Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как сложилась жизнь популярных детей-актёров из сериалов?


03 Ноября 2022
15:17
Как сложилась жизнь популярных детей-актёров из сериалов?

03 Ноября 2022
15:17

В прошлом эти дети покоряли сердца зрителей своей милотой. А сейчас они — уже взрослые состоявшиеся люди. Интересно, что с ними стало?

Луиза-Габриэла Бровина

Помнишь её совсем малышкой в популярном сериале «Закрытая школа»? Казалось, что Луиза-Габриэла Бровина хотела стать актрисой — после «Закрытой школы» она снялась ещё в парочке фильмов и даже в трогательном клипе Егора Крида «Папина дочка».

Но сейчас она активно занимается блогерством. Хотя недавно Бровиной пришлось вспомнить свои актёрские навыки — осенью с ней вышел сериал «Классная Катя».

«Достаточно долго я не принимала никаких предложений, потому что не хотела сниматься просто ради съёмок. А здесь всё совпало, чему, конечно же, я рада», — рассказала Бровина о новом сериале.

Мария Ильюхина

Машу из «Ворониных» совсем не узнать. Непоседливая девочка превратилась в настоящую красавицу. А ещё Мария Ильюхина — большой трудоголик. Помимо съёмок в сериале, в детстве она занималась художественной гимнастикой. А в прошлом году Ильюхина поступила в ВУЗ. Правда, не на актёрский факультет. Илюхина учится на журналистике, по специальности «продюсирование и культурная политика». Талантливый человек талантлив во всём! Ильюхина ещё и трек записала. Вышло неплохо, согласись?

«Я занимаюсь профессионально музыкой. Полностью погрузилась в неё. Недавно вышла моя песня “Постой”. А вообще планы наполеоновские! Конкурентов у меня нет!  Общие треки я хотела бы записать с Кридом, с Киркоровым и с Мишей Марвиным», — рассказала о планах на будущее Маша.

Екатерина Старшова

Что-то мы повзрослели и не заметили, как выросла Екатерина Старшова. Да-да, это та самая Пуговка из «Папиных дочек». Хотя сама актриса говорит, что ей очень надоел этот образ — даже новые проекты Старшовой предлагают с отсылкой на популярный сериал. Поэтому и приходится отказываться от предложений.

«Ото всех я слышу про Пуговку, про сериал, но я уже совсем другая, я давно не снимаюсь, я давно не маленькая девочка, мне это неинтересно. Мне не нравится постоянно возвращаться назад и окунаться в это всё», — высказалась Старшова.

Катя с 3-х лет профессионально занимается фигурным катанием. Но связать свою жизнь Старшова решила с медициной — сейчас она учится на фармацевта.

Павел Сердюк

Вот он, сын маминой подруги! Вернее, друга-продюсера. Плохиш Денис Шаталин из «Моей прекрасной няни» был крашем всех девчонок. А сейчас Павел Сердюк уже взрослый мужчина. Как быстро летит время! Но теперь мы вряд ли увидим Сердюка на большом экране — Павел решил закончить актёрскую карьеру. Сейчас он работает в шиномонтаже. А ещё у него есть дочь Соня от брака с Аней Ранеткой.

«Вообще я работаю в шиномонтаже. Моя деятельность связана с доставкой запчастей для грузовиков одной из компаний в России», — поделился Сердюк.

Ирина Андреева

А вот и киносестра Павла Сердюка. Вундеркинд Ксюша Шаталина в свои 10 лет смогла обаять всех зрителей сериала «Моя прекрасная няня». Но после съёмок Ирина Андреева больше не появлялась в большом кино. Родители юной актрисы решили, что образование важнее всяких сериалов. Поэтому её отправили учиться за границу. Сейчас Ирина мечтает найти себя на телевидении. Но если вдруг шоураннеры решат запустить камбэк «Моей прекрасной няни», Андреева точно согласится на съёмки:

«Если бы сейчас решили снять продолжение сериала и позвали меня? Почему нет? Это было бы смешно. Главное, чтобы продолжение было умело обыграно. Правда, я бы попробовала себя в более взрослом и естественном для меня образе, да и няня бы мне не понадобилась».

Екатерина Дубакина

Маша Шаталина с годами только хорошеет. Кстати, в отличие от своего кинобрата и киносестры Екатерина Дубакина решила продолжить актёрскую карьеру. Ты мог её увидеть в таких популярных сериалах, как «Светофор» и «Метод». А недавно актриса запустила собственный проект — независимый театр, в котором она выступает режиссёром.

«Актёрская профессия моя первая, она мне очень нравится. В какой-то момент захотелось создавать свой мир и приглашать в него артистов. Сейчас быть в положении создателя мне интереснее и ближе».

Александр Горчилин

Этот актёр начал свою карьеру в сериале «Папины дочки». Ему досталась роль занудного парня Жени, которая и принесла ему популярность. Но Александр Горчилин не любит вспоминать съёмки в ситкоме. Актёр признался, что ему стыдно за эту роль:

«Меня просто исключили из школы в своё время, мне нечем было заняться, мне было 15 лет, я пошёл и зачем-то делал это. Зачем — для меня до сих пор остаётся загадкой. И в первую очередь я обвиняю себя. Я сожалею, что участвовал в этом».

Зато эта роль во многом определила будущее Горчилина. Сейчас он очень востребован, снялся в фильмах «Кто-нибудь видел мою девчонку?», «Лето», в сериале «Псих» и других известных проектах.

Также смотри, как сложилась судьба юных актёров из сериала «Кадетство» и из «Ералаша».

Фото: соцсети, кадры из сериалов

Загружается ...

Читай
далее

На свет появится ещё одна «татушка»? В июне этого года Лена Катина вышла замуж. Свадьба и медовый месяц уже прошли. Теперь у поклонников новый вопрос — когда дети? Но и на него Лена может с лёгкостью ответить. Солистка t.A.T.u. беременна!

У певицы уже есть сын Саша, но будущей маме очень хочется девочку. Будет полный комплект! Интересно, а в новом доме супруги предусмотрели детскую комнату?

Катина вовсю готовится к рождению малыша. Звезда выбрала имя (правда, фанатам его не называет) и даже определилась с роддомом.

А вот муж певицы Дмитрий Спиридонов станет папой впервые. Пока он учится быть папой с Сашей. Он быстро нашёл общий язык с сыном Лены.

«Саша и Дима стали настоящими друзьями. Они всегда чем-то заняты: катаются на катамаранах в парке Горького, ходят в музей игровых автоматов, едут в деревню Снегири, чтобы посмотреть на военную технику, рисуют, делают подарки бабушкам и дедушкам», — поделилась Катина.

Фото: соцсети

Кто сказал, что только весна — это время перемен? В такую дождливую осень тоже можно поднять себе настроение и сменить имидж. Недавно Катя Клэп решила сделать себе ретро-стрижку, Полина Гагарина экспериментировала с бровями, а Кристина Асмус примерила на себе необычную укладку. Но это ещё не все звёздные бьюти-преображения. Валя Карнавал тоже захотела в себе что-то поменять.

В начале своей блогерской карьеры Валя была роковой брюнеткой. Но в этом году решила осветлить волосы. Никто не ожидал, что тиктокерша станет блондинкой!

«Ещё светлее», — коротко поделилась Карнавал в соцсетях.

Но фолловеры не обратили внимания на новый цвет волос Вали. Все беспокоятся о её болезненном виде.

«Ей идут щёчки и её бэйби-фейс. А сейчас Валя очень вымотанной выглядит», — пишут фолловеры.

А кто-то поддержал блогершу:

«Прекрасно выглядишь! Тебе очень идёт новый образ».

Карнавал действительно сильно похудела. Но всё в рамках здорового питания. Недавно она поделилась с подписчиками своей диетой. Валя отказалась от мучных продуктов и сладостей и в итоге сбросила 10 кг!  

Не всем звёздам к лицу новая стрижка или цвет волос. Смотри самые неудачные причёски, которые делали знаменитости.

А как тебе блондинка Карнавал?

Фото: соцсети

Онлайн-платформа Movix опубликовала рейтинг сериалов, которые особенно популярны среди жителей России. В списке есть как зарубежные, так и отечественные проекты. А что из этого ты не смотрел?

«Игра престолов»

Война за железный трон, зловещие белые ходоки, драконы и всеми любимая Дейенерис. «Игра престолов» — самый популярный и зрелищный сериал десятилетия. Чего только стоят одни спецэффекты! По данным Movix, в 2022 году проект набрал 128 389 часов просмотров от россиян.

«Дом Дракона»

А вот долгожданный приквел «Игры престолов» всё-таки не дотянул до первого места. Хочешь узнать, чем закончится борьба за власть между двумя ветвями дома Таргариенов? Жители России потратили на это 88 089 часов.

«Контейнер»

В тройку лидеров вошёл и российский сериал «Контейнер». За судьбой Саши россияне наблюдали 61 614 часов. Главная героиня — суррогатная мать. Она переезжает в дом своих заказчиков и оказывается в совершенно чужом ей мире. И жизнь превращается для неё в настоящее испытание. Да, такая драма понравится не каждому сериаломану.

«ИП Пирогова»

Следить за жизнью домохозяйки тоже интересно, особенно российским женщинам. За 50 374 часа зрители не только увидели тяжёлую историю Веры, но и стали настоящими гуру в кондитерстве. А ты хочешь открыть свой сладкий бизнес?

«Содержанки»

Мир московского гламура «Содержанок» тоже покорил россиян. Чтобы узнать, как сложилась судьба Даши, отечественные зрители потратили 46 888 часов. Интересно, они всё-таки выяснили, что за загадочное жестокое происшествие случилось с провинциальной девушкой?

«Реальные пацаны»

Просмотр сериала «Реальные пацаны» в России суммарно собрал 45 301 час. История про обычного парня Колю, который никак не может определиться между жизнью «на районе» и миром пермской элиты. В «Реальных пацанах» тебя ждут увлекательные и смешные истории. Ну а кому не интересно наблюдать за сюжетами, которые знакомы каждому?

«Постучись в мою дверь»

Ну и куда же без турецких сериалов! Яркие улочки, восточные страсти и красивые главные герои полюбились многим отечественным зрителям. А романтичная история Эды Йылдыз и Серкана Болата стала мечтой каждой девушки. В этом году россияне потратили 41 325 часов на просмотр запутанных, но таких милых отношений.

Ну а если ты уже всё из этого видел, советуем посмотреть другую нашу подборку сериалов. Ей ты точно останешься доволен!

Фото: кадры из сериалов

мы в социальных сетях