Анапа

96.5 FM

Другие станции

Александр Овечкин — о воспитании сыновей и планах на третьего ребёнка


04 Октября 2022
16:37
Александр Овечкин — о воспитании сыновей и планах на третьего ребёнка

04 Октября 2022
16:37

А хоккеисты те ещё романтики! Александр Овечкин, например, постоянно делает своей жене романтические сюрпризы. Во время концерта «Руки Вверх!» он выбежал на сцену и публично признался в любви Анастасии Шубской. А ведь у пары двое детей — круто, что они берегут романтику в отношениях. Но и о воспитании детей они не забывают — недавно Александр и Анастасия рассказали, как справляются с сыновьями.

Шубская и Овечкин признаются, что воспитывать мальчиков-погодок тяжело — не всегда за ними успеваешь. Зато их сыновья почти никогда не ссорятся! У братьев друг к другу очень нежные чувства.

«Серёжа часто подходит обнять, поцеловать Илюшу», — рассказывает Настя.

А вот отец семейства добавляет, что не всё так гладко в отношениях между братьями. Ну куда же без детских обид и ссор!

«Они, конечно, порой ругаются. Илье всегда нужна именно та игрушка, которая у Серёжи, хотя мы стараемся покупать им всё одинаковое. Я думаю, как только Илья начнёт лучше говорить, им будет легче договариваться, и ссор станет меньше»,  — говорит Овечкин.

Воспитывать мальчиков приходится самостоятельно — младшему всего 2 годика, а вот старший наотрез отказывается идти в садик:

«В Америке мы попытались отвести Серёжу в детский сад. Попытка оказалась неудачной. Я привезла Серёжу, уехала, но через 40 минут мне позвонили и сказали: у него истерика, возвращайтесь».

Но спортсменов трудности только закаляют! Вот и Александр стремится к большему — двое детей для него маловато.

«Моя мечта — чтобы нас было минимум пятеро, а лучше шестеро», — поделился Овечкин.

Ну просто образцовая семья!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Настя Ивлеева снимает своё шоу, участвует в других проектах и даже путешествует исключительно по работе — ну вся в делах. Думаешь, человек, занятый 24/7, выглядит как Эдвард Нортон из мема? А вот и нет! В последнее время Настя особенно бодрая и свежая. Блогерша поделилась секретом в сторис.

Настя любит снимать себя крупным планом. Поклонники заметили её преображение, но так и не поняли, что именно изменилось.

«Что с твоей внешностью? Стала очень милой», — спросил фолловер в соцсетях.

Секрет звезды прост. Ивлеева изменила во внешности всего пару штрихов. И добавила любви к себе. А как будто другой человек!

«Загар / веснушки, тонкие брови (поднимают веко визуально), минус 5 кг, довольна собой, отсутствие косметики, отрастила волосы, влюблена…в жизнь, начала себе очень нравиться — и это чувствуется окружающим сразу», — объяснила Настя.

Да, самые внимательные заметили, что Ивлеева сменила форму бровей. Раньше у неё были густые, а-ля «соболиные», которые не выходили из тренда несколько лет. Теперь — более аккуратные и тонкие. А ведь такие брови действительно работают как лифтинг, распахивают и освежают взгляд.

А может, Настя влюблена не только…в жизнь? К тому же слухи о воссоединении с Элджеем всё ещё гуляют по сети. На недавнем концерте Настя поцеловалась с бывшим мужем у всех на глазах. Дружат они, ага.

Что ж, надеемся в скором времени узнать новые подробности их отношений. Главное, чтобы вдохновение не покинуло Настю, и она продолжила радовать фанатов крутым контентом.

Фото: соцсети

Эти фильмы ты точно видел! А если нет, то предлагаем тебе посмотреть российские кинокартины с самыми высокими оценками от зрителей за последние 5 лет.

«Майор Гром: Чумной Доктор» (2021)

Увлекательная история питерского полицейского Игоря Грома пришлась многим по душе. Первая экранизация комиксов от студии Bubble стала самым просматриваемым российским фильмом в 2021-м. Многие считают, что «Майор Гром: Чумной Доктор» можно считать первой отечественной супергеройской картиной. Средняя оценка в сети — 8 звёзд. Кстати, в июне 2021-го на платформе Netflix состоялась мировая премьера киноленты. Там он и возглавил топ-10 самых просматриваемых фильмов.

«Батя» (2020)

«Самая родная комедия» — именно такой слоган у фильма «Батя». По дороге к отцу Максим вспоминает своё суровое детство. Всё в лучших советских традициях: лечение паром от варёной картошки, кривые поделки и лимонад из автомата. Проект был назван одним из самых перспективных в российском кинематографе. А оценка на стриминговых сервисах выше 7 звёзд. Хочешь полностью прочувствовать вайб 90-х? Тогда скорее смотри «Батю».

«Балканский рубеж» (2019)

Фильм «Балканский рубеж» признан лучшим в 2019 году по версии «Кинопоиска». История о российской спецгруппе, которая получает приказ взять под контроль аэродром в Косово. В фильме много slow-mo и напряжённых схваток. А тщательная прорисовка персонажей позволяет полностью прочувствовать все эмоции. Хоть фильм получил неоднозначную оценку, большинство отзывов — положительные. Кинокритик Михаил Трофименков назвал «Балканский рубеж» «высшим достижением отечественной киноиндустрии». Не зря фильм оценили в 7.5 звёзд.

«Холоп» (2019)

В 2019-м вышел ещё один кинохит. Комедия «Холоп» с Милошем Биковичем стала третьим в рейтинге самых кассовых фильмов за историю проката в России и странах СНГ. Гриша — эгоистичный богатый парень, который совершенно не знает настоящей жизни. Поэтому его отец решил помочь сыну и обратился к психологу, который практикует нестандартные методы лечения. В один день он переносится в 1860 год, где становится обычным крепостным конюхом. Вот так путешествие! История типичного «мажора» настолько понравилось зрителям, что режиссёры решили снять продолжение фильма. Его премьера состоится уже в 2023 году. Интересно, вторая часть повторит успех?

«Мистер Нокаут» (2022)

Настойчивый тренер и любимая девушка — вот секрет успеха каждого чемпиона. Свежая спортивная драма о легендарном советском боксёре Валерии Попенченко. Фильм рассказывает о сложном пути к самым важным победам. Вдохновляющая история заставит каждого поверить в свои силы. В сети фильм оценили не только в России, но и за рубежом. Средняя оценка составляет 8 звёзд. А зрители оставляют многочисленные восхищённые комментарии.

«Лётчик» (2021)

Фильмы по историческим мотивам всегда пользуются спросом. Драма «Лётчик» рассказывает историю советского лётчика Николая Комлёва. После успешного выполнения задания его самолёт подбивают. Теперь солдат борется за жизнь в глухом зимнем лесу. А сложные испытания только накаляют эмоции зрителя. Благодаря профессионализму Петра Фёдорова зрители полностью могут прочувствовать атмосферу фильма. Кстати, «Лётчик» попал в топ боевиков 2021 года.

«Тренер» (2018)

А что насчёт футбола? А если там ещё и Данила Козловский играет? Премьера «Тренера» состоялась в 2018 году.  Юрий Столешников в самый ответственный момент не забивает пенальти. Именно поэтому он покидает сборную. Теперь бывшая звезда большого спорта становится тренером обычной провинциальной команды. Удастся ли ему снова поверить в себя и привести ребят к победе? Узнаешь из фильма! В интернете проект оценили высоко, оценка фильма составляет 7 звёзд. А в списке лучших фильмов про тренеров он до сих пор занимает 3-е место.

Фото: кадры из фильма, официальные постеры к фильмам

В чём сила, брат? Имя Сергея Бодрова-младшего на слуху даже у тех, кому чуть за 20. В конце 90-х его персонаж из фильма «Брат» стал национальным героем. А добрая улыбка, взгляд и превосходное чувство юмора актёра покоряло даже самых суровых. 20 лет назад Бодрова-младшего не стало. У него осталось двое детей — дочь Ольга и сын Александр.

Ольга пошла по стопам отца. Она снялась в фильме «Море волнуется раз» и в сериале «Карамора». А недавно она сыграла главную роль в фильме «Велга». И это только начало её актёрской карьеры!

«Недавно я закончила съёмки в картине Сергея Ильина «Страсти по Матвею». А вообще, свои планы киноартист определяет очень редко. В моём случае и в моих планах— продолжать работать по профессии в театре «Мастерская Петра Фоменко», а также ждать новых предложений, кастингов и съёмок», — рассказывает о своих творческих планах Ольга.

А Александр пока не пошёл в кино. Но профессия у сына Бодрова тоже творческая. В прошлом году вышел его первый музыкальный альбом «Рэп-мастерская». В планах у Саши заняться режиссёрской деятельностью.

Фото: кадры из фильма, соцсети

мы в социальных сетях