Анапа

96.5 FM

Другие станции

Неформалы в душе: звёзды, у которых есть пирсинг


15 Мая 2023
13:05
Неформалы в душе: звёзды, у которых есть пирсинг

15 Мая 2023
13:05

Эти селебрити не побоялись и добавили в свою внешность маленькую, но заметную деталь. +100 к крутости!

Софья Таюрская

Совершенно не похожая на современных поп-звёзд Софья создаёт свою моду. И для неё нет никаких границ. Девять проколов в ухе и два в брови? Да легко!

Айза-Лилуна Ай

Экс-подруга Гуфа настолько увлеклась пирсингом и тату в юности, что до сих пор не может остановиться! Новые украшения на теле Айзы появляются регулярно.

Валя Карнавал

В ряды «неформалов» Карнавал записалась совсем недавно. То ли поездка в Таиланд её так вдохновила, то ли после расставания с Сашей Стоуном блогерше захотелось перемен, но пупок уже «пробит». Не пожалеешь ли потом, Валя?

Даня Милохин

Похоже, Даня вошёл в кураж. Сначала уши проколол, теперь бровь. Как бы эти эксперименты не переросли в катастрофу!

Ян Топлес

На одной волне с Даней и Ян Топлес. Блогер тоже носит серьги. Правда, более скромные и только в ушах.

Рита Дакота

У Риты Дакоты есть кое-что погорячее, чем скучный пирсинг в носу. Прокол в пупке — вот что сделает любой откровенный образ ещё более смелым!

Наталья Рудова

Подчёркивать идеальные формы можно не только с помощью соблазнительных нарядов. Только посмотри на аксессуар Натальи Рудовой. Невозможно же оторвать взгляд!

Катя Голышева

Одним только пикантным проколом пупка Катя Голышева не ограничилась. У неё «пробит» ещё и нос. Как тебе такой апгрейд?

MORGENSHTERN*

Пирсинг в ушах, тату на лице, накрашенные ногти и стильные шмотки. MORGENSHTERN* не пропускает ни один модный тренд!

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, Anya Pargamenko, Pavel Shelkovnikov

Загружается ...

Читай
далее

OG Buda стал героем криминальной хроники в Казахстане. Артиста обвинили в срыве концерта.

Компания Topbilet.kz сообщила в соцсетях, что исполнитель не просто отказался работать, но и «сбежал с деньгами от проданных билетов». Юристы фирмы направили в суд несколько исков. Рэпера собираются привлечь к ответственности за несоблюдение договора, а также за нецензурную брань в общественном месте.

На территории Казахстана у OG Buda было запланировано два выступления. Первое состоялось в Алма-Ате. По словам артиста, оно прошло плохо: площадка не была подготовлена должным образом, из-за чего у сцены постоянно возникала давка:

«После каждого трека приходилось останавливать концерт на 6-8 минут, как‑то помогать людям. Охрана просто не реагирует, никак не помогает, организаторы не реагируют».

Также музыкантам не выделили гримёрку и охрану. Отыграв концерт, исполнитель потребовал выплатить штраф за несоблюдение райдера, но получил отказ. Перед вторым шоу, которое должно было пройти в Астане, OG Buda известил принимающую сторону, что работать не будет:

«К саундчеку концерта в Астане стало ясно, что ситуация повторяется. Мы сказали, что [мы этого не хотим], безопасность превыше всего. Ребята начали: “Вы мошенники“. Написали на нас заявы, сказали, что нас не выпустят из страны, что у них там связи и всё на мази, что мы пожалеем. <…> Максимально грязная и некрасивая ситуация. Очень жаль, что так получилось».

Фото: соцсети

Имея «взрослые» гонорары и рабочую занятость, Milana Star мучается «классическими» подростковыми комплексами. 13-летняя блогерша считает себя недостаточно красивой, чтобы появляться на публике без макияжа.

В недавнем интервью юная знаменитость призналась, что наводит марафет даже перед походом в магазин за продуктами. С пудрами, тенями и тушью девочка подружилась с малых лет, когда начала изучать мамину косметичку. Сейчас у артистки есть свой бьюти-набор, с которым она расстаётся только в редких случаях. Например, на съёмках, где работают профессиональные визажисты.

В сети уверены: с возрастом неуверенность пройдёт. Также многие отмечают, что Милане точно не стоит стесняться собственной внешности, ведь у неё отличные природные данные:

«Так говорит человек с идеальным лицом», «Она и сегодня очень красивая, а когда вырастет, ещё больше расцветёт», «Мне кажется, в 13 лет это обычная ситуация», «Я была такая же, с 14 лет не могла выйти даже с чуть-чуть не замазанными недостатками. Ей, думаю, просто нужно время, такой возраст», «У меня такое было в 13-16, сейчас крашусь очень редко, по настроению».

У Star есть и другие поводы для переживаний. На днях восходящая звезда призналась, что из-за конфликта с Миланой Хаметовой ей пришлось обращаться к психологу. До премьеры совместного трека «ЛП» девочки были подругами, но потом Хаметова перестала общаться с тёзкой без объяснения причин. Star уже «переварила обиду» и готова к откровенному разговору.

Фото: соцсети

Ксения Бородина появилась на свет в Москве, получив при рождении фамилию отца — Амоева. Однако родители телеведущей в браке прожили недолго: Ким Джимоевич ушёл из семьи. С годами звезда поняла: ей от папы не нужно ничего. К тому моменту они почти не общались, а вместо «Амоевой» в паспорте уже было всем привычное — «Бородина». И вот недавно выяснилось, что у отца Ксении есть ещё несколько детей. И с ними инфлюенсерша контактирует куда лучше, чем с папой.

«Сегодня ровно пять лет, как умер наш папа. Слева от меня мой брат Рома, у нас разница с ним 15 лет. Справа от меня моя сестра Натела, она на 10 лет старше меня (чего не скажешь никогда)», — подписала общий кадр звезда.

До недавнего времени ведущая с родственниками совсем не общалась. Пересекались они всего пару раз, но о тёплой семейной атмосфере не было и речи. Зато теперь они нередко встречаются в домашней обстановке.

«Папа нас объединил уже после смерти, при его жизни мы виделись, но совсем не часто. У меня была ещё одна сестра по папе, самая старшая — ее, к сожалению, не стало. И ещё одна живет в Германии — всего у папы пятеро детей», — рассказала знаменитость.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях