Анапа

96.5 FM

Другие станции
Славянск-на-Кубани с нами!

28 Марта 2017
06:41

Теперь Новое Радио есть в городе Славянск-на-Кубани! Частота - 88.1 FM

Ура!

Загружается ...

Читай
далее

Окруженный женским обществом - женой, дочерьми, их няней и садовницей, актёр Владимир Сычёв рассказал в эфире утреннего шоу "STARПерцы" о том, что может отличить Лунтика от Смешариков и свинки Пеппы.
Актёр недавно прилетел из Индии, где провел всю зиму с семьёй, и, по собственному признанию, достиг там просветления уже через месяц . При этом актёр успевал принимать участие в съёмках нового сезона сериала "Каменные джунгли".
Алиса сразу спросила Сычёва про нашумевший сериал "Физрук": "Ну и как ты там себе?", на что получила лаконичный ответ: "Хорошо! Я молодец!"
Кроме того, 4 мая состоится премьера фильма "Мальчишник", в котором Владимир играет роль фантома, а его коллегой по съёмкам стал американский актер Дольф Лундгрен.

Николай Носков экстренно госпитализирован. В подмосковном клиническом госпитале "Лапино" певцу поставили диагноз инсульт.
По словам представителей Николая, «артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. По результатам проведенного обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе».

Друзья, близкие, родные, коллеги, поклонники - кто только не поздравил Полину Гагарину с юбилеем. Конечно, и редакция Нового радио в стороне не осталась - мы также созвонились с певицей [послушать комментарий Гагариной можно в прямом эфире Нового и в нашей группе ВКонтакте].
Однако самое информационно-насыщенное сообщение оформил в своём Инстаграме Сергей Лазарев: он не только поздравил Полину с Днем рождения и с выходом новой пластинки, но ещё и с ожидаемым прибавлением в семействе!

!) Янв 18 2017 в 5:17 PST


Добавим, последнюю новость из уст именинницы официально не слышал пока никто.

мы в социальных сетях