Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёзды, которые в обычной жизни одеваются как на обложку журнала


04 Апреля 2024
16:31
Звёзды, которые в обычной жизни одеваются как на обложку журнала

04 Апреля 2024
16:31

Думаешь, выглядеть роскошно 24 часа в сутки невозможно? Эти красавицы докажут обратное, ведь даже в повседневной рутине они умудряются выглядеть как модели. Не веришь? Убедись сам.

Анна Плетнёва

Массивные кроссовки, трендовый костюм и небрежная укладка — всё в духе Кендалл Дженнер. Главное, чтобы Аня не стала причиной неприятностей на дороге.

Мария Горбань

Французский шик и небесно-голубая эстетика. Пожалуй, лучшего образа для прогулки не подберёшь. Теперь понятно, что Маша роковая львица и на экране, и в жизни.

MIA BOYKA

Стильный комбез, уверенный взгляд и приятная компания, что ещё нужно для ночных приключений?

Марина Александрова

Уверены, после публикации этого кадра все топовые журналы гонялись за Мариной. Неудивительно — её обаяние, красота и лёгкая улыбка очаруют каждого. Просто находка для глянцевой обложки!

Ксения Бородина

Эпатажно и дорого — первое, что приходит в голову при виде Ксении. Кстати, бери на вооружение: ярко-розовый пиджак станет отличным акцентом в твоём весеннем образе.

Мирослава Карпович

Согласись, нечасто встретишь такую шикарную леди в метро. Её завораживающая улыбка и трендовый лук приковывают внимание с первого взгляда. Попробуй оторвись!

Карина Нигай

Теперь ясно, что Карина и дома выглядит на все сто. Нежный цвет, лёгкий макияж, острые очки и украшения. Да, действительно по-домашнему.

Анастасия Решетова

В ожидании своего принца Анастасия скучает на пляже. Зато при каком параде! Коктейльное платье, бриллианты. Уверены, Бейонсе оценила бы образ этой красотки.

Ольга Серябкина

Даже на прогулке с сыном следует выглядеть стильно. А на случай прилёта инопланетян такой образ ещё и выжить поможет.

Ляйсан Утяшева

Думаешь, латексные платья — конёк Анны Седоковой? Певица бесспорно роскошна, но и Ляйсан такой образ очень даже к лицу. А благодаря интересной съёмке кадры можно отдать в любой журнал. Ну, продать, разумеется, а то Воля будет не в восторге.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Поклонники знают: Ида Галич — не из робких. Звезда не промолчит, если узнает, что кто-то копирует её контент, и всегда найдёт что ответить хейтерам, критикующим её стиль и внешность. Но в этот раз пользователи перешли грань — один из Telegram-каналов задел её сына.

Обсуждению подверглись наряды телеведущей и её наследника. Звёздной маме от админов досталось за выбор «костюма Свинки Пеппы», а четырёхлетнему Леону — за сочетание носков с сандалиями.

«Какая прелесть! Ида Галич в Дубае продолжает прекрасную российскую традицию, взявшую своё начало в самых отдалённых уголках нашей страны — носить носки с вот такими сандалиями», — написано в публикации.

Разгромный пост от селебрити долго себя ждать не заставил. Сначала знаменитость заступилась за своего ребёнка, а после прошлась и по умственным способностям автора текста.

«Каким же тупым надо быть, чтобы высасывать подобные “новости” из пальца и пристать к носкам ребёнка. Видно, что у несчастного админа нет не только мозгов, но и, слава богу, детей», — начала артистка.

В обращении Ида объяснила, что комбинация носков с подобной обувью — это удобно и практично. А ещё выразила надежду, что в России наконец появится закон о травле.

«Я очень надеюсь, что в ближайшее время за вас возьмутся органы, что появится закон <…>, позволяющий уберечь людей от подобных психов», — отметила звезда.

Напоследок Галич пообещала, что лишит блог какой-либо рекламы и занесёт в чёрный список всех, кто размещает там свои интеграции:

«Покупая рекламу на таком ресурсе, компании по факту поддерживают травлю меня и моего ребёнка. <…> Админ, у вас всё будет плохо, отвечаю».

Теперь-то паблики будут выбирать выражения поскромнее. Всё-таки шутки с телеведущей плохи.

Фото: соцсети, Тая Заяц, кампейн «Золотого яблока»

Кажется, у профессиональных моделей появились достойные конкурентки — Юлия и Анна Пересильд сменили съёмочную площадку на подиум! Пока, правда, на один вечер. 

Актрисы приняли участие в Bosco Fashion Week в ГУМе. Мама и дочка демонстрировали коллекцию китайского бренда Ellassay: Анна появилась в светлых джинсах с разрезами и вельветовом жакете, а Юлия — в total white из широких брюк, пиджака и блузки. Выглядит стильно!

К слову, в одном из своих интервью Пересильд-младшая делилась, что её привлекает не только кино, но и мир моды. Звезда активно следит за fashion-сферой и планирует дальше пробовать себя в роли манекенщицы.

«Я влюблена в работу, в то, что я делаю, в развитие модельной карьеры, влюблена в то, что я читаю, в коллег, которые вызывают бурю эмоций. Влюблена в жизнь. Она сейчас интересная, с испытаниями, но мы такое любим», — рассказывала Анна.

Кажется, мечты артистки начинают сбываться! 

Фото: соцсети, Ольга Тупоногова-Волкова, кадры из видео

В семье блогерши ни дня без происшествий. Сразу после завершения налоговых разбирательств у Лерчек ухудшились отношения с супругом. Пара подавала на развод, но так и не явилась на заседание. Лерчек уже на грани нервного срыва.

Инфлюенсерша никогда не показывала свою слабую сторону. Даже когда все обсуждали возможный раскол в её семье, Лерчек молчала. Она всё держала в себе, но сейчас терпение лопнуло.

«Я не люблю показывать слёзы, вы знаете это. Но сейчас я переживаю очень сложный период в жизни. Самый сложный, наверное… И эмоционально мне очень плохо… Особенно, когда при этом надо продолжать работу, выплачивать долги, жить и не сойти с ума…» — призналась Лерчек.

Помимо проблем в личной жизни, на блогершу свалилось много работы. Она всегда была на телефоне, разрабатывала новые проекты, делала съёмки и мастер-классы. А также звезда успевала смотреть за детьми и вести домашнее хозяйство.

«За кадром осталось много боли и слёз, потому что я всегда хочу быть мотиватором для вас, дарить только положительные эмоции. Но я тоже человек», — не сдержалась Лерчек.

Как же звезда избавляется от стресса? Ей помогает поддержка близких. Сейчас Лерчек улетела в отпуск на Мальдивы, чтобы прийти в себя. Надеемся, у блогерши всё наладится!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях