Анапа

96.5 FM

Другие станции

Егор Крид собирает идеально неидеальных девушек


20 Сентября 2022
18:07
Егор Крид собирает идеально неидеальных девушек

20 Сентября 2022
18:07

Доброе утро для фанаток Егора Крида — это приглашение от него замутить с ним крутой коллаб. Уверены, все девчонки пищат от счастья! Для своего сольного концерта Егор собирается сделать видео на песню «(Не)идеальна». В главных ролях будут его поклонницы.

Чтобы принять участие, нужно от начала и до конца спеть его трек «(Не)идеальна» на видео. Только Крид не уточнил, девушки должны петь сами или просто открывать рот под слова его песни. Надеемся, второе, иначе сколько красоток постесняются и передумают себя снимать. Потом из кадров сделают нарезку и соберут их в один клип.

«Мы смонтируем из этого офигенное большое видео. Может быть, потом ещё и выпустим его», — рассказывает о планах Егор.

Ах да, и самое главное условие — снимать себя без макияжа. Ведь смысл песни в том, чтобы показать себя настоящей. И это вовсе не конкурс красоты, а возможность принять и полюбить себя такой, какая ты есть. Настоящая ты — вот что по-настоящему красиво.

«В неидеальности заключается ваша идеальность», — уверен Егор.

Ну а если показаться на публику без мейкапа для тебя — это выход из зоны комфорта, то лайфхаки по «макияжу без макияжа» в помощь. Девочки уж точно знают, как обхитрить парней. Тотал-нюд, и никакой магии!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

На концерте или прямо в бассейне? Выбирай самое милое предложение руки и сердца от звёзд!

Boulevard Depo

Оказывается, Boulevard Depo — тот ещё романтик. В январе этого года рэпер женился на Юлии Чинаски. Предложение Артём сделал спонтанно, прямо в туре, когда понял, что сильно соскучился по девушке.

«Я полетела к нему [на концерт в Ижевск]. Сошла с самолёта в 7 утра, сонная, голодная, уставшая, а там он стоит, меня встречает. Был ужасный ветер, который нас сдувал, и приходилось громко говорить. И вот он говорит мне. Ну как говорит, орёт: «Я так по тебе соскучился и хочу, чтобы ты была моей женой». И протягивает кольцо, которое они с Топским [другом] ездили в ночи искать по Ижевску, потому что предложение мне он решил сделать накануне этого прилёта», — рассказала Юлия.

ANNA ASTI

8-е марта для ANNA ASTI — особенный праздник. Именно в этот день Станислав Юркин, возлюбленный певицы, сделал ей предложение. В праздник она выступала в Омске, и внезапно Artik объявил о сюрпризе. На экране появились фотки Анны со Станиславом. И тут Юркин вышел на сцену и сделал предложение певице.

«Спасибо, что выбрал меня! Мы ждали друг друга так долго, и я благодарю Бога за нашу судьбоносную встречу! Любовь случается, и сколько бы раз, и даже через много лет, если ты спросишь — я скажу ДА!» — написала Анна после концерта в соцсетях.

Сергей Лавыгин    

Звезда сериала «Кухня» Сергей Лавыгин сделал предложение Марии Луговой на самом верху Эйфелевой башни!

«Он специально подгадал сеанс, когда наступит закат. После сказал: «Какой красивый закат. А давай всю жизнь будем встречать закаты вместе?» Встал на колено, достал золотое кольцо», — вспоминает Мария.

Данила Поперечный    

Данила Поперечный тоже решил сделать предложение Полине Попоше в Париже. Он знал, что его девушка хочет услышать «Ты выйдешь за меня?» именно в этом городе. Поэтому случайно проболтался о своих планах накануне вылета.

«Я был уверен, что Полина в курсе, зачем мы едем в Париж. И при наших друзьях произнёс это вслух, и она такая: «А, мы за этим едем?» Но зато она не знала, в какой день это произойдёт», — рассказывает Даня.

Поэтому Поперечный всё-таки не испортил сюрприз. Кстати, недавно Даня и Полина официально сыграли свадьбу. Поздравляем с новым статусом!

Гуф

А Гуф подобрал для такого случая специальный трек! Вот что рассказала его жена Юлия:

«Я арендовала домик далеко от города, у озера, чтобы мы немного сменили обстановку. Позвали Лёшину сестру, купили вина, сыр, сосиски для костра. В какой-то момент Лёха включает трек Nas — Big Girl. Я поворачиваюсь, и он достаёт кольцо. Спросил, буду ли я его женой (на одном колене, как полагается). Я была в таком шоке от всего, но это было безумно круто. Один из лучших моментов в моей жизни. Есть видео, но я хочу его сохранить для нас».

Максим Траньков

Предложение Максима Транькова могло не попасть в подборку самых романтичных. И всё потому, что у фигуриста не получилось это сделать с первой попытки! Сначала Максим просто, в домашней обстановке предложил Татьяне Волосожар выйти за него замуж. Но такой подход не понравился будущей супруге. Татьяна хотела, чтобы этот день был особенным. И через год Максиму удалось поймать тот самый момент! Фигурист сделал предложение на Бали, 1 января.

«Я предложила после боя курантов всей компанией прыгнуть в бассейн прямо в одежде. Такое точно не забудется! Мы прыгнули, начали плескаться... Я даже не заметила, как в итоге мы с Максимом остались в воде одни.  Вот тут он и произнёс свою трогательную речь и надел мне на палец кольцо. Я была очень тронута и сказала “да!”», — рассказывает Татьяна.

Анна Хилькевич  

Муж Анны Хилькевич, Артур Волков, решил сделать предложение в день рождения актрисы. Она слышала, что ей готовят сюрприз, поэтому Анна решила поспать подольше.

«Через некоторое время он будит меня нежным поцелуем и приглашает на террасу, где уже стоит подготовленный завтрак. Я сажусь и вижу тарелки, накрытые большими крышками-полусферами. Поднимаю свою и вижу коробочку с кольцом. Он встаёт и говорит: «Милая, мне с тобой так хорошо! Я хочу прожить с тобой всю жизнь. Ты выйдешь за меня?» — рассказывает о предложении Хилькевич.

Ну как же романтично!

Нюша

Чтобы сделать Нюше предложение, Игорь Сивов устроил целое путешествие. Самое интересное — певица не знала, куда они летят.

«Мы прилетели в Кению, я всегда мечтала там побывать. Но с нами поехала ещё и моя мама, я не знала, что они с Игорем в сговоре. Одному ему бы было тяжело выбирать кольцо, а мама ему и с размером помогла», — поделилась Нюша.

Фото: соцсети

Столько шумихи вокруг Нюши и её мужа Игоря Сивова давно не было. Поклонники певицы узнали о факте измены и тут же были готовы растерзать её супруга в комментах. Но Игорь нашёл, что сказать хейтерам.

Нюша проболталась о семейной измене в интервью. По её словам, для обоих это был «непростой период». Но артистка не впадает в крайности, а переживает этот момент с мужем и прорабатывает проблемы.

В общем, между ними всё наладилось. Но поклонники не считают, что бизнесмену всё должно сойти с рук. В адрес Игоря полились тонны гневных комментариев. Чисто «культура отмены» на минималках.

Сивов не стерпел хейта от фанатов и прошёлся по ним в прямом эфире.

«Вы вправе говорить всё, что хотите. Злость, ненависть — это же не про меня и мою семью, это про вас», — считает Игорь.

По словам мужа певицы, они с Нюшей хотели показать, что нужно «не разрывать, не посылать, а посмотреть, о чём эта ситуация». Кстати, он не раскрыл, кто именно изменил. По мнению коуча, все показали пальцем на него из-за стереотипов людей о муже-изменнике. И не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Как признался Игорь, в отношениях и его предавали, и он сам предавал. Поэтому Сивов не ищет оправданий и напоминает: известные люди такие же, как и все мы.

«Многие считают, что у известных публичных личностей всё хорошо, они такие золотые, у них всё прекрасно, ни фига!» — высказался муж Нюши.

Фото: соцсети

Спойлер: возмужали и многого добились! Сегодня узнаем, как сложилась судьба актёров «Кадетства» спустя 16 лет после съёмок сериала.

Борис Корчевников

В 24 Борис Корчевников выглядел ещё как 17-летний мальчишка, поэтому его и взяли в «Кадетство». Но актёрство не пришлось ему по душе, и Борис вернулся к работе телеведущего. Уже в 12 лет Корчевников вёл программу «Там-там новости». Сейчас он известен как ведущий «Судьбы человека», где звёзды раскрывают ему тайны личной жизни. Позже Бориса занесло даже на православный канал. Но телеведущий уже давно не в молодёжной тусовке. Корчевников освещает серьёзные темы и осуждает тиктокеров.

Александр Головин

Роль суворовца принесла 17-летнему Александру Головину большой успех. Он снимался и раньше, но прорыв в карьере случился после «Кадетства». С тех пор актёр сыграл в десятке проектов. Ты мог видеть Головина в фильмах «Ёлки», «Женщины против мужчин», «Герой» и многих других. В 2018 году у Александра родилась дочь Оливия, которую он признал после ДНК-теста. А ещё у Головина есть хобби – покер. Как профессиональный актёр он умело скрывает свои реальные эмоции от соперников. Посмотреть, как Александр играет, можно в YouTube-шоу «Вечерний Покер».

Иван Добронравов

В «Кадетстве» Иван Добронравов снялся вместе со своим знаменитым отцом, Фёдором Добронравовым. Правда, семью на экране воссоздать не удалось — Фёдор сыграл папу другого кадета. Иван снимался в таких проектах, как «Екатерина», «Купи меня», «Охота на дьявола», «Игрок» или «Предпоследняя инстанция». В 2017 году Иван женился, а вскоре у него родилась дочь Вероника.

Аристарх Венес

После роли кадета Ильи Сухомлина карьера Аристарха Венеса пошла в гору. Актёр играл в других популярных сериалах, среди которых «Папины дочки», «Анжелика», «Одноклассники», «Закон каменных джунглей». Из его последних проектов — «За гранью реальности» и «Водоворот». Зато на личном фронте у Аристарха всё не так удачно, хотя актёр и не жалуется.

«С трудом могу себе представить, что провожу своё время всегда только с одной девушкой», — признался сердцеед Венес.

Кирилл Емельянов

Помнишь того самого «Гниду из “Кадетства”»? За плечами у актёра десятки проектов и постановок «Школы современной пьесы». Рекомендуем посмотреть с его участием фильм «Мальчики с Востока», детектив «Синичка» и комедийный сериал «Как я стал русским». С 2010 по 2016 год Кирилл был женат на Екатерине Директоренко, которая родила ему двоих сыновей. Но тут актёр решил оправдать своё сериальное фанатское прозвище. После развода Емельянов не выплачивал алименты, а его семейный скандал обсуждала вся страна. В 2020-м Кирилл прославился алкогольной зависимостью и избиением врачей, которые приехали к нему на помощь. Да уж, «кадет» явно пошёл вразнос.

Артур Сопельник

После «Кадетства» Артур Сопельник попал в другие популярные сериалы. Помнишь его в «Ранетках» и «Физруке»? Актёру даже приписывали роман с одной из солисток «Ранеток», Аней Рудневой. Видимо, уж очень хорошо они сработались. Но оба опровергли слухи об отношениях. Позже на съёмках он действительно встретил свою судьбу — гримёршу Елизавету Тулякову, которая стала его женой.

«Просто её глаза самые родные и любимые! <…> Просто она моя! Просто мне повезло!» — нежно признаётся ей в любви Артур в соцсетях.

Павел Бессонов

Помнишь круглолицего Стёпу Перепечко из «Кадетства»? Его сыграл Павел Бессонов, когда ему было всего 15. Женился Павел тоже рано, но супруга ушла от него после 4 лет брака. По слухам, из-за этого актёр был в депрессии, сильно похудел и долго не выходил из дома. Собственно, с 2016 года, после развода, он больше не снимался в кино.

«Получилось так, что я перестал есть, всё нарушилось. Мне стало страшно, когда вес со 100 кило падал», — делится Павел.

Выбраться из этого состояния ему помог психолог. Бессонов начал перебиваться случайными заработками: личный водитель, таксист, продавец воздушных шаров, администратор салона и даже работник ломбарда.

Анна Михайловская

Экранной девушкой Артура по «Кадетству» была Анна Михайловская. Ты точно видел её в «Молодёжке». На кинопробах Анна познакомилась с будущим мужем Тимофеем Каратаевым, с которым они были вместе с 2013-го по 2018 год. У них родился сын Мирослав. После развода Анна призналась, что ей тяжело воспитывать сына одной. Из-за постоянных съёмок и гастролей ей не хватает времени на ребёнка, и она очень по нему скучает. Сейчас актриса счастлива в отношениях с бизнесменом Кириллом Шокотько.

Фото: соцсети, кадры из сериала

мы в социальных сетях