Анапа

96.5 FM

Другие станции

Самые романтичные свидания российских звёзд


20 Июля 2022
18:03
Самые романтичные свидания российских звёзд

20 Июля 2022
18:03

Поужинать с возлюбленной на крыше ночного города или выкупить весь кинозал для двоих? Да, эти звёзды знают толк в романтике!

Пашу и Ханна

С будущим мужем певица познакомилась на конкурсе красоты в 2010 году. Тогда Ханна ещё работала моделью, а Пашу уже руководил Black Star. В 2015-м, в День святого Валентина, бизнесмен сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Вечер начался с разговоров на подоконнике с видом на ночную Москву. Ханна не пила алкоголь, но Пашу всё же протянул ей шампанское. Он попросил сделать хотя бы глоток. На дне бокала певица увидела обручальное кольцо.

Игорь Макаров и Лера Кудрявцева

У телеведущей и её мужа Игоря Макарова очень плотные графики. Чтобы хоть как-то разбавить рабочие будни, супруги иногда делают друг другу сюрпризы. Один раз Игорь пригласил Леру в кино, но это был непростой сеанс. Макаров выкупил все места, чтобы им с возлюбленной никто не помешал. Пара смотрела «Джокера» в пустом зале. Попкорн, драматичный фильм, а рядом только вторая половинка — настоящая романтика!

Александр и Анжелика Ревва

Шоумен и его жена обожают экстрим! Однажды Александр предложил Анжелике покататься на водных велосипедах. Конечно, супруга не смогла отказаться от такого заманчивого предложения. Также пара постоянно путешествует, ходит в кино и на совместные тренировки.

Янис Тимма и Анна Седокова

Янис Тимма долго добивался внимания певицы. Седокова делала вид, что спортсмен ей вовсе не интересен. Роман начался с переписок. Анна была откровенна, поэтому ждала насмешек или непонимания от собеседника. Но вместо этого получила приглашение на свидание — Янис позвал её в кино. С того момента они больше не расставались. Влюблённые часто проводят время наедине друг с другом. Однажды Янис и Анна заперлись в отеле без телефонов и отменили все рабочие дела. Настоящий релакс для души!

Джиган и Оксана Самойлова

Кажется, между Джиганом и его супругой никогда не угасала страсть. Пара ходит на свидания чуть ли не каждую неделю. Прошлой весной рэпер арендовал для Самойловой целый каток. Они отпраздновали 8 марта на льду. Ещё пара плавала с акулами на Мальдивах и летала на воздушном шаре. Да, Оксана и Джиган перепробовали всё! Осталось только слетать в космос... Но и тут супруги оказались в первых рядах. Дата космического свидания назначена на 2027 год.  

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Летом наша кожа нуждается в особом уходе и защите от солнца. Только истинные «бьюти-маньяки» могут рассказать, как правильно это делать. В их числе оказалась Анастасия Решетова. Вот что советует модель!

Тонизирование

После очищения кожи средствами для умывания не забудь про тоник. С него-то и начинается правильный уход. Для тех, кто не разбирается в химии, модель объяснила пользу тоника простым языком. Он помогает восстановить pH-баланс кожи после умывания. Это нужно для поддержания её здоровья и защиты от окружающей среды. Воспользуйся этим средством и сама убедись, как преобразится твоё лицо! Кожа станет «живой», мягкой и приятной на ощупь. А ещё тоник послужит хорошим «проводником» для других питательных и увлажняющих средств.

Сыворотка и крем

После тоника Решетова рекомендует использовать сыворотку. Это средство с высокой концентрацией ингредиентов, которые направлены на решение проблем с кожей. Например, если тебя беспокоит неровный цвет лица, присмотрись к сыворотке с витамином С — это главный компонент для выравнивания тона. А последним этапом твоего идеального ухода станет крем. Он не только отдаёт коже полезные вещества, но и закрепляет сыворотку, препятствуя её испарению.

SPF-защита

Не торопись выходить из дома, ведь мы ещё не рассказали про солнцезащитные кремы! Летом их использование особенно актуально. Ты знала, что главной причиной быстрого старения кожи является солнце? Представляешь, как беспощадны ультрафиолетовые лучи! Анастасия со своим косметологом даже провела эксперимент с несколькими средствами, чтобы найти самое надёжное. Решетова напоминает, что SPF-крем действует лишь 2 часа! Так что не забывай обновлять его в течение дня.

Декоративная косметика

Анастасия Решетова объяснила, как важен регулярный уход в качестве базы перед нанесением декоративной косметики. Но летом есть свои сложности. Представь, что после SPF ты нанесла тональный крем, а через 2 часа защита от солнца перестала работать. Вряд ли кто-то захочет обновлять макияж несколько раз в день. Да и возможности такой не будет. Но Решетова так ответственно подходит к этому вопросу, что действительно смывает консилер с лица каждые 2 часа. В течение дня она наносит SPF-защиту и макияж заново по несколько раз. Вот это да!

Фото: соцсети

Лето в разгаре, лента тоже в разгаре! Звёздные девушки выкладывают в соцсети новые горячие снимки в купальниках и получают сотни комплиментов от подписчиков. А что скажешь ты?

Клава Кока

В подписи к своей жаркой фотосессии певица назвала себя «Клава Попа». На снимках ты найдёшь и Клаву, и Попу.

Юлианна Караулова

В отличие от Клавы, Юлианна не стала переименовывать себя, но судя по ракурсам, она акцентировала внимание подписчиков на том же.  

Глюкоза

«Как же я обожаю своё тело», – написала Глюкоза в подписи к фото.

Судя по многочисленным лайкам, не только Глюкоза обожает это тело…

Ольга Бузова

Не знаем, что нашло на Ольгу, но в последнее время контент в её соцсетях стал максимально откровенным. Но мы будем скромными и ограничимся одним фото звезды в нашей подборке.

Наталья Рудова

Наталья и её фотокарточка – как правильно наслаждаться летом.

Ида Галич

А эти фото Иды Галич наделали много шума в сети. Почему – читай ЗДЕСЬ.

Полина Фаворская

Бывшая участница группы SEREBRO рассказала о расставании с парнем, выложив серию снимков в купальнике.

«Хочу объявить вам, что я в свободном плавании. Никаких вопросов прошу вас не задавать. Главное, что я чувствую себя счастливой и готова нырять в новые приключения».

DASHI

DASHI, она же Даша RASA, давно не стесняется выкладывать горячие снимки. Её часто сравнивают с Ким Кардашьян – смотри фото и решай, есть ли между ними сходство (и в каких местах).

Mary Gu

Mary Gu тоже не удержалась и выложила фотографии с отдыха. Специально для тех, кто не знал, что у неё есть татуировки.

Полина Гагарина

Полина показала, как отдыхает и восстанавливается дома.

«Мой дом – моя крепость! Это утверждение теперь стало абсолютно моим. Как только я захожу домой, начинается восстановление. Моё место силы!».

Фото: социальные сети

Интересно, как обустроились ребята из Little Big в Америке? Вот у Софьи Таюрской пришло время бьюти-процедур. Её поход на ноготочки превратился в целую историю, а нам стал известен один интересный факт. Ты знал, например, что ногти Ким Кардашьян пилит девушка из Твери? А теперь обо всём поподробнее!

В Лос-Анджелесе солистка Little Big не отказывает себе ни в чём. Софья пошла на маникюр к известному мастеру Лизе Кон: ей доверяют свои ручки сёстры Кардашьян, Хейли Бибер и другие звёзды. Результатом работы певица похвасталась в соцсетях.

Правда, российских поклонниц удивить не удалось. У нас с такими ногтями ходит каждая вторая девушка, так что в маникюре Софьи фанатки не заметили ничего сверхъестественного. Стиль работы nail-мастерицы нам знаком, потому что Лиза Кон — на самом деле это Олеся родом… из Твери.

О «заграничном» маникюре давно ходят слухи, что он совершенно не качественный. Ну не ценится там эта бьюти-сфера так, как в России! Почти везде в США маникюр делают быстро и неаккуратно. А вот российский сервис — это работа, доведённая до совершенства. Так что наши мастерицы за границей на вес золота! Представляешь, какой популярностью пользуется Лиза Кон у fashion-див?

Как тебе, кстати, маникюр Таюрской?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях