Анапа

96.5 FM

Другие станции

За ЗОЖ! Кто из звёзд пиарит полезные привычки?


28 Июня 2022
11:08
За ЗОЖ! Кто из звёзд пиарит полезные привычки?

28 Июня 2022
11:08

Ухоженные и энергичные знаменитости — крутая мотивация взять себя в руки и работать над собой. Некоторые звёзды особенно активно показывают, как ведут здоровый образ жизни и занимаются спортом. Посмотрим, с кого можно брать пример.

Сати Казанова

Оказывается, Сати Казанова не только певица, но и преподаватель медитации и эксперт в области здорового образа жизни. Несколько лет назад она вела авторскую колонку, где рассказывала, как держать себя в форме и оставаться красивой. Много лет она изучала йогу, аюрведу и правильное питание. Сати уже давно стала вегетарианкой. Певица рада, что здоровый образ жизни всё больше входит в моду. Хотя сама она пришла к таким кардинальным изменениям в рационе и образе жизни осознанно, не под влиянием общества.

Тина Канделаки

Не секрет, что Тина Канделаки обладает большой силой воли. Однажды, приняв решение похудеть, она с головой погрузилась в здоровый образ жизни и строго его придерживается уже много лет. Тина даже построила дома личный спортзал: за её утренними тренировками мы каждый день наблюдаем в соцсетях. Канделаки отказалась от жирного и сладкого, не употребляет алкоголь. Сама она признаётся, что за столько лет это вошло в привычку и уже не вызывает трудностей. Спорт не только поддерживает её фигуру в форме, но и позволяет оставаться свежей и молодой.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская — в числе тех, кто любит похвастаться в соцсетях стройным телом. Она регулярно занимается в спортзале, но строгих диет не придерживается. Секрет в другом, и он очень прост. Пара стаканов воды после пробуждения, утренняя зарядка, рацион на 1500 калорий в день и строгий распорядок дня — классика жанра всех ЗОЖников. Кстати, Самбурская очень любит протеиновые коктейли. Они помогают не испытывать чувство голода и сохранить мышечную массу.

Полина Гагарина

Когда Полине Гагариной после родов удалось похудеть на 25 килограммов, она стала поклонницей ежедневного фитнеса. Но и фантастических историй певица не рассказывает — например, что можно есть фастфуд и всё равно худеть. Её самое главное правило — соблюдать одинаковые интервалы между приёмами пищи и не переедать. Порция должна помещаться в ладошке. Самое сложное для Полины — это дисциплина: приготовить еду, взять её из дома и вовремя съесть. Также никуда без тренировок! Певица часто делится с фанатами видео с любимыми упражнениями.

NILETTO

NILETTO занимается спортом с самого детства. Они с друзьями могли все летние каникулы провисеть на турниках во дворе. Со временем это превратилось в полезную привычку. NILETTO часто упрекают в том, что он накачал мышцы искусственным путём. Поэтому певец начал снимать видео со своими тренировками и занятиями хореографией. Кстати, NILETTO искренне верит, что его фанаты любят не только музыку, но и спорт — как и он сам.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Кто кумир твоего кумира? Одни звёзды не скрывают любви к зарубежным коллегам, а некоторые предпочитают не говорить о своих источниках вдохновения. Но факт остаётся фактом — даже у популярных селебрити есть кумиры, на чьём творчестве они «выросли». Предлагаем узнать, кто же стал примером для наших звёзд.

Виктория Дайнеко и Дженнифер Лопес

Викторию Дайнеко сравнили с Дженнифер Лопес ещё много лет назад. Когда-то певица выкладывала в соцсети стоп-кадры из своего клипа, а её поклонники сразу же обнаружили сходство Вики с зарубежной красавицей Дженнифер Лопес. Открыто Виктория никогда не признавалась в любви к другим исполнителям. Но с тех пор появилось много фактов, подтверждающих, что творчество поп-звезды ей действительно нравится. Фанаты находят это в настроении песен, нарядах, даже в причёске и макияже.

Полина Гагарина и Мадонна

О том, что Полина Гагарина переняла образ Мадонны, не раз писали в соцсетях. Звезда часто радует фанатов сменой имиджа. Один из экспериментов с внешностью Гагарина подписала как «Полина Луиз Чикконе Гагарина», обыграв настоящее имя американской поп-звезды. Однозначно, певица примерила образ, который вдохновляет её саму. Так что записываем Мадонну в кумиры звезды!

Александр Ревва и Адриано Челентано

А вот Александр Ревва открыто копирует Адриано Челентано. Причём все воспринимают это как его изюминку, а не как отсутствие индивидуальности. В одном из клипов Ревва очень точно примерил на себя образ Челентано из фильма «Укрощение строптивого». В песне есть строчка: «…смешной, небритый, пьяный, как Челентано…». Легендарный певец даже присутствовал в зале на одном из концертов Реввы! Ну ладно, на самом деле это был лишь двойник. Зато «Челентано» лихо зажёг под песню в свою честь.

Нюша и Нина Добрев

Нюшу не раз сравнивали с актрисой Ниной Добрев. Сама Нюша этот факт никак не комментирует и в кумиры актрису себе не записывает. Но у девушек одинаковый типаж внешности: карие глаза, густые каштановые волосы, точёная фигура. А ещё они почти ровесницы! Удивительное сходство, правда?

Юлия Ковальчук и Сара Джессика Паркер

Юлия Ковальчук не скрывает своей симпатии к американской актрисе. Певица считает Сару Джессику Паркер иконой стиля. На одном светском мероприятии дивам удалось встретиться лично. Тогда фанаты отметили не только их внешнее сходство, но и чувство стиля и даже манеру поведения. Кстати, в своём клипе на песню «Чувствуй» Юлия предстала в образе самой известной киногероини актрисы — Кэрри Брэдшоу.

Настя Ивлеева и Джаред Лето

Настя Ивлеева просто шокировала фанатов, когда провела совместный прямой эфир с Джаредом Лето. Это произошло во время пандемии, когда даже звёзды сидели дома и общались только через экраны телефонов. Беседа Ивлеевой и Лето была недолгой. Они обменялись любезностями и успели сделать совместное фото в эфире. Джаред даже проявил заботу о телеведущей: дал наставления, чтобы та сидела дома и берегла себя во время пандемии. Кстати, Настя была так рада, что пообещала пригласить мировую звезду к себе на шоу.

Фото: социальные сети

Скандал разразился вокруг нового трека ANNA ASTI «Повело». Ирина Дубцова обвинила коллегу в плагиате.

Дубцова заявила, что Дзюба взяла себе строчки из её композиции. Анна украла слова «Sex in the city». По мнению Ирины, в них нет отсылки к сериалу «Секс в большом городе». По-английски предложение произносится по-другому.

«В моём тексте есть строчка «Sex in the city», которая никак не относится к сериалу. Ваши слова в точности повторяют мои. Сомнительное совпадение», — возмущается Ирина в своём блоге.

Дубцова добавила, что уже ловила ANNA ASTI на плагиате своей песни «29.10». В первом куплете сингла Анны «Анечка» упоминается несколько чисел: «24.06.90». Получила коллега и за песни «Химия» и «Сорри». Оказалось, у Дубцовой тоже есть музыкальные работы с такими названиями. Ирине приятно, если её творчеством вдохновляются, но терпеть не может такое «воровство».

«У треков есть одинаковые названия, но это не значит, что это плагиат. Ты просто называешь трек по слову, которое запомнилось тебе в песне больше всего», — ответила Анна Дзюба.

Ранее ANNA ASTI уже обвиняли в копировании чужих образов.

Фото: социальные сети

В последние дни в русском шоу-бизнесе происходит настоящий звездопад! Сначала одержимая фанатка повалила МакSим во время концерта. Теперь ноги не удержали и Валерию.

«На тёмном блестящем полу почти не видно ступеней. Одну из них я не заметила. Конечно, приятного мало. Колени рассекла прилично, но жить можно. В будущем буду более внимательной. Благодарю всех, кто сопереживал мне», — прокомментировала произошедшее певица.

Видео с падением Валерия выложила в своём блоге. Случилось это на съёмках нового шоу. «Мотор идёт!» — крикнули за камерой, и Валерия покатилась со сцены. Исполнительница отметила, что с ней такое впервые. Она всегда стойко держалась на сцене. Саму артистку позабавила эта ситуация, а вот её коллеги беспокоятся за состояние Валерии.

«Лерочка, надеюсь всё обошлось! Выглядит ооочень больно!» — эмоционально отреагировала Алсу.
«Божечки, аж вскрикнул! Надеюсь, ушиб быстро-быстро пройдёт. Хорошо, что на улыбке всё равно. Но падение выглядит изящно! Я в них тоже разбираюсь теперь», — добавил Билан.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях