Анапа

96.5 FM

Другие станции

А семья Ворониных одобрила? Стало известно, кто отец ребёнка Марии Ильюхиной


21 Ноября 2022
18:12
А семья Ворониных одобрила? Стало известно, кто отец ребёнка Марии Ильюхиной

21 Ноября 2022
18:12

Машенька из «Ворониных» больше не маленькая девочка. Теперь она — будущая мама. Египетская сила! Беременная Мария Ильюхина шокировала даже тех, кто никогда ей не интересовался. Кто же стал отцом ребёнка? Фолловеры провели своё расследование.  

Папой оказался Алексей Шаров. Вероятно, с Машей они познакомились в университете. Шаров, как и Ильюхина, учится в РАНХиГСе. В свободное время он занимается футболом. В отличие от возлюбленной, Алексей не стесняется выкладывать их совместные снимки.

«Маша очень счастлива рядом с Алексеем. Они знакомы примерно два года, он из тех людей, кто не ищет славы. Ребёнка пара планировала, так что всё по любви», — порадовали новостями инсайдеры.

Актриса долгое время скрывала беременность. Пока она взяла творческую паузу, но в будущем возобновит карьеру:

«Конечно, мне пришлось повременить с парой ролей в кино, так как я уже была в положении, хоть и на небольшом сроке. Чтобы не подводить съёмочные группы, пришлось отклонить запросы <…> Моя карьера в кино продолжится. В ближайшее время я запишу ещё одну новую песню. Беременность и предстоящее материнство — самый счастливый период в моей юной жизни».

Больше о жизни звёздных мам читай тут:

Страхи за малыша и интуиция: Катя IOWA поделилась подробностями беременности

Ксения Собчак рассказала, как развод с Максимом Виторганом повлиял на их сына

Настасья Самбурская хочет стать мамой

MARUV впервые стала мамой

Знаменитости, которые посвящают соцсети своим детям

Фото: соцсети, Наталья Перчёнок, кадр из сериала

Загружается ...

Читай
далее

Фанаты всерьёз переживают за состояние МакSим. Недавно певица расплакалась прямо на своём сольном концерте, а на днях звезда выложила в соцсети странную публикацию.

«Эй, кто там спит с моим бывшим — спите качественнее, а то он мне опять пишет», — заявила в посте Марина.

Но не все поняли юмор певицы. МакSим рассталась с бойфрендом или решила напомнить о себе бывшему?

«Что с ней происходит?» — недоумевают фолловеры.

Возможно, мы никогда об этом не узнаем. О личном певица почти ничего не говорит. И даже фото с дочерьми МакSим редко выкладывает. Чего уж говорить про интервью — звезда сразу предупреждает журналистов, что не будет рассказывать о бойфрендах.

«То, что происходит вокруг моей личной жизни, в особенности имена, никто знать не может», — резко говорила МакSим.

По слухам, Марина долгое время встречалась с Рамилем Артюшевым, который поддерживал её во время тяжёлой болезни. Но потом что-то пошло не так, и пара распалась. С кем же ещё у певицы был роман?

Кстати, к посланию бывшему певица приложила ещё и откровенное фото. Ну просто урыла!

Пока МакSим посвящает экс-бойфренду пост, другие знаменитости пишут про бывших песни. Слушай нашу подборку!

Фото: соцсети

Помнишь, как хиты «Маршрутка», «Улыбайся» и «Бьёт бит» звучали буквально из каждого телефона? В подкасте Нового Радио «НеДудь» солистка IOWA Катя Иванчикова рассказала, как их группа пришла к такому успеху.

Певица упомянула о том, что у IOWA никогда не было продюсера для продвижения их творчества. Но какое-то время группа работала с музыкальным продюсером — он отвечал за концепцию их треков.

«У нас был музыкальный продюсер Олег Баранов. Мы делали вместе музыку 7 лет, но сейчас мы не сотрудничаем. Мы соединились на 7 лет, чтобы сделать первые 2 альбома. И мне кажется, что так оно получилось, потому что мы так нашлись в Питере. Питер очень меня вдохновил на музыку. И вообще, сотрудничество с Олегом меня очень вдохновило на эти песни. Поэтому это было классное сотрудничество. А потом мы пошли дальше», — поделилась Катя.

Звезда благодарна Баранову за то, что он нашёл подход к группе и задал им нужное направление:

«Когда мы встретились с Лёней, с моим мужем, мы первые 2-3 года просто притирались друг к другу по творчеству. Я пела на йогуртовом [выдуманном] языке, а слова не шли. А потом вдруг началась какая-то новая эра, и пошли те песни, которые мы знаем».

Также солистка IOWA отметила, что они разошлись с Олегом Барановым на хорошей ноте, но сейчас не общаются. И сотрудничать с ним снова Катя больше не хочет.

«У него сейчас есть группа, с которой он работает, не очень известная, но я думаю, что у них всё впереди. Это было важное время для всей команды, потому что мы сами стали делать все аранжировки. И у меня тоже есть ощущение, что Олег был знаковым для меня. Его аранжировки были талантливыми. Но я понимаю, что нам нужно идти дальше», — рассказала Иванчикова.

Фото: соцсети

Пополнение среди звёздных мамочек! В октябре стало известно, что Катя IOWA ждёт малыша. Как протекает беременность, она рассказала в подкасте «НеДудь».

Для звезды материнство — особый этап жизни. Певица долгое время не могла даже строить планы на беременность. И всё из-за большого количества гастролей. Иногда у Кати не хватало времени даже на себя.

«Я помню период, когда нас носило по городам. Соответственно, что ты можешь дать ребенку, когда ты сам не можешь держать себя в руках, потому что сам рассыпаешься, весь на капельницах?» — поделилась певица.

Но это всё-таки свершилось! Поверить в плюсик на тесте было сложно.

«Это был такой момент… Лёня ещё спал, а Шуша [кошка] подошла и смотрит на меня. И вот этот тест я держу в руках и фоткаю, потому что мне кажется, что он исчезнет, и это сон».

Зато сейчас Катя ощущает доверие к миру и готова подарить ему новую жизнь. Сеансы с психологом пошли на пользу!

«У меня всё время ощущение, что я живу в “Аватаре”. Я не доверяла миру. Я не понимала, как я вообще это сделаю [защищу ребенка], потому что я очень много беру на себя ответственности. Полное доверие пришло, когда начался полный трындец! Я ощутила доверие к пространству, доверие к Богу. Я поняла, что больше, чем просто песчинка».

Пол ребёнка будущие родители пока не раскрывают. Некоторые издания писали, что у пары точно родится мальчик. Но это лишь слухи.

«Это догадки. Я сама не знаю. Я ещё в 2016 году всем говорила, что у меня будет сын Лев. Вот и посмотрим на мою интуицию», — смеётся IOWA.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях