Суперхиты
суперновинки
Новости
Алексей Кабанов жёстко ответил Сати Казановой на слухи 20-летней давности

Сати Казанова проболталась об отношениях с Алексеем Кабановым, которые были ещё на «Фабрике звёзд». Но мелированный из «Корней» откровения бывшей не оценил.

В интервью с Яной Чуриковой Сати призналась, что между ней и Алексеем были сильные чувства. Они даже чуть не поженились! Алексею не понравились заявления певицы, и он резко прошёлся по ней в соцсетях. На вопрос, почему на Сати никто из русских не хотел жениться, он ответил: «Подсказка — репутация». Кстати, Казанова вышла замуж за итальянца Стефано Тиоццо.

Но на этом хейт Кабанова не закончился. Алексей отругал свою жену Розалию Коноян — за то, что она скинула ему интервью Сати. По его словам, жена слишком часто упоминает его бывшую, которую он пытается забыть и «максимально презирает». В общем, ни любви, ни дружбы между ними не осталось.

Фото: соцсети
другие новости

«Сложно найти и невозможно забыть»: Мирослава Карпович выложила пост после свадьбы Прилучного

Я календарь переверну: Егор Крид перепоёт «Третье сентября»

Матильде минус 10 лет: как изменилась экс-жена Сергея Шнурова после развода?
© 2025 «Новое Радио» 12+
Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.
Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32
Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)






