Анапа

96.5 FM

Другие станции

Золотой состав: стали известны наставники 10 сезона шоу «Голос»


16 Августа 2021
12:22
Золотой состав: стали известны наставники 10 сезона шоу «Голос»

16 Августа 2021
12:22

Первый канал назвал имена наставников 10 сезона шоу «Голос», премьера которого состоится этой осенью. Красные кресла займут любимчики телезрителей – Пелагея, Дима Билан, Александр Градский и Леонид Агутин. Золотой состав наставников возвращается в юбилейном сезоне! Пользователи в соцсетях уже пишут восторженные комментарии, сами наставники также делятся своими эмоциями.

«Мы возвращаемся в семью! Снова вместе!» – написал в своём инстаграм-аккаунте Дима Билан, разместив фото с остальными наставниками.

Съёмки шоу будут проходить в новой студии.

К слову, этим летом Дима Билан запомнился многим ещё и конфликтом с Максом Покровским, из-за которого имя артиста стало мемом. Подробности читай ЗДЕСЬ.

Загружается ...

Читай
далее

У Тимати появился повод для волнения: его бывшую возлюбленную Анастасию Решетову «заподозрили» в новом романе. Подписчица Telegram-канала «Светские хроники» сообщила, что видела Решетову в Монако в компании миллиардера из Саудовской Аравии Хассана Джамиля. Анастасия и Хассан, по ее словам, отдыхали в клубе вместе и вышли оттуда, держась за руки.

Анастасия Решетова

Джамиль и раньше попадал в светскую хронику: в 2017-м он закрутил роман с Рианной, но через два года они мирно разошлись без объяснения причин. И теперь барбадосская дива счастлива с давним другом, рэпером A$AP Rocky.

Хассан Джамиль

Тимати и Анастасия расстались в сентябре 2020 года. Пара была вместе шесть лет, в октябре 2019-го у них родился сын Ратмир. Рэп-исполнитель не долго горевал и стал героем шоу «Холостяк», а вот Решетова не афишировала личную жизнь с момента расставания.

Kara Kross стала последней гостьей TikTok Шоу в этом сезоне. Смотри запись эфира!

TikTok Шоу вернётся в сентябре, а пока ведущие уходят на каникулы.

29 июля в TikTok Шоу пришли Artik & Asti, недавно выпустившие новый альбом. Смотри запись эфира!

мы в социальных сетях