Анапа

96.5 FM

Другие станции

Данила Козловский задолжал деньги за свою роскошную квартиру


07 Сентября 2022
14:24
Данила Козловский задолжал деньги за свою роскошную квартиру

07 Сентября 2022
14:24

Пару лет назад Данила Козловский приобрёл апартаменты в элитном районе Москвы. Только вот строительная компания обанкротилась. Теперь со всех жильцов требуют крупную сумму. В их числе оказался и сам актёр. А долги нужно закрыть как можно скорее.

Козловский всегда был ценителем старой застройки. Одна из квартир актёра находится в пятиэтажке 19 века на Тверской. В переделку недвижимости он вложился несколько лет назад. Тогда он ещё встречался с Ольгой Зуевой. Видимо, хотели расширить жильё после рождения дочери.

Новая квартира находится в жилом комплексе, история которого началась ещё в 1870 году. Декоративный дворик, подземная парковка, сад имени Баумана и Чистые пруды — все удобства нового микрорайона для мирной жизни. Увы, но новое жильё Данила не получит, пока не выплатит оставшуюся сумму. Кстати, стоимость площади в ЖК начинается от 40 миллионов рублей.

Помимо этого, актёр продолжает судебный спор из-за своего сериала «Крамора». Онлайн-платформа, на которой выходит сериал, так и не выплатила Козловскому полный гонорар за авторские права. Новое заседание по делу назначено на 21 октября. Надеемся, что хоть тут Даниле повезёт.

Фото: соцсети, кадры из фильма

Загружается ...

Читай
далее

Гарик Харламов, ну ты чего? Оказывается, резидент Comedy Club больше не планирует жениться. А столько разговоров-то было о его возможной свадьбе с актрисой Катериной Ковальчук. Кажется, красивого торжества нам не видать.

Гарик заявил об этом на премьере «Иронии судьбы в Голливуде». Шоумен начал разговор с того, что не захотел называть женитьбу «хорошим делом». Да, уже как бы звоночек. А ещё он признался, что после двух 8-летних браков ему нужно насладиться одиночеством. Неужели Гарик настолько устал от семейной жизни? Вроде с экс-супругами он хорошо общается. Вот, например, Харламов сфоткался с Кристиной Асмус в День знаний. Они встретились вновь, чтобы проводить общую дочь в третий класс. Хотя, возможно, оба развода дались комику нелегко. Так что его можно понять.

Всё, прекращаем грустить. Зацени фото Харламова и Ковальчук со съёмочной площадки. Оба снимаются во втором сезоне сериала «Гусар». Узнаёшь персонажей? Гарик — всё тот же поручик Рыльский, которому не терпится отправиться в будущее, а Катерина — супруга создателя машины времени.

Фото: соцсети

Об отношениях Екатерины Варнавы с Александром Молочниковым мало что было известно. Повстречались пару лет, расстались без скандалов — вроде ничего необычного. И тут новость: режиссёр заявил, что они с Варнавой были женаты.

В интервью Александр признался, что они с Катей тайно поженились в марте этого года. Правда, их брак просуществовал всего несколько месяцев.

«Расстались по какой-то совокупности причин, которую, правда, трудно описать. Что-то зашло в тупик», — говорит Молочников о разводе.

Очень банально. Оказывается, они стали семьёй совершенно спонтанно. Катя неожиданно предложила сыграть свадьбу прямо во время обычной беседы. А как же кольцо, романтика и первый шаг от мужчины, в конце концов? Или Варнава так отчаялась из-за любовных неудач, что решила выйти замуж как можно скорее?

Но сам Молочников не был готов к такому шагу. Видно, что он настроен несерьёзно. Александр даже не знает, завершился ли их бракоразводный процесс или нет. Ведь в суд он не явился! И нужен был Варнаве такой безответственный муж?

Ну, он хотя бы сожалеет, что всё так вышло:

«Очень грустно, что так получилось».

По словам режиссёра, после развода они с Катей остались друзьями. Главное — не видеть ей в этой дружбе ложные надежды.

Фото: соцсети

Дима Билан стал крёстным отцом… леопарда! Дима Билан часто рассказывает о своей любви к кошкам в соцсетях. Руководство дальневосточного заповедника «Земля леопарда» обратило на это внимание и предложило певцу стать крёстным одного из его обитателей. Теперь у певца есть «крёстный сын» – леопард по имени Виктор. Имя выбрано артистом не случайно:

«Крёстное имя ему дано мной, Виктор – победитель. Ну, леопард он достаточно взрослый. Его не так давно, в прошлом году его назвали. Я был здесь, специально приезжал в “Землю леопарда”».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях