Анапа

96.5 FM

Другие станции

А кто спонсор? Даня Милохин снял клип за 14 миллионов рублей


05 Июня 2023
14:03
А кто спонсор? Даня Милохин снял клип за 14 миллионов рублей

05 Июня 2023
14:03

Даня Милохин поделился с фолловерами новой гордостью — клипом на песню «Дико тусим», которую он вместе с Николаем Басковым исполнил ещё в 2020 году. Ремейк обошёлся ему в 14 000 000 рублей. Но как такие расходы сказались на материальном положении молодого музыканта — другой вопрос.

Ещё недавно Даня говорил, что он уже несколько месяцев живёт на последние деньги. Блогер «промотал» в Дубае всё своё состояние. Фанаты недоумевают: откуда у него нашлось 14 000 000 на клип? Ответ очевиден — точно кто-то помог. Но кто именно?

«Странно, месяц назад не было денег у него. Стонал, жил в ДУБАЯХ, а теперь клип снимает за 14 миллионов. Откуда они берут такие деньги? Просто интересно —  как?» — удивляются фолловеры.

Сначала в спонсорстве подозревали MORGENSHTERN*, однако рэпер свою причастность отрицает. Такой ответ поклонников Милохина не устроил — они пошли дальше. Сейчас фанаты думают, что помочь Дане с клипом могла Юлия Гаврилина — его бывшая девушка. Но неужели пара снова вместе?

Никакой точной информации пока нет. Да и сам блогер ситуацию не комментирует. Может, Даня продолжает зарабатывать в буквальном смысле на своём существовании? Недавно Милохин рассказала в интервью, что ему платят просто за то, чтобы он пришёл к кому-то на личную встречу или праздник.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Дмитрию Исхакову надоело быть «экс-мужем Полины Гагариной». Фотограф всерьёз намерен поменять статус и вступить в новые отношения, ради чего даже завёл аккаунт в приложении для знакомств. Поклонников он этим удивил: им казалось, что он уже нашёл любовь.

Пару недель назад Исхаков опубликовал в соцсетях свадебный фотосет с актрисой Софьей Синицыной. На некоторых снимках компанию девушке составил сам Дмитрий, и подписчики тут же их зашипперили. В комментариях знаменитостей начали осторожно поздравлять со свадьбой:

«Вы женились? Или это фотосессия?», «Если не шутка, то желаю вам счастья!», «Примите поздравления! Пусть счастье, нежность, забота и любовь сопровождают всю жизнь! Совет да любовь!», «Не нарадуется мужчина!»

Но не всё так просто. Опытные пользователи Tinder, они же авторы телеграм-канала «Только никому»,  на днях обнаружили Исхакова в своих рядах. В импозантном небритом мужчине с благородной сединой легко узнали звёздного фотографа, несмотря на то, что он скрывался под псевдонимом Алекс. Можно было бы подумать, что аккаунт фейковый. Но синяя галочка верификации рядом с именем ясно даёт понять: личность реальная.

Если Синицына и Исхаков просто «поиграли» в свадьбу, то сделали это очень правдоподобно. У Дмитрия осталось не так много времени, чтобы найти пару через приложение: в конце месяца Tinder уходит из России.

Фото: соцсети, Лена Ногина

2 июня 10AGE выпустил новый трек «Демоны».

«Герой моей пьесы – зависимый человек, который хочет увидеть другую сторону жизни, но находится под влиянием окружения, впрочем, как каждый из нас. Сможет ли он побороть своих демоном? Кто эти демоны? Реальные потустороннее силы? Люди вокруг? Или окостенелый взгляд: люди — «гайки и болты»? – всё это вы узнаете в следующих историях (прим. песнях). Спросите вашего друга, о чем этот трек, и с вероятностью 99% он будет прав», – сказал 10AGE о новой песне.

10AGE стремительно набрал популярность в 2021 году. Тогда его синглы «Пушка» и «Нету интереса» вошли в список десяти наиболее прослушиваемых композиций VK Музыки и стали одними из самых популярных песен лета по версии Spotify; «Пушка» вошла в списки лучших песен нескольких изданий: «Афиша Daily», The Flow и «ТНТ Music». Сам артист попал на 4-е место в номинации «Открытие года» по версии читателей The Flow.

Слушай новый трек ЗДЕСЬ

В День молодёжи на площадках праздника в 15 городах России выступят популярные музыкальные артисты. Дима Билан, Ваня Дмитриенко, Артем Качер, Mary Gu, Ольга Серябкина, ST, Леша Свик, L’One и многие другие встретят главный день молодости в стране вместе с российской молодёжью.

В Молодёжной столице России — Нижнем Новгороде — хедлайнером праздника станет Дима Билан. Он выступит для гостей праздника на Площади Минина и Пожарского.

Ранним утром в небе по маршруту «Объединяя столицы» до Нижнего Новгорода из Москвы поднимется самолёт, на борту которого для молодых наставников страны выступит Ваня Дмитриенко. На Теплоходе креатива в Санкт-Петербурге молодым представителям творческих и креативных индустрий компанию составит «NANSI&SIDOROV». А в поезде приключений «Открывая Россию» свои хиты исполнит CHEBANOV.

Хедлайнерами праздника в остальных 13 городах также станут BAHH Tee & TURKEN (Астрахань), Мари Краймбрери (Казань), Марсель (Крым), Хабиб (Оренбург), Артем Качер (Красноярск),  Mary Gu (Ноябрьск), Janaga (Хабаровск), Rasa (Владивосток), ST (Иркутск), Леша Свик (Калининград), «Gayazov Brothers» (Санкт-Петербург), Ольга Серябкина (Мурманск) и L’One (Краснодар).

Получить бесплатный билет и узнать подробную программу фестивалей можно в разделе «Города» на сайте деньмолодёжи2023.рф.

Организаторами Дня молодёжи 2023 года выступают Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) совместно с региональными органами власти, курирующими молодёжную политику в субъектах.

Стратегический партнёр события — Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых». Генеральными партнёрами события станут ОАО «РЖД», VK, Госкорпорация «Росатом», Российский квантовый центр, АНО «Больше, чем путешествие», Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы. Партнёрами проекта стали Норникель и FABERLIC.

Генеральным информационным партнёром Дня молодёжи выступает АО «Первый канал». Официальный музыкальный партнёр — Новое Радио. Информационные партнёры — АО «Газпром-медиа холдинг», медиахолдинг Rambler&Co, Lenta.ru, Газета.ru, медиагруппа «Комсомольская правда», медиахолдинг MAER, коммуникационная группа LBL.

Программными партнёрами Дня молодёжи станут АНО «Россия — страна возможностей», треки Росмолодёжь.Добро, Росмолодёжь.Бизнес и Росмолодёжь.Карьера, программа Роспатриот Федерального агентства по делам молодёжи, сервис Росмолодёжь.Гранты, Российское общество «Знание», проект «Другое Дело», арт-кластер «Таврида», Всероссийский студенческий проект «Твой Ход», АССК России, Институт развития интернета (ИРИ), Российские студенческие отряды, ВОД «Волонтёры-медики», «Квиз, плиз!»,  Ассоциация волонтёрских центров и другие организации.

Напомним, по итогам встречи с учащимися вузов в День российского студенчества Президент России Владимир Путин поручил перенести празднование Дня молодёжи с 27 июня на последнюю субботу июня — 2 мая 2023 года был подписан соответствующий указ. В 2022 году День Молодёжи прошёл в 10 городах России и собрал более 500 тысяч участников, а онлайн-трансляцию посмотрели более 5 млн человек.

мы в социальных сетях