезды начала водить дочь на кастинги. В возрасте 5 лет девочка дебютировала в фильме «Девичник». Однако первая известность пришла к ней с сериалом «Воронины». А на память о съёмках Маша сохранила плюшевую ворону. Кстати, многие фанаты были уверены, что в жизни актриса такая же своенравная и конфликтная. Однако сама Ильюхина утверждает, что такое поведение было создано исключительно для роли.  

«Это был всего лишь образ. Некоторые поклонники думают, что я такая и в жизни, и пишут мне какие-то гадости. Не понимают люди, что такое кино», — вспоминает звезда.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В начале своей карьеры эти молодые артисты выпускали хит за хитом. Но потом они резко пропали со сцены. Фанаты ждали и верили, что когда-нибудь звёзды вернутся в музыку. И это случилось! Смотри, у каких знаменитостей был громкий камбэк.

Звонкий

В начале нулевых Андрей Лысков пытался завоевать российский шоу-бизнес. Вместе со своими друзьями он создал группу «Дерево жизни». Парни участвовали в масштабных рэп-фестивалях и концертах, но обрести популярность не получилось. Коллектив не просуществовал и пары лет, но талантливого музыканта заметила крутая звукозаписывающая студия — так Звонкий стал аранжировщиком. Эта работа подтолкнула его записывать собственные треки, поэтому будущая звезда решил заняться сольным творчеством.

Правда, первый альбом артиста «Мне нравится» оказался совсем неудачным. Тогда Лысков решил испытать удачу в шоу «Голос». Но и участие в этом проекте оказалось провальным — музыкант добрался только до четвертьфинала.

Несколько лет Звонкий вообще не заявлял о себе. Похоже, он готовился к своему громкому камбэку. В 2018 артист выпустил свой первый хит под названием «Голоса», который принёс ему большую славу.

«Материал зашёл, потому что время пришло, что ли. Раньше я много же ходил, всем показывал материал, а продюсеры пожимали плечами и говорили: “Ну, это не продать, чувак”. А сейчас показываешь то же самое, и уже реакция: о, прикольно. Думаю, это удача — в нужное время всё случается плюс нужные люди рядом, волшебство. Всё сошлось как-то: появилась команда, появились треки, пришло время, появилось чёткое понимание процесса. Всё вместе это даёт результат».

С тех пор у рэпера частенько выходят крутые релизы. В 2021-м он выпустил совместный трек с Мари Краймбрери, который взорвал чарты!

Натали

В конце 90-х — начале нулевых певица была настоящей суперзвездой. Главные хиты её творчества — «Ветер с моря дул» и «Черепашка» пела вся страна. Но потом Натали решила уйти со сцены и посвятить всё своё время семье. Артистка совсем не появлялась на экране, да и на концертах почти не выступала. Правда, долго сидеть без работы не смогла.

«Меня действительно было мало и в газетах, и на ТВ. Годы относительного затишья прошли плодотворно, я писала песни, выступала, но в основном была очень занята самым важным в жизни делом — рожала и растила детей. Среди коллег не было ни одного человека, кто упрекнул бы меня за мой выбор жизненных приоритетов в то время».

Через 10 лет после своего ухода с эстрады Натали неожиданно снова заявила о себе. В 2013 году её трек «О Боже, какой мужчина!» был одним из самых популярных.

На одной крутой песне артистка не остановилась. В том же году она выпустила трек «Николай» с Николаем Басковым. А уже в 2014-м приняла участие в популярном шоу «Точь-в-точь». Но уже через пару лет певица снова забросила свою карьеру и занялась семьёй, ведь у неё родился третий ребёнок.

Сейчас Натали редко, но появляется на различных шоу и выступает на сольных концертах. Вот только новых треков артистка уже давно не выпускает.

Юлия Савичева

Крутые песни, множество музыкальных наград и большая популярность — ещё совсем молодая певица в 2000-х была одной из самых ярких звёзд российского шоу-бизнеса. Продюсером Юлии Савичевой  большую часть её карьеры был Максим Фадеев. Поэтому у артистки не было никаких проблем с концертами и треками. Но спустя 10 лет сотрудничества девушка решила самостоятельно заняться своим продвижением.

«Отношение ко мне изменилось кардинально: сначала это было отдаление, потом холодок, сменившийся раздражительностью. Каждая наша беседа заканчивалась для меня чувством вины. Только спустя время поняла, что происходит. Меня буквально выдавливали люди, которые его [Фадеева] окружали, и делали это всеми возможными и невозможными способами, а самый удобный и простой — оболгать», — поделилась Савичева.

В 2017-м Юлия родила первенца и ушла в декрет. Певица продолжительное время не выходила на сцену — занималась ребёнком и семьёй. Но уже через год артистка снова вернулась в работу. Правда, уже без помощи Фадеева.

«Как же приятно, что есть вещи, которые совершенно не меняются. Очень переживала, что за год многое изменится. Мы дома. Моя команда в сборе. Новая программа на подходе. Как же я по всем соскучилась!» — сообщила о возвращении девушка.

Уже в 2020 году вышел новый альбом Савичевой под названием «CLV». Многие треки из этой пластинки стали очень популярными. Недавно Юлия показала песню «Синоптики» — фанаты считают её лучшей за всю карьеру артистки. А как тебе?

t.A.T.u

Больше 20 лет назад эта группа завоевала не только российских, но и зарубежных слушателей. Лена Катина и Юлия Волкова с подросткового возраста успешно гастролировали по всему миру, записывали треки на русском и английском языках. Но, как и большинство популярных коллективов, дуэт тоже быстро распался. По слухам, между продюсерами и певицами были большие конфликты. Да и сами девушки сильно рассорились.

Но армия поклонников t.A.T.u надеялись, что Катина и Волкова всё-таки помирятся и снова порадуют своих слушателей новыми выступлениями. И чудо случилось! В 2021-м году Лена анонсировала в соцсетях камбэк. Правда, и тут без проблем не обошлось. Продюсер группы Сергей Галоян был против:

«Ребят, ничего не будет, я не давал разрешения и не собираюсь. Лена Катина, умей договариваться со всеми сторонами».

Недопонимания урегулировать получилось, и в 2022-м в Минске состоялось долгожданное выступление группы. На Ovion Show девушки исполнили свои главные хиты — «All The Things She Said», «Не верь, не бойся, не проси» и «Нас не догонят». Фанаты были в полном восторге!

Линда

В 90-е она поразила российскую публику необычным стилем. Линда была одной самых крутых певиц того времени. Максим Фадеев «создал» настоящий шедевр. Мрачные песни и клипы вкупе с готическим образом артистки позволили ей завоевать огромное количество поклонников. Но в конце 90-х девушка разорвала контракт с продюсером из-за финансовых разногласий. Тогда ей предложили посотрудничать с греческим композитором Стефаносом Корколисом, который в будущем стал её мужем.

Почти 9 лет Линда прожила в Греции. За это время певица выпустила несколько треков, вошедших в альбом «АлеАда». Кроме того, вместе с Корколисом она писала музыку к театральным постановкам и фильмам.

«Первое время кайфовала, но потом стало сложно — наверное, из-за языкового барьера и разных традиций. Понимаешь, что общаешься поверхностно. Хочется идти глубже, раскрепоститься, раствориться в этой жизни сильнее — а не получается. Наоборот, всё больше чувствуешь себя чужой».

В 2015 году Линда вернулась. Певица выпустила альбом «Карандаши и спички» и начала гастролировать. С тех пор она часто выпускает новые треки, даёт большие интервью. Правда, с концертами дело обстоит сложнее. Если в 90-х артистка собирала огромные залы, то сейчас её выступления проходят в небольших клубах.

Бьянка

Ещё в начале своей карьеры артистку называли «королевой русского R’n’B». Под треки Бьянки невозможно было не танцевать! Она выпускала хит за хитом, получала множество музыкальных наград, но потом резко пропала со сцены.

В 2014 году она разорвала контракт со своим продюсерским центром из-за многочисленных сложных конфликтов. Бьянка решила самостоятельно заниматься музыкой. Но это оказалось не так просто. Конечно, она продолжила записывать новые треки, но они уже были не такими популярными.

Бьянка полностью сменила направление в музыке. В 2018-м у певицы вышел альбом «Гармония» — очень нежный и лиричный, совсем не в духе артистки. Правда, потом она вернулась к своему привычному стилю. Пару лет назад звезда записала фит с блогером Артуром Бабичем.

Фото: соцсети, рекламная кампания JAM8

Свершилось! Ханна и Пашу сообщили о рождении второго ребёнка.

«Это космос! К.К. 9.02.2023»,

— подписали первое фото с новорожденным певица и продюсер.

Желаем родителям и малышу крепкого здоровья и счастья. Ну а мы ждём свежих фото и новостей — как же всё-таки назвали загадочного (или загадочную) К.?

Напомним, в 2018-м году у Пашу и Ханны родилась дочь Адриана.

Фото: соцсети

Вот что значит бросить человека в самый трудный момент. Михаил Казаков, весёлый Полежайкин из «Папиных дочек», поделился далеко не позитивной историей из личной жизни. Пару лет назад актёр получил серьёзные травмы ног и не мог нормально ходить. После этого его супруга Елена подала на развод.

В 2020-м Михаил пережил падение с высоты пятого этажа и сильно повредил ноги. Ему сделали множество операций, и без костылей он передвигаться не мог. А на полное восстановление медики давали 15 лет. Но Казаков не унывает и хочет как можно раньше вернуться к полноценной жизни. А его бывшая жена привыкнуть к этому не смогла и развелась с актёром.

«Сказала: мол, как научишься ходить, так и звони. Ей с инвалидом не по пути, как я понимаю. <...> Человек, который так может поступить, для меня умер», — отметил он.

Казаков добавил: она осмелилась поругать актёра, когда тот находился в клинике. Якобы он не дал ей отпраздновать день рождения.

«Она меня обвиняла даже в том, что я лежал в реанимации, и она своё 30-летие нормально из-за этого не встретила. То есть "умирал и всё испортил"», — вспомнил звезда сериала.

Теперь Михаил состоит в других отношениях. Пока мало что известно о его избраннице. Но актёр мечтает построить с ней «новую семью, настоящую».

Посмотри, как живут другие актёры «Папиных дочек».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях