Анапа

96.5 FM

Другие станции
Новогодний корпоративный антикризис

03 Ноября 2017
08:14

Слово "кризис" в российской экономической действительности уже стало перманентным, но наши артисты с этим постулатом борются, и очень успешно!
Например, новогодний корпоратив с участием Филиппа Киркорова обойдется в 5 миллионов рублей [в 2016 - 4 млн.], приглашение Григория Лепса встанет в 8 миллионов, Светлана Лобода выступит на вашем празднике за 4,7 миллиона. Обладатели первой в истории музыкальной премии Нового Радио "Высшая Лига", группировка Ленинград возьмет за новогоднее шоу 6 млн. Поговаривают, что в этом году на свое торжество можно будет пригласить и Примадонну, правда, ее выступление обойдется примерно в 3 раза дороже Шнурова.
Ну и какой народный корпоратив без Ольги Бузовой? Если в прошлом году теледива брала за выступление около 600 тысяч, то после выпуска альбома ее цена возрасла более чем в 2 раза.
Подводим итог: если стоимость артистов растет, значит, растут возможности заказчика! - с чем и поздравляем!

Загружается ...

Читай
далее

У кого более 4 миллиардов просмотров на YouTube? - правильно, у песни "Despacito”. А вот кто же исполнитель, даже в нашей - меломанской - редакции ответил не каждый... Но не беда, в скором времени пуэрториканский певец Луис Фонси посетит Россию, но вот не задача - московский концерт артиста совпадает по дате с церемонией вручения престижной музыкальной премии "American Music Awards". Более того, Фонси заявлен сразу в 4 номинациях: "Лучший исполнитель латинской музыки", "Лучшая поп-песня", "Музыкальное видео года" и "Дуэт года".
И премия, и концерт должны пройти 19 ноября, и Луис долго не колебался, заявив: "Я всегда хотел побывать в России и тем более, в ее сердце - столице. И теперь меня уже ничего не остановит".
Браво, Луис, ждем и верим, что приятные известия из-за океана в этот день прилетят в твою гримерку!

В наших новостях редко всплывают фамилии импортных знаменитостей, однако в данном случае мы удивились сами и захотели вас удивить.
Обладательница состояния в 800 млн.долларов, певица Мадонна, была замечена летящей эконом классом рейсом Лондон - Лиссабон. Хоть великая артистка и была в мешковатой одежде и без макияжа, соседи по борту ее узнали и сфотографировали.
Известно, что в Лондоне живет старший сын певицы Роко Риччи, сама же Мадонна много времени проводит в Португалии, где ее младший сын Дэвид Банда тренируется в спортивной школе футбольного клуба "Бенфика".
Не без сарказма хочется сказать: "Знай наших!"

Например, Dj Smash, воспользовавшись частным, в том числе летным, транспортом, умудрился позавтракать на Ибице, пообедать в Риме и отужинать в Сен-Тропе. А Ольга Бузова, чтобы "поесть устриц и погулять по Монако", использует отдельный борт.

До настоящего момента трудно было себе представить более несовместимый союз - чернокожая звезда гангста-рэпа и покоритель сердец российских женщин. Но продюсеры шоу "Top Disco Pop - 2" на канале НТВ решили удивить.
Помимо озвученных артистов, участие в проекте примут Алексей Воробье с песней Рианны "Umbrella", Тимур Родригез с версией суперхита "Desposito", Зара исполнит романтический блокбастер "Wicked Game" Криса Айзека, а группа "Пицца" выбрала подходящую по стилю нетленку Боба Марли "No Women, No Cry".
Посмотреть на этих и других артистов можно будет уже в ближайшее воскресенье.

мы в социальных сетях