Анапа

96.5 FM

Другие станции

7-летняя дочь Кети Топурии сменила имидж


13 Января 2023
11:35
7-летняя дочь Кети Топурии сменила имидж

13 Января 2023
11:35

Кети Топурия устроила своей дочери каникулы мечты. В разгаре зимы 7-летняя Оливия вместе с семьёй греется под солнцем на сказочном Бали. А ещё мама разрешила ей оторваться по полной и поменять имидж на более яркий и хулиганский.

К счастью, ни о каких пирсингах или окрашивании волос для ребёнка речи не шло. Девочке заплели африканские косички, о которых она давно мечтала. Оливия выбрала ярко-синий канекалон. Ну прямо маленькая «неформалка»! Как тебе образ?

Кети сняла процесс плетения кос в сториз. Только вот её муж и отчим Оливии, Лев Деньгов, кажется, не оценил результат. Смущённый такими экспериментами бизнесмен, хоть и с юмором, высказал своё мнение вслух:

«Какой кошмар».

Может, зря он так? Ведь Оливия и без того остро реагировала на нового «папу» и долго не могла его принять. В интервью Топурия призналась, что какое-то время девочка отказывалась считать его членом семьи и не слушала его замечания. Так что Деньгову не стоит задевать словами чувствительного ребёнка.

«Она его не воспринимала и отвечала: “Пусть мне мама это скажет”. Но спасибо моему мужу, что он такой мудрый человек. Он всё сделал так, чтобы не было каких-то болезненных моментов», — вспоминает Кети.

Зато поклонники не оставили под фото Оливии ни одного негативного комментария. Новый имидж девочки понравился многим, а пост набрал 1,5 тыс. лайков за сутки.

«Куколка», «Очаровашка Оливия», «Какая красавица», — написали фолловеры.

Как думаешь, новый образ Оливии — только на время отдыха, или скоро девочка удивит таким видом своих одноклассников?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Рэпер никогда не даёт себя в обиду. Ещё осенью пользователи заметили округлившийся живот Джигана. Тогда артист проклял хейтеров. Теперь ситуация повторилась и ухудшилась.

Даже в отпуске Джиган не может расслабиться. Сейчас он с семьей находится на Маврикии и нередко постит свой голый торс. Пока его супругу Оксану Самойлову заваливают комплиментами за фото в купальнике, музыкант получает оскорбления. Звезда давно уже не в форме. Пользователи посоветуют ему вернуться в зал.

«Лучше быть жирным в отпуске <…>, чем быть худым в офисе <…>. Все, кто пишет мне, что я жирный — завистливые твари», — ответил Джиган хейтерам.

Стало даже страшно.

К слову, раньше рэпер реагировал на негатив менее агрессивно. Неужели терпение кончилось?

«Игнорю всех, это моя фишка. Пишите мне всякое на здоровье!» — говорит звезда.

На Маврикий звёздная семья прилетела из Арабских Эмиратов, где отмечала Новый год. В праздник они оторвались по полной на роскошной вилле. Дети супругов получили в подарок айфоны и встретились с виртуальным Дедом Морозом.

Фото: соцсети

Конец прошлого года был непростым для Григория Лепса. Певец подрался с фанатом. Поклонник хотел сфоткаться с артистом, а получив отказ, обматерил его. После чего завязалась драка.

Но всё плохое принято оставлять в старом году, и Лепс пока что придерживается этого правила. Даже несмотря на скандалы, он остаётся одним из самых востребованных артистов. За корпоратив певец получает до 9 миллионов рублей!

Правда, с бизнесом у Григория Лепса возникли трудности. Но, к счастью, он с ними справился, ещё и в плюсе остался. Речь идёт о салоне оптики, который певец открыл в 2014 году. Из-за проблем с поставками продукции бизнес потерпел убытки, и его пришлось закрыть.

Однако артисту удалось не только избежать банкротства, но и получить доход в 19 миллионов рублей. А чистая прибыль составила 9,5 миллионов.

Повезло так повезло! Правда, теперь Лепсу нужно придумывать новый способ заработка.

Фото: соцсети

Даже не знаем, завидовать или вдохновляться примерами. Рассказываем о том, как селебрити взаимно влюбились в своих поклонников.  А ты думал, такое бывает только в кино?

Влад Топалов и Регина Тодоренко

В юности Регина Тодоренко была большой фанаткой группы Smash!!, в которой пели Сергей Лазарев и Влад Топалов. В комнате у будущей теледивы висели плакаты с кумирами, а в коллекции были все их CD-альбомы. Но больше всего Регина была влюблена во Влада — она ещё называла его «светленький из Smash!!» и, как любая девчонка, мечтала о свадьбе с мужчиной мечты.

Регина стала популярной телеведущей, и спустя несколько лет ей посчастливилось играть с Владом в спектакле «Заложи жену в ломбард». Там они исполняли роли супругов. Сначала певец казался ей очень холодным и отстранённым, но вскоре Тодоренко растопила его сердце.

«Он мне не понравился дико. Сидел такой отстранённый на читке, высокомерный, а потом он начал мне писать...», — вспоминает Регина.

Топалов и Тодоренко поженились в июле 2019 года. Сейчас они воспитывают двоих сыновей, Майкла и Мира.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова

Знакомство с Игорем Николаевым помогло Юлии исполнить сразу две мечты — построить карьеру и создать семью. В юности она хотела стать певицей, но пробиться на большую сцену не получалось. Девушка поспорила с подругой, что на концерте Николаева сможет добиться его внимания. Правда, тогда она всего лишь хотела показать ему песни, и интерес был исключительно в рамках работы.

К удивлению Проскуряковой, музыкант уделил ей время, и с тех пор между ними завязалось сотрудничество. Позже Юлия поняла, что влюбилась.

«Тогда у меня в животе возникли бабочки, я забыла обо всём. С этого момента началась наша история», — рассказала Проскурякова.

Отношения с Николаевым развивались медленно. Певец не хотел спешить. Но спустя несколько лет пара всё же поженилась. В 2015-м у них родилась дочь Вероника.

Баста и Елена Пинская

История любви Басты и Елены Пинской больше похожа на сказку. Шанс, который выпал девушке, случается один раз на миллион. Елена всегда была большой поклонницей Басты. Но она никогда не окуналась в омут с головой и не придумывала себе отношения с кумиром. Как-то она подошла к рэперу в ночном клубе, чтобы поблагодарить его за выступление. И, о чудо, артист пригласил её на чашку чая и проявил интерес к общению. Казалось, будто певец сам влюбился с первого взгляда и взял ситуацию в свои руки.

Спонтанное знакомство переросло в романтические отношения. Более того, Елена не из тех девушек, которым был важен штамп в паспорте —  Баста сам настоял на свадьбе.

«Мама мне сказала: “Я послушала его песни. Держись этого парня, он очень хороший. Если человек пишет такие строки, он точно не подлец”», — вспоминает Пинская.

Кажется, мама не ошиблась. Баста заявил, что женился «раз и навсегда». Супруги по-прежнему счастливы и воспитывают двоих дочерей, Марию и Василису.

Тина Канделаки и Василий Бровко

Бизнесмен Василий Бровко познакомился с Тиной Канделаки на мероприятии, ещё будучи ветреным 21-летним парнем. С тех пор его мысли были только о ней. Василия не смущало, что Тина старше его на 12 лет, и что на тот момент она была замужем. Зная, как для Канделаки важна работа, он начал «подкатывать», пытаясь заинтересовать своими проектами. В итоге Тина стала для него коллегой, а позже — близким другом. Правда, теледива далеко не сразу поняла, что Василий в неё влюблён.

Бровко не вмешивался в личную жизнь Канделаки и выжидал 8 лет, пока она не станет свободной женщиной. Тогда уже сознательный и ответственный мужчина подставил ей своё надёжное плечо. Вскоре Тина сказала ему долгожданное «Да».

«Меня увлекло в Василии то, что мне интересно было с ним что-то делать. Он откликался на все мои безумные идеи. Это качество Василия — постоянно двигаться вперёд, придумывать что-то новое, не останавливаться — связано, в том числе, и с его возрастом, он ещё молодой. Эта разница в возрасте компенсируется моей невероятной энергией и его отзывчивостью на эту энергию», — рассказала Канделаки.

Алексей Кабанов и Розалия Коноян

Ну кто не мечтал, чтобы кумир обратил на него внимание хотя бы в соцсетях? Розалия Коноян фанатела по Алексею Кабанову, солисту группы «Корни». Девушка, ни на что особо не надеясь, написала ему сообщение. На тот момент у Алексея уже были десятки тысяч фолловеров, и он ежедневно получал сотни писем, оставляя их непрочитанными. Но именно диалог с Розалией открыл — его сразу что-то зацепило. Их общение быстро переросло в романтические отношения, и уже через год Кабанов сделал предложение возлюбленной.

В 2014-м у них родилась дочь Алиса. С тех пор семейная пара была замешана в скандалах с изменами, ходили даже слухи об их разводе. Но позже Розалия призналась, что всё это — лишь пиар-ход. На тот момент девушка хотела раскрутить бизнес.

Роман Билык и Марина Королёва

В нулевых лидер группы «Звери» был на вершине популярности. По нему сохли все девчонки, и Марина Королёва не стала исключением. Девушка всегда отличалась «пробивным» характером и была уверена, что сможет обратить на себя внимание. Будучи моделью, она воспользовалась привилегиями и попала в гримёрку артиста после концерта. Марина осмелилась пригласить Рому на свидание. А дальше всё закрутилось само собой. Билык начал отвечать взаимностью и вскоре сделал предложение возлюбленной.

О том, что они стали семьёй, ребята сообщили только через 4 года после свадьбы. На тот момент у них уже родилась дочь Ольга, а ещё через несколько лет появилась на свет её сестра, Зоя.

Фото: соцсети, архив журнала OK!

мы в социальных сетях