Анапа

96.5 FM

Другие станции

Андрей Губин будет писать песни для Егора Крида?


21 Сентября 2022
10:49
Андрей Губин будет писать песни для Егора Крида?

21 Сентября 2022
10:49

Легенда 90-х возвращается на сцену после долгого перерыва! Теперь Андрей Губин выйдет на новый уровень. Он хочет сотрудничать с Егором Кридом, Тимати и другими музыкантами.

«На сцену я собираюсь возвращаться всё время, каждый день. Я подготовил много песен, которые хочу выпустить. Но болячки всё ещё мучают организм. Не в инвалидной же коляске, правильно?»

Взять творческую паузу ему пришлось из-за проблем с нервами. В прямом смысле. У Андрея была нарушена чувствительность лица. Звезда не мог нормально говорить и спать. Вместе с физическим здоровьем Губина подкосилось и его ментальное. В 2007-м из жизни ушёл его отец, а ещё через 5 лет — мать. Но сейчас Андрею лучше, и он уже думает о новых проектах. Совсем скоро он начнёт покорять чарты в компании хайповых рэперов.

«Ещё я думаю о том, чтобы брать разные песни и исполнять их с другими певцами, при этом давая им юмористические псевдонимы. Например, хотел бы писать для Тимати, Егора Крида, NILETTO, Ramil' (один из моих любимчиков). Как только почувствую себя лучше, начну выпускать песни».

Кажется, нас ждёт много горячих коллабов «старой» и «новой» школ!

Фото: кадры из клипов

Загружается ...

Читай
далее

Звёзды меняют профессию — теперь они пробуют себя в киберспорте. Егор Крид, DAVA и T-killah будут соревноваться друг с другом в шутерах. В кибертурнире примут участие и стримеры — Бустер, Dmitriy_Lixxx, Recrent. Что может быть круче?

Кстати, посмотреть на киберсоревнования можно будет уже этой осенью. Как думаешь, твои любимчики смогут занять призовое место? Шанс есть у каждого. Всего будет 8 команд, в каждой из которых — 2 звезды, 2 стримера, один профессиональный киберспортсмен и запасные. Только вот состав команд пока неизвестен.

По словам одного из организаторов турнира, такой проект — не просто очередное развлечение:

«Это поможет развитию киберспорта как одного из самых перспективных направлений, которое так сильно сейчас нуждается в поддержке внутри страны».

Наверное, Егор Крид — самый прокачанный из всех звёзд в шутерах. Он часто ведёт игровые стримы и при этом успевает выпускать новые хиты. А пару лет назад Крид играл в CS:GO с профессиональными киберспортсменами! Кажется, у нас есть заявка на победу.

Зато у T-Killah есть своя Муза — его жена Мария. А DAVA недавно прошёл курс молодого отца. Вдруг этот навык ему пригодится в соревнованиях?

А за кого ты будешь болеть на турнире?

Фото: соцсети

Телестройка уже не та. Видимо, у проекта настолько упали рейтинги после ухода Ольги Бузовой, что продюсеры решили ввести новые правила для участников. Теперь главная цель — не просто построить отношения, а ещё и родить ребёнка!

«Девушки откладывают материнство на потом, чтобы сначала встать на ноги и подготовить определённую «финансовую подушку». В новом сезоне наш проект поддержит материально каждую участницу, которая окажется в «интересном положении». Ребята смогут не думать о денежных проблемах, а целиком и полностью посвятить себя построению отношений и прекрасному чувству любви», — рассказал ведущий проекта «Дом-2» Андрей Черкасов.

Также в новом сезоне не все пары будут жить в комфортных домиках. Переселять влюблённых будут только, если они намерены стать родителями. Пара, которая успеет забеременеть первой, получит 1 млн рублей. Ну а последующие беременности участниц будут вознаграждаться 500 тыс. рублей. Но это ещё не всё! В финале сезона молодые мамы будут бороться за приз в 10 миллионов. Да начнутся Голодные игры среди молодых мам из «Дома-2»!

Фото: соцсети

Сколько бы ни клялись эти звёзды в любви друг другу, дело всё равно доходит до расставания. Сегодня расскажем о парах, которые печально прославились скандальными изменами.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

В феврале 2020-го года Павел и Агата сообщили о разводе после 9 лет брака. Фанатам «Закрытой школы» новость точно не пришлась по душе. До последнего пара не давала никаких комментариев. Но красиво расстаться Прилучному и Муцениеце так и не удалось. Столько драмы интернет ещё не видел. Были и стихи, и драки за телефон… Но причиной их развода стали измены актёра.

«Если бы человек пришел и сказал: «Знаешь, я не могу с одной женщиной, хочу много», мы бы как-то это порешали. Придумали бы какое-то совместное решение, либо сразу разошлись. Чтобы не было обмана, когда тебе говорят: «Мы верны друг другу», а на самом деле гуляют налево», — негодует актриса.  

На протяжении года Павел общался с Мирославой Карпович. Но с ней надолго Прилучный тоже не задержался. Несколько недель назад он сыграл свадьбу с Зепюр Брутян. Муцениеце же пока свободна.

Влад Соколовский и Рита Дакота

Скандальное расставание Влада Соколовского и Риты Дакоты припоминают паре до сих пор. Оказалось, музыкант изменял супруге с самого начала их отношений. Более того, Дакота была лично знакома с любовницами мужа.

«Многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в наш дом», — откровенно рассказала Рита.

После развода Соколовский вошёл в кураж. Он менял девушек буквально каждый месяц, пока Дакота страдала от предательства мужа. Правда, сейчас экс-супруги хорошо общаются и вместе воспитывают общую дочь Мию. Но каждый из них нашёл своё счастье с другими людьми.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская

Личная жизнь Андрея Аршавина всегда привлекала не меньше внимания, чем спортивная карьера. В 2013 году он бросил Юлию Барановскую, когда та была на 5 месяце беременности. Кажется, перспектива третьего ребёнка знатно напугал футболиста. Алименты он платить отказывался, а с детьми практически не виделся.

«Ему очень удобно было бы так жить, а я сойду с ума. Я себя не соберу. Я не подписывалась быть любовницей и не собиралась играть в игры по чужим правилам, которые мне противны», — признавалась Барановская.  

Кстати, позже выяснилось, что спортсмен ушёл к Алисе Казьминой. С ней Андрей познакомился, когда ещё состоял в браке с Юлией. Но и там счастливой истории не вышло. Аршавин и Казьмина до сих пор скандалят и делят имущество.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Пожалуй, самым обсуждаемым расставанием до сих пор считается развод Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. По сети долго ходили слухи об изменах спортсмена. Кстати, поклонники считают, что футболист проводил время со своей нынешней женой Анастасией Костенко. Бузова сама во всём убедилась и случайно поймала бывшего мужа на измене. После развода Тарасов повёл себя не очень благородно. Он требовал у Ольги вернуть ему все подарки, в том числе автомобиль. Зато сейчас Дмитрий хочет помириться с бывшей женой. Он надеется, что она поддержит его новый проект.

«Я готов встречаться и обсуждать проект. Считаю, что мы с Олей можем остаться в нормальных отношениях», — добавил футболист.

Чего не сделаешь ради выгоды! Даже на горло собственной гордости наступишь. Но Ольга не собирается общаться с бывшим мужем. Читай её ответ Тарасову ЗДЕСЬ.

Моргенштерн* и Дилара Зинатуллина

Брак Моргенштерна* и Дилары Зинатуллиной распался этой весной. Правда, до этого они уже расходились, и сходились, и вот разошлись окончательно…. А ведь чтобы хоть как-то удержать рэпера, Дилара сама сделала ему предложение руки и сердца! Но экс-влюблённые не смогли прожить в браке и года. Почему же это случилось? Оказывается, они по-разному смотрят на жизнь. Кроме того, Моргенштерн* признался в многочисленных изменах.

«У нас с Диларой абсолютно разное понимание, что такое любовь. Для неё это преданность, быть рядом с семьёй, все дела. А для меня это… Ну вот есть одна женщина в мире, которую я люблю, а остальных просто… хочу», — заявил рэпер.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

мы в социальных сетях