Анапа

96.5 FM

Другие станции

Свежие российские фиты


03 Августа 2022
15:56
Свежие российские фиты

03 Августа 2022
15:56

Что бывает, когда объединяются два горячих музыканта? Правильно, драйвовый фит! К таким коллабам ты точно не был готов. Включай колонки на максимум и готовься к дикому движу.

Dose и Mary Gu — «Спасибо»

Новый трек от Dose поможет пережить тяжёлое расставание. На фите у бывшего битмейкера Скриптонита выступила Mary Gu — та самая  «хорошая девочка с косичками, которая стала плохой». Что ж, давай скажем «Спасибо» исполнителям за откровенную балладу!

Artik & Asti feat DJ SMASH — «CO2»

DJ SMASH ещё жив? Жив! И даже выпускает новые пластинки с хайповыми исполнителями. Он записал с Artik & Asti историю бэд-гёрл Русалочки. «Жду тебя на дне, мне нравятся парни помутней» — так героиня хита зовёт в свои сети новых бойфрендов. Позже Seville объяснила смысл текста. Мужчины часто хотят командовать девушками, не осознавая, что сами являются «жертвами».

«Моя Мишель» и Dose — «Пташка»

Давай вспомним, на чём хайпанул Dose. Дикая популярность пришла к нему в начале года после совместки с группой «Моя Мишель». Стильный тандем спел композицию «Пташка» с феминистическим посылом. В работе они даже задействовали саксофон.

Бьянка и VESNA 305 — «Мальчик на Баду»

Королева русского R&B напомнила о себе фитом с VESNA 305. Лирическая героиня ушла в отрыв после тяжёлого расставания и «накуролесила» с парнем с сайта знакомств. Ну а потом Бьянка повторила этот сценарий в реальности. Фанаты уже провозгласили мощный дуэт главным хитом лета.

LYRIQ и Zivert — «После меня»

Кто-то ставит эту песню перед сном, а кто-то вспоминает под неё своих бывших. При прослушивании новинки от LYRIQ и Zivert непросто сдержать слёзы. Но исполнители уверяют, что после дождя обязательно выглянет радуга.

Клава Кока и Мари Краймбрери — «Шкура»

И тут нас ждёт очередная неудавшаяся лавстори. Клип Клавы Коки и Мари Краймбрери на трек «Шкура» снят по всем канонам молодёжных трендов. Катаясь на американских горках, исполнительницы спели о предательстве. Контраст лиричной песни и позитивной обстановки клипа добавил ещё больше драматичности в композицию.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В последнее время Дмитрия Нагиева везде сопровождает неизвестная девушка. Ни на одном проекте артист не обходится без её помощи и заботы. Неужели служебный роман? Спойлер: нет. Телеведущий прокомментировал ситуацию.

На самом деле та самая «таинственная незнакомка» — его ассистентка. На неё уже засматриваются и в реальной жизни, и в интернете. Дмитрий Нагиев отметил, что девушка — настоящий профессионал и верный помощник по работе и в жизни. Телеведущий даже сравнил её с Санчо Панса, слугой Дона Кихота. При этом Дмитрий понимает, почему на девушку так «посматривают». Ему нетрудно оценить привлекательную внешность своей ассистентки.

Дмитрий Нагиев в принципе не афиширует свою личную жизнь. Известно, что его первой любовью была одноклассница Ольга Арефьева, а последней — Анна Спектор. Вторую ещё называют «тайной женой Нагиева». У актёра были отношения с телеведущей Натальей Коваленко и брак с Алисой Шер. А с ассистенткой Дмитрия Нагиева связывают лишь рабочие вопросы.

Фото: соцсети

И тиктокер, и фигурист, а теперь ещё и актёр! Даня Милохин постоянно работает над разными проектами: ведёт блог, участвует в съёмках рекламы и сериалов. Дело наконец дошло и до театра.

Парень всерьёз планирует стать театральным актёром. Он не против повторить успех Ольги Бузовой, которая своим участием в спектакле «Чудесный грузин» наделала в своё время много шума. Постановку тогда оценили не все.

Тиктокеру уже поступают предложения, но принимать их Милохин не спешит. Лень атаковала! Даня понимает, что актёр буквально живёт на сцене. А к таким жертвам он пока не готов.

В 2020 году Милохин начал заниматься музыкой. Его первый трек «Я дома» мгновенно залетел в чарты и долго оставался в топе. Конечно, сидишь, самоизолируешься и слушаешь «Угадай где я ? Я дома». С 2021-го началась актёрская деятельность тиктокера. Первой его киноработой стал документальный фильм Насти Ивлеевой «Блогеры и дороги». Позже Даня сыграл полноценные роли в сериалах «Евгенич» и «Классная Катя».

Кстати, Милохин попробовал себя и в озвучке. Голос звезды можно услышать в двух мультфильмах: «Мия и я: Легенда Сентопии» и «Финник».

Фото: соцсети

Дмитрий Исхаков тяжело переживает развод с Полиной Гагариной. И дело не в эмоциональных проблемах, а в финансовых. К знаменитому фотографу больше не выстраиваются в очередь толпы моделей. Чтобы исправить ситуацию, он отправился рекламировать свои услуги на улицу. Интересно, клиентов распугала напряжёнка с соцсетями или всё же ссора Исхакова с певицей?

Прохожие наткнулись на фотографа в центре Москвы. Они засняли Дмитрия с баннером на груди и стопкой листовок в руках. Эффективность рекламы оставляет желать лучшего… К экс-супругу Гагариной подошла всего пара человек.

Похоже, бедность довела Исхакова не только до раздачи листовок, но и заставила пересесть на общественный транспорт. Теперь он катается на свидания только на автобусах. Недавно его заметили в компании неизвестной блондинки, когда Дмитрий передавал за проезд.

Кстати, он развёлся с Гагариной именно из-за финансовых проблем. Жена зарабатывала гораздо больше мужа. Правда, называет себя «идеальным домашним мужем». В браке супруги прожили 7 лет, воспитывая дочь Мию и сына Полины от первого брака, Андрея. Сейчас фотограф не парится из-за безденежья. Его больше беспокоят одиночество и проблемы со здоровьем.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях