Анапа

96.5 FM

Другие станции

Александр Петров вернулся после творческой паузы


03 Октября 2022
16:48
Александр Петров вернулся после творческой паузы

03 Октября 2022
16:48

Карьера Александра Петрова очень нестабильна. Ещё 2 года назад в его планах не было ни одного проекта, и актёр поставил все съёмки на паузу. Заработался — пора было и отдохнуть. И вот Саша снова готов порадовать нас премьерами с его участием. Мы скучали!

Неужели у Петрова был творческий кризис? А может, актёр не хочет, чтобы его было «слишком много на экране»? А то можно надоесть зрителю.

«Возьму тайм-аут и буду думать, в каком направлении двигаться дальше. Хочется войти в четвёртый десяток более осознанно», — объяснял актёр причину творческой паузы.

Спешим тебя обрадовать: сегодня премьера сериала «Надвое» с Александром Петровым и Данилой Козловским. Два секси-боя русского кино в одном кадре — уже интригующе. По сюжету женатый сдержанный Костя и молодой ветреный Саня обсуждают женщин. Как изменится их жизнь после встречи с двумя интересными девушками?

Кстати, на съёмках Саша и Данила постоянно шутили и соревновались в красоте постельных сцен. А у кого всё-таки получилось лучше, можешь оценить сам.

А для любителей кино посерьёзнее 20 октября выйдет ещё один проект с Петровым в главной роли. В биографическим фильме «Декабрь» он сыграл Сергея Есенина, который бежит из страны за своей возлюбленной Айседорой Дункан. Александр рассказал, как гримёры увеличивали ему глаза с помощью специальных наклеек для век и даже выщипывали брови.

«Страшное занятие. Я в этот момент понял, как тяжело девушкам, и сколько боли и денег они тратят каждый день, чтобы быть красивыми».

В фильме «Дворец» Саша сотрудничал с зарубежными актёрами. Они играют постояльцев швейцарского отеля из разных стран и готовятся встречать новый 2000-й год. В проекте приняли участие Фанни Ардан, Микки Рурк и Джон Клиз. Точной даты премьеры пока нет, но похоже, что фильм выйдет зимой. Новогодняя атмосфера будет очень кстати.

А какой фильм с участием Петрова больше всего ждёшь ты?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Блёстки, макияж, причёски — всё это в прошлом. Теперь Мари Краймбрери не стесняется своей естественной красоты. Недавно она показала себя без косметики и с заплаканными глазами.

Звезда дала фолловерам почувствовать разницу. Сначала она запостила видео со своим ежедневным мейкапом и весёлой улыбкой:

«Запомните меня харизматичной и накрашенной, потому сейчас будет шок-контент».

А дальше Мари выложила себя без тоналки, теней и помады. Она даже не скрыла опухшие глаза. Не волнуйся, с исполнительницей всё хорошо. Просто Краймбрери растрогал её новый трек (и клип) «Не буди». Перед публикацией второй себяшки она сделала дисклеймер:

«Сейчас покажу, как я выглядела, когда впервые подошла к плэйбэку на съёмках клипа «Не буди». И, естественно, что я сделала? То же самое, что вы будете делать после 20:00».

Певица «разревелась и ушла с площадки», когда услышала записанные партии. Мари, не переживай, мы поднимем тебе настроение лайками под свежим клипом.

Кстати, его премьера состоялась 29 сентября. «Не буди меня» — это рассказ о запутанных чувствах, которые невозможно описать.

Фото: соцсети

Раньше Татьяна Буланова постоянно говорила, что больше детей она не хочет. Но недавно звезда заявила, что не против снова стать мамой.

У исполнительницы хита «Ясный мой свет» два сына от двух бывших мужей — младший Никита и старший Александр. Буланова не раз заявляла, что больше никаких родов в её жизни не будет! Тем более возраст говорит сам за себя. Но новый бойфренд заставил её передумать. Сейчас Татьяна встречается с молодым бизнесменом Валерием Рудневым. Хотя слово своё Буланова не нарушит — она не собирается в роддом.

«У меня вторая беременность сложно проходила, я очень тяжело восстанавливалась после этого. Поэтому суррогатное материнство рассматривается, конечно, или даже усыновление. Теоретически нет проблем в этом. Время покажет», — отметила Буланова.

Конечно, звезде будет нелегко ухаживать за малышом. Ведь придётся временно приостановить карьеру и заниматься воспитанием 24/7.

Яна Рудковская на днях призналась, что тоже планирует ребёнка.

Фото: соцсети

Знаешь, как правильно делать селфи? Нет? А мы сегодня расскажем секретные приёмы звёзд для идеального селфи! Запоминай!

Юлианна Караулова

Певица всегда ищет интересные локации для фото. Обычно звезда старается сфоткаться чуть сверху. Так и глаза более выразительные, и вид получается няшный. Удачный ракурс!

Аня Покров

Кажется, на селфи у Ани Покров можно увидеть не только её, но и пейзажи мест, где она путешествует. Фанаты любят блогершу за естественные кадры. Ну а как не показать такую красоту! И не забываем про фильтры, чтобы снимок выглядел ярче.

Юлия Паршута

Приближенный ракурс смотрится на снимках Юли наиболее выигрышно. Чуть приоткрытый рот идеально подчёркивает пухлые губы и скулы звезды. А главный секрет — идеальный макияж.

INSTASAMKA

А вот INSTASAMKA не упускает возможность показать свою фигуру. Певица обычно чуть наклоняет голову. А для большей динамики кадра рэперша также поднимает руку. Результат — огонь!

Егор Крид

Главная фишка Егора Крида — его фирменная улыбка. Приглушенный свет, неоновые вывески и камера чуть ниже лица добавляют фото атмосферности. А заметил, как Крид футболкой хвастается? Настоящий вайб киберспортсмена.

Алёна Швец

Главное правило Алёны — на фото должно быть всё и сразу! И неважно, это «себяшка» или селфи в зеркале. Певица не стесняется выкладывать кадры, сделанные с «первого дубля». А любимые приёмчики Алёны — лёгкая улыбка и милый взгляд.

Эльдар Джарахов

А Эльдар Джарахов, кажется, призадумался. Так и не поняли, показал нам Эльдар свой стильный образ или ванную позади него. Над позой Джарахов тоже заморачиваться не стал. Всё максимально расслаблено.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях