Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Звёздный Уикенд» на Новом Радио


02 Декабря 2019
11:18
«Звёздный Уикенд» на Новом Радио

02 Декабря 2019
11:18

Со 2 по 27 декабря выиграй «Звёздный Уикенд» на Новом Радио!

Новое Радио вместе с Авиакомпанией «Россия» отправляют слушателей прямо к звёздам на красную ковровую дорожку премии Новое Радио Awards!

Звони в эфир по номеру +7 (495) 232-16-32, отгадывай номинантов премии Нового из трех предложенных вариантов и выиграй VIP-путешествие для двоих на Новое Радио Awards. Перелёт бизнес-классом, проживание в шикарном отеле и билеты на церемонию!

ПРАВИЛА РОЗЫГРЫША «ЗВЁЗДНЫЙ УИКЕНД»

Загружается ...

Читай
далее

В понедельник в гости к STARПерцам зашли рэпер ГАНВЕСТ и генеральный продюсер канала «Музыка Первого» Борис Хлуднев. Смотри видео!

Объявляем охоту на Новое в Санкт-Петербурге! Агенты Нового Радио уже вышли на улицы Питера, чтобы спрятать специальные стикеры «Нового» в самых разных локациях города. Первый, кто найдет стикер, сделает с ним селфи и выложит на свою страницу в ВКонтакте с хештегами #новоерадиоспб и #этопитердетка, получит приз от Нового Радио!

Ежедневно с 13:00 до 16:00 по будням в эфире Нового Радио ведущий будет давать подсказки и вести слушателя по направлению к стикеру «Нового».

Слушай Новое, гуляй по любимому городу и забирай свои призы! Потому что это, Питер, детка!

Включай Новое и выигрывай билеты на большой сольник популярнейшего хип-хоп певца Jah Khalib.

Со 2 декабря по 13 декабря  слушай 91.1 FM и принимай участие в игре "Это, Питер, детка"! Ищи специальные стикеры Нового в самых разных локациях Санкт-Петербурга. Первый, кто найдет стикер, сделает с ним селфи и выложит на свою страницу в ВКонтакте с хештегами #новоерадиоспб и #этопитердетка, получит пригласительные на концерт от Нового Радио!

Jah Khalib возвращается в Санкт-Петербург, чтобы подарить нам своё новое незабываемое шоу. 13 декабря тебя ждут презентация альбома, все хиты и живой звук при поддержке Нового Радио!

мы в социальных сетях