Анапа

96.5 FM

Другие станции

Артём Качер представил альбом «Девочка, не плачь»


28 Января 2022
11:21
Артём Качер представил альбом «Девочка, не плачь»

28 Января 2022
11:21

Январь получился для Артёма Качера по-настоящему насыщенным. Сначала он женился, а теперь выпустил альбом «Девочка, не плачь». И хоть мы спрашивали музыканта, нафига в эпоху сингла полновесные релизы презентовать, он остался непреклонен, более того, заглавный трек посвятил жителям социальных сетей. Также надо отметить, что Артём очень круто исполняет джаз, но не пугайся, на пластинке нет никакого контрабаса, звучание исключительно современное, более того, есть фит с Ани Лорак. А вот песню, посвящённую своей супруге Александре Эванс, он на LP добавлять не стал, говорит «слишком личная».

Вот, прелюдия закончена, можно слушать.

Загружается ...

Читай
далее

28 января в TikTok Шоу пришла продюсер лейбла Velvet Music и член жюри премии «Новое Радио Awards» Алёна Михайлова. Смотри видео!

Баттл американских тяжеловесов, легендарного музыканта и топового подкастера, развернулся из-за COVID-19. Ага, кто-бы мог подумать. И полем боя в данном случае выступает стриминговая платформа Spotify. Дело в том, что у площадки имеется эксклюзивный контракт с Джо Роганом, ни много ни мало на 100 миллионов долларов. Ага, вот такие бабки можно поднимать на подкастах, в которых Джо с недоверием высказывается по поводу прививок от коронавируса.

Узнав об этом, Нил Янг, который напротив, является яростным «ваксером», потребовал от своего лейбла Warner Music немедленно удалить свой музыкальный каталог с данной платформы.

«Пожалуйста, немедленно сообщите Spotify, что я отменяю доступ к своей музыке. Я делаю это потому, что Spotify распространяет ложную информацию о вакцинах, что может привести к смерти тех, кто верит в распространяемую ими дезинформацию. У них может быть Роган или Янг, но не оба», – написано в заявлении музыканта.

Отметим, что не так давно Янг продал компании Warner Bros. весь свой песенный каталог за 150 миллионов долларов. Так что в деньгах дяденька не нуждается, но вот сможет ли в данной ситуации распорядиться своими произведениями – с юридической точки зрения большой вопрос.

26 января в TikTok Шоу пришла восходящая звезда лейбла Atlantic Records ASAMMUELL. Смотри запись эфира!

мы в социальных сетях