Суперхиты
суперновинки
Новости
Данила Козловский задолжал деньги за свою роскошную квартиру

Пару лет назад Данила Козловский приобрёл апартаменты в элитном районе Москвы. Только вот строительная компания обанкротилась. Теперь со всех жильцов требуют крупную сумму. В их числе оказался и сам актёр. А долги нужно закрыть как можно скорее.
Козловский всегда был ценителем старой застройки. Одна из квартир актёра находится в пятиэтажке 19 века на Тверской. В переделку недвижимости он вложился несколько лет назад. Тогда он ещё встречался с Ольгой Зуевой. Видимо, хотели расширить жильё после рождения дочери.
Новая квартира находится в жилом комплексе, история которого началась ещё в 1870 году. Декоративный дворик, подземная парковка, сад имени Баумана и Чистые пруды — все удобства нового микрорайона для мирной жизни. Увы, но новое жильё Данила не получит, пока не выплатит оставшуюся сумму. Кстати, стоимость площади в ЖК начинается от 40 миллионов рублей.
Помимо этого, актёр продолжает судебный спор из-за своего сериала «Крамора». Онлайн-платформа, на которой выходит сериал, так и не выплатила Козловскому полный гонорар за авторские права. Новое заседание по делу назначено на 21 октября. Надеемся, что хоть тут Даниле повезёт.

Фото: соцсети, кадры из фильма
другие новости

Почему Гарик Харламов не хочет свадьбы?

Александр Молочников заявил о свадьбе и разводе с Екатериной Варнавой

Дима Билан стал крёстным леопарда
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






