Анапа

96.5 FM

Другие станции

Artik показал семейные кадры из архивов в честь дня рождения дочки


09 Августа 2022
19:17
Artik показал семейные кадры из архивов в честь дня рождения дочки

09 Августа 2022
19:17

Артём Умрихин, участник поп-дуэта Artik & Asti, выложил в соцсети трогательные семейные снимки. Его дочке Наоми 9 августа исполнилось 3 годика!

Artik поделился кадрами из родильного дома в Майами. На одном из фото 33-летний музыкант с улыбкой на лице держит новорожденную малышку на руках. Есть кадры с женой артиста, Раминой Умрихиной, и уже подросшей именинницей.

«Моя любовь. Уже 3 годика», — написал Artik на фото с Наоми и её мамой.

Артём и Рамина Умрихины официально поженились в 2016 году. До этого музыканту приписывали роман с бывшей солисткой Artik & Asti Анной Дзюба (ANNA ASTI). Но коллеги отрицали все слухи. Примерно через год, 9 сентября, у семейной пары родился сын Итан. А 9 августа 2019 года на свет появилась дочь Наоми, которая празднует сегодня день рождения.

Поздравляем Artik и его семью!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Алёна Швец подняла школьные архивы, чтобы показать подписчикам уникальные фото. Ярких волос у певицы, кстати, ты не увидишь. Видимо, в школе были строгие правила. Или мама не разрешала?

«Алёна так изменилась. Тут она вообще другая», «Ты как была со времён школы красоткой, так ею и осталась», «Годы идут, а меняется только цвет волос», — пишут фолловеры в комментариях Алёны.

Сейчас Алёна в отпуске. Но до каникул певица не только успела купить машину, но и записать акустик-версию песни «Герда».

«Мы с командой очень плотно поработали перед моим уездом и записали суперлиричную и драматичную версию «Герды». Каждый из вас сможет выбрать, что вам ближе: танцы и веселье или грусть. Также у акустики будет очень красивый визуал. Никогда так не парилась над этим. Все мои лайвы были сняты просто на кухне. Но этот — моя мечта, которую я наконец воплотила в реальность. Это будет какая-то диснеевская сказка», — рассказывает Швец.

Ждём релиза!

Фото: соцсети

Это не прикол. Вилли Вонка отдыхает! Клава Кока действительно продаёт «золотой» пригласительный на «Бал Клавы Коки». Билет не простой, а с привилегиями. Поклонники думали, что новость — обычный пиар-ход или слух, но звезда подтвердила информацию.

«Мы реально ввели в продажу билет за 10 миллионов рублей», — заявляет певица.

Что же такого в этом билете, который покроет половину расходов на организацию концерта? Тот, кто его купит, выйдет вместе с Клавой на сцену и поучаствует в иллюзионном шоу. Дорого, однако, сейчас берут фокусники. Интересно, кем же окажется этот щедрый покупатель? Нефтяным магнатом?

До «Бала Клавы Коки» на «ЦСКА Арене» ещё три месяца, а билеты в кассах уже заканчиваются. Их скупают со скоростью света!

«В фан-зону осталось меньше ста, а meet & great и вовсе sold-out».

Клава уже в предвкушении шоу. Ей не терпится узнать, кто из её слушателей окажется самым щедрым и потратит ради неё целых 10 «лямов». По словам певицы, на шоу будет много магии и новых хитов. Фанатов ждут дэнс-перфомансы, спецэффекты и яркие декорации.

Фото: соцсети

Снова не знаешь, что посмотреть? Как насчёт веб-сериалов? Таких на ТВ ты точно не найдёшь! Берём ноутбук и начинаем наш киновечер.

«Трудные подростки»

8 подростков из неблагополучных семей со сломанными судьбами и футболист-уголовник, «вылетевший» из сборной России. Ради восстановления репутации Антон Ковалёв соглашается на работу в центре, где сам когда-то воспитывался. Только вот найти общий язык с подростками, которые живут «по понятиям», оказалось не так легко.

Metal Family

Анимационный сериал о буднях необычной семейки. В чём их особенность? Они обожают тяжёлый рок! Мультсериал показывает, что делает с людьми любовь к музыке, и как она может влиять на судьбы персонажей.

#Dетки

Share, лайк, репост. Что на самом деле таится в сети — не знает никто. Огромное цифровое пространство может вмиг разрушить чью-то жизнь. Киру и Лену объединяет общая цель — найти убийцу Димы. Но как это сделать, если преступник действует исключительно онлайн?

«Содержанки»

Москва — город больших денег, светских тусовок и страсти. Молодая художница из провинции приезжает покорять столицу. В Москве Даша мечтает «жить красиво», но загадочное происшествие станет помехой в её грандиозных планах.

«Естественный отбор»

Ироничный сериал о свиданиях. Завышенные стандарты и боязнь показать себя настоящего — вот что мешает построить нормальные отношения. От безысходности Алиса начинает активно искать себе парня. Только в этой погоне девушка обретает нечто большее — любовь к себе.

мы в социальных сетях