Анапа

96.5 FM

Другие станции

Звёздные мамы, которые постоянно устраивают разборки со своими детьми


11 Января 2023
14:04
Звёздные мамы, которые постоянно устраивают разборки со своими детьми

11 Января 2023
14:04

Родственников не выбирают. Публичные скандалы и разборки, драки — чего только не было в семьях знаменитостей. Многие звёздные мамы настолько сильно ссорятся с собственными детьми, что готовы не видеться с ними годами.

Лариса Гузеева

Близкие в шутку называют ведущую и её дочь, Ольгу Бухареву, «Хиросимой» и «Нагасаки». А всё из-за их взрывных характеров. Лариса Гузеева признаётся, что конфликты в семье практически не утихают:

«Мы ссоримся и часто. Недавно мы сидим за обедом с дочкой, едим. Вдруг Лёле что-то не понравилось, она говорит: “Мам, протяни руку”. И сплевывает туда. Я ей говорю: “Лёля, тебе 20 лет!”. Она мне: “И что? Если это невкусно!”».

Особенно недопонимания возникали, когда дочь звезды была подростком. Семье тогда пришлось тяжко — Ольга была по-настоящему трудным ребёнком.

«Из всех, кого знаю, я была самым сложным подростком. Мои друзья хоть как-то справлялись с взрослением, для меня оно стало адом. Но мама настолько мудрая женщина, что, несмотря на все конфликты, умудрялась сохранять наши отношения, прощать меня за очень плохие поступки», — рассказала Бухарева.

Но при этом долго обижаться друг на друга мама и дочь не могут. Уже через несколько минут после ссоры они бегут мириться. Кстати, во всех конфликтах именно Лариса первая идёт на уступки.

«Лёля — девочка жёсткая, вся в меня! Поэтому, наверное, мы часто ссоримся. Но я не могу долго держать зло на своего ребёнка и иду мириться», — говорит Гузеева.

А вот со своим сыном Георгием у ведущей сложились очень доверительные и тёплые отношения. С ним у Ларисы никогда не было проблем — видимо, характером он пошёл не в Гузееву.

Маша Распутина

Семейные скандалы этой певицы всё не утихают. Старшая дочь Маши Распутиной, Лидия, не смогла вытерпеть сложный характер матери и пошла жаловаться на телевидение. Она обвиняла маму в том, что та выгнала её из дома, отобрала квартиру, да ещё и положила в психбольницу. Распутиной очень не понравилось такое отношение к себе, и наследнице пришлось извиняться на всю страну:

«Я Лидия Ермакова, я хочу поблагодарить свою маму и её семью за то, что они меня никогда не бросали, за то, что они меня простили, когда я покаялась на всю страну, приняли в свою семью».

Младшая дочь певицы Маша усвоила урок. От неё никогда не слышали провокационных заявлений о матери. Но недавно сама Распутина рассказала о «проблемах» в семье — видите ли, дочь решила замуж выйти!

«Даже пусть и не думает об этом. Прежде всего надо заниматься собой и совершенствоваться», — считает звезда.

Да, с такой мамой не забалуешь.

Бритни Спирс

В 2021-м фанаты поп-дивы выдохнули с облегчением — наконец-то Бритни Спирс освободилась после 13-летнего опекунства отца. Звезда начала отрываться по полной — вышла замуж, купила новый дом и начала всё больше постить откровенные фото в соцсетях. Бритни наконец-то начала наслаждаться жизнью. Правда, в это же время от певицы отвернулась вся семья. Даже сыновья Спирс, Шон и Джейден, перестали общаться с ней. После скандального интервью мальчиков, в котором они резко высказались о маме, звезда молчать не стала.

«Может быть, однажды мы встретимся лицом к лицу и поговорим об этом открыто. Возможно, вы сможете объяснить мне, почему наша семья так поступила», — обратилась к сыновьям Бритни.

Спирс также пригрозила оставить детей без денег, если они захотят ещё раз выступить против мамы. Так что пока Шон и Джейден решили помалкивать.

Виктория Бекхэм

Вечный конфликт свекровей и невесток. В 2022 году слухи вокруг семьи Виктории Бекхэм не утихали. Говорят, что селебрити не нашла общий язык с женой своего сына Бруклина, Николой Пельтц.

Модель всячески подогревает сплетни о ссоре. Например, она отказалась надеть платье бренда Виктории на свадебную церемонию. Но открыто семья не комментирует эту ситуацию. Хотя, по сообщениям инсайдеров, дизайнер не общалась со старшим сыном уже около 9 месяцев.

Дана Борисова

Постоянные суды и скандалы уже стали неотъемлемой частью жизни ведущей. Несколько лет назад Дана Борисова боролась за право воспитывать дочь Полину. Звезда смогла забрать ребёнка к себе — казалось бы, жизнь налаживается. Но не так всё просто. У Даны не получилось наладить общение с девочкой. Во время переходного возраста Полина ужасно себя вела, поэтому Борисова решила её наказать. Дана выгнала 11-летнего ребёнка из дома. Об этом рассказала её дочь в соцсетях:

«Я уже три недели не могу попасть домой, живу то у дедушки Саши, то у папы! Её [маму] вызывали в опеку, она написала какой-то отказ. Я не могу попасть к себе домой, у меня там вещи и учебники. Да, мы поругались из-за того, что она от моего лица пишет всякий бред, чтобы пропиариться!».

По словам ведущей, Полина постоянно кричала и била её. Вот Борисова и решила преподнести урок дочери. Звезда заявила, что если она не извинится, то может забыть дорогу домой.

«Ей нужно извиниться за то, что ударила в грудь ногой, и за маты постоянные, тогда пущу домой. А пока дочь живёт с папой, бабкой, дедом — я намерена позаботиться о себе. Всякое бывает, но сюсюкать и терпеть нельзя. Она хамка и врунья», — рассказала Дана.

А Борисовой стоит открыть онлайн-курс по воспитанию детей — наказание-то сработало. Сейчас мать и дочь не разлей вода.

Анастасия Волочкова

Балерина обожает публичную жизнь. Вот и своей дочери Ариадне Анастасия Волочкова хотела привить любовь к съёмкам:

«Я хочу для неё публичности. Это сейчас она немного недолюбливает журналистов, фотокамеры, видеосъёмки. Мне кажется, ей потом понравится, правда», — говорила Волочкова.

Но девочка не хотела быть частью постоянных скандалов и сплетен, которые окружают её мать. В 13 лет Ариадна сбежала от Волочковой к своему отцу Игорю Вдовину. Анастасия долго не могла принять решение дочери и обвинила во всём бывшего возлюбленного. Балерина уверена, что он подкупил дочь. С тех пор Волочкова держит обиду на Вдовина. Зато с Ариадной она прекрасно общается. Иногда девушка даже навещает мать. Но вот возвращаться в дом Анастасии она не собирается.

Любовь Успенская

Во всех интервью «королева шансона» утверждает, что души не чает в дочери Татьяне Плаксиной. И правда — судя по соцсетям, семья часто проводит время вместе. Но несколько лет назад Любовь Успенская была в центре большого скандала. В 2020 году Плаксина рассказала, что многого натерпелась от матери — певица держала дочь под замком, постоянно оскорбляла и принудительно отправила на лечение. Звезда отрицала все слова дочери. Успенская заявила, что Татьяна долгое время жила в США за её счёт. Да и вообще, у Плаксиной полно вредных привычек, поэтому Любовь и повела её в рехаб. Скандал не утихал ещё год. Зато в 2021-м семья наконец-то воссоединилась — мама и дочь смогли помириться.

«Таня всегда хотела быть услышанной, хотела внимания. Конечно же, я желала ей всего этого, но абсолютно другим путём. Сейчас я рядом, у меня нет обид», — призналась Успенская.

Фото: соцсети, кадры из шоу, архив журнала The Voice

Загружается ...

Читай
далее

В свои 55 лет поп-король выглядит очень эффектно. И в этом Филиппу Киркорову помогают пластические хирурги.

Певец считает, что должен регулярно обращаться за помощью к специалистам, чтобы не вызывать отвращение у поклонников.

«Мне совершенно всё равно, если кто-то скажет: “Ой, он к пластическому хирургу ходит!” Да, хожу. Чтобы не вызывать тошно-рвотный рефлекс у зрителей. Люди, глядя на нас, сами молодеют!», — говорит Киркоров.

Вот и в новогодние каникулы король поп-сцены зря времени не терял. А первое публичное появление изменённого Филиппа Бедросовича привело в восторг его фанатов:

«Какой роскошный мужчина! Не пойму, что изменилось, но выглядит супер»,
«Новые бровки? Очень идёт»,
«Всем бы такими быть после новогодних каникул»,
«Не узнала, богатым будет».

Вообще Киркоров утверждает, что легко переносит операции. А последнюю сделал перед Новым годом, чтобы полностью восстановиться к своему дню рождения, который будет в апреле. Какие именно процедуры сделал Филипп? Певец решил не раскрывать всех секретов. Но сказал, что на его лице не осталось мест, нетронутых скальпелем.

«У меня девственного ничего нет, поверьте!» — шутит артист.

Фото: соцсети

На днях звезда Comedy Club Демис Карибидис поделился мнением насчёт нецензурщины в шутках. Он-то не понаслышке знает, как часто комики прибегают к мату. Нравится ли это шоумену? Или же он отвергает любую брань, как INSTASAMKA и Лариса Гузеева?

Демис считает, что нецензурные слова уместны, но не для всех:

«Материться кому-то идёт, а кому-то нет».

Он привёл в пример своих коллег. Так, Гарик Харламов звучит «естественно», когда использует подобную лексику, а Тимур Батрутдинов — не совсем. Кстати, сам Карибидис не против выдать пару матерных фраз, но только по ситуации.

«Я сам могу иногда как-нибудь аккуратненько допустить такое. Например, когда делаю какую-нибудь миниатюру с Мариной Кравец и понимаю, что к образу недовольного мужа, которого я играю, это что-то добавит. То есть это будет к месту. А если нет, то зачем? Уровень восприятия шутки — в мозгах у каждого», — объяснил актёр.

Мораль басни такова: ругаться матом можно, но только осторожно. Интересно, следовали ли этому совету звёзды, которые прославились благодаря юмору? Так это или нет, их контент всё равно очень смешной.

Фото: соцсети

Ещё недавно в бьюти-мире считали, что «роковой красный» на ногтях добавляет вайба «дорого-богато». Это была маникюрная классика для тех, кто хочет выглядеть строго и статусно. Но тренды не стоят на месте, и с наступлением 2023-го эксперты назвали новый дизайн класса «люкс».

Вот что действительно остаётся в моде уже несколько лет, так это минимализм. Теперь он и в маникюре. Известный голливудский нейл-мастер Том Бачик вывел такое понятие как «ногти богатой девушки». Дизайн простейший — нужен всего один «правильный» цвет. Это всевозможные оттенки молочного, бежевого или пудрового. В общем, теперь можно не заморачиваться и делать нюдовый «однотон».

Том Бачик работает с руками всемирно известных звёзд, среди которых Селена Гомес, Дженнифер Лопес, Марго Робби и другие. Вот некоторые из его работ. Как тебе?

Маникюр Селены Гомес
Маникюр Дженнифер Лопес
Маникюр Марго Робби

Фанаты из России отнеслись к этому тренду скептически. В комментариях они высказали мнение, что цвет определяет статус в последнюю очередь.

«Маникюр “богатой девушки” — это, прежде всего, ухоженные руки. А не когти в 20 метров», — написали фолловеры.

На самом деле, фанатов яркого и креативного нейл-арта по-прежнему много, и им вряд ли получится навязать новые тренды. А мы нашли среди российских звёзд тех, чей маникюр заценил бы Том Бачик.

Екатерина Варнава
Лера Кудрявцева
Настя Ивлеева
Полина Гагарина
Екатерина Волкова

А ты за яркие дизайны или минимализм?

Также смотри другие наши модные и бьюти-подборки:

Лучшие звёздные фото в купальниках за 2022 год

Топовые российские бьюти-блогеры

Худший тренд года: звёзды без бровей

Фото: Даниил Величко, соцсети, Pexels

мы в социальных сетях