Анапа

96.5 FM

Другие станции

Артём Качер, Данила Поперечный и другие звёзды, сыгравшие свадьбу в 2022-м


11 Декабря 2022
17:48
Артём Качер, Данила Поперечный и другие звёзды, сыгравшие свадьбу в 2022-м

11 Декабря 2022
17:48

2022-й всё-таки стал годом любви и красивых свадеб. Какие они — самые обсуждаемые торжества этого сезона?


Лена Катина и Дмитрий Спиридонов

В этом году Лена Катина камбэкнулась не только на сцене, но в личной жизни. 16 июня экс-солистка t.A.T.u. и бизнесмен Дмитрий Спиридов официально стали мужем и женой. Влюблённые едва не опоздали на церемонию, но всё прошло хорошо!

«Я твердил Лене, что надо выходить раньше! Она посмеивалась, а меня охватил мандраж. Всё на месте!» — поделился жених.

Похоже, что певица не особо переживала, ведь для неё это уже второй брак. Обошлось без грандиозной свадьбы, зато какие подарки Спиридонов сделал Катиной!

Юлик и Даша Каплан  

Пожалуй, Юлик и Даша были одной из самых милых пар интернета. Блогеры начали встречаться в 2017-м. Спустя 5 лет ребята решили узаконить свои отношения. Праздник получился роскошным. Для торжества Юлик выбрал классический чёрный костюм, а Даша — пышное платье с открытыми плечами и объёмную фату. Дополнили образ длинные косы. Настоящая принцесса! Влюблённые даже устроили выкуп невесты — с конкурсами, частушками и весёлым тамадой. Но даже традиционные ритуалы не спасли их брак. Спустя полтора месяца пара со скандалом рассталась.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Их отношения до сих пор считают пиаром. Павел Прилучный познакомился с Зепюр Брутян на съёмках сериала «В клетке». Между звёздами сразу же возникла симпатия, поэтому Прилучный не стал ждать и уже через 3 дня сделал девушке предложение. 25 августа прошла роскошная свадебная церемония, куда были приглашены близкие родственники и друзья пары.

«Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил ещё два дня выждать. А когда пришёл к её родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что всё серьёзно», — рассказал актёр.

Манижа

На одну замужнюю девушку в шоу-бизнесе стало больше. 6 сентября Манижа и её избранник, режиссёр Ладо Кватания, сыграли свадьбу. Пара объявила о своей помолвке ещё в 2021 году. Торжество проходило на Николиной горе в Подмосковье. Для такого случая невеста выбрала классическое платье с вышивкой и длинную фату. А вообще звёзды решили не ограничиваться одной церемонией, поэтому провели ещё несколько брачных обрядов.

«Венчание в Грузии, никах в Таджикистане. Я, как и она, отношусь к этому просто. Это некая культурная традиция, которой стоит обязательно воспользоваться, и я никаких противоречий в смешении наших культур не вижу», — комментировал Кватания.

Данила Поперечный

Стендап-комик тоже в 2022-м официально стал семейным человеком. И, похоже, Данила решил основательно подготовиться к этому событию. Он организовал для Полины Попоши романтическую поездку во Францию. А предложение руки и сердца сделал на фоне Эйфелевой башни. О таком многие девушки могут только мечтать! Пышного торжества ребята устраивать не стали и просто расписались в ЗАГСе.

Аврора

Дождалась! Спустя 18 лет гражданского брака Аврора и режиссёр Алексей Трейман сыграли свадьбу. У пары уже есть дочь, получившая имя в честь псевдонима мамы. Устраивать шикарную свадьбу супруги не стали. Вместо этого семья провела простой и уютный пикник.

«Свидетелем на свадьбе была наша дочь. В ЗАГСе я расплакалась, есть даже фотографии — так меня это тронуло. Потом втроём пошли на бульвар, взяли пиццу, шампанское и провели прекрасный вечер», — рассказала телеведущая.

Лёша Свик

«Потеряли пацана», — шутит Лёша Свик. В 2022-м ещё один рэпер стал мужем! 30 июня певец и его спутница Ксения официально зарегистрировали брак. Чтобы отпраздновать шикарную свадьбу, пара вместе с друзьями отправилась в Подмосковье. Выездная регистрация, личный концерт музыканта и салют в конце вечера — дорого и со вкусом. Кстати, совсем недавно Лёша и Ксения стали родителями.

Артём Качер

История любви Артёма Качера и его возлюбленной Саши похожа на настоящую сказку. Будущие муж и жена очень активно общались в соцсетях. Певец сразу понял, что нашёл «ту самую»!

«Помню, что с первого дня и моего первого сообщения тебе, после того как я тебя увидел, я знал, что именно ты станешь моей семьей и моей супругой. Сегодня этот день настал», — признался музыкант.

В 2021-м Артём сделал Саше предложение. Свадьба в кругу близких прошла 17 января в Барвиха Luxury Village. Для торжества избранница музыканта выбрала элегантное белое платье с высоким разрезом. Артём отдал предпочтение классическому образу жениха.

«Познакомились мы судьбоносно. Приехали с другом в кафе на центральную улицу, там сидела Саша с подругами. В какой-то момент она встаёт и уходит. Я повернулся и сказал: “Вау! Что за девушка?”, — вспоминает Качер.

Фото: соцсети, Фёдор Бородин, Мурат Ужнев, Егор Желов

Загружается ...

Читай
далее

Иногда так хочется взглянуть на известного человека до славы, признания, денег. Жаль, что нельзя вернуться в прошлое… Но выход есть! Спасибо нашим селебам, которые частенько делятся с фолловерами архивными фото.

DAVA

В последнее время блогер всё чаще радует снимками из прошлого. Вот DAVA 10-летней давности со своим другом. Ну красавчик же! И пресс на месте, причём без какой-либо пластики. На другом фото — 15-летний Давид в костюме пирата. Мог ли он тогда предполагать, что встретится с Ольгой Бузовой, а потом их будут обвинять в пиар-отношениях?

Елена Блиновская

Королева инфокурсов напомнила фолловерам, как она выглядела 8 лет назад. А Елена Блиновская преобразилась! Неужели «ресурсное состояние» так влияет на человека?

Анастасия Решетова

Бывшая Тимати решила окунуться ещё дальше в прошлое. Вот как выглядела Анастасия Решетова в раннем детстве.

Тимати

А что насчёт самого экс-бойфренда Решетовой? Тимати недавно хвастался снимками с мировыми звёздами. Кого того не встречал наш «золотой мальчик» —  и Ким Кардашьян, и Рианну, и Дрейка, и Фаррелла Уильямса. Как тут не завидовать?

Алёна Водонаева

Прямиком из нулевых! Как тебе Алёна Водонаева на столичной вечеринке в 2007-м? Телеведущая также выложила снимок, где ей всего 22. Что тогда, что сейчас она выглядит потрясающе.

Сергей PIZZA

До того, как прославиться, солист PIZZA был рэпером, носил мешковатую одежду и ходил с блондом. Чисто Эминем на минималках. Сергей подписал фотку 22-летней давности так:

«Фрешмен. 2000 год. Мне 17. Я читаю рэп и крашу волосы. Ну и “Сахар” написал примерно в то время».

Кристина Асмус

Вот какими архивными снимками делилась актриса за последнее время. Какая очаровашка! Знала бы Кристина Асмус, что ждёт её впереди.

Клава Кока

До Black Star будущая звезда ходила на «Главную cцену». Тогда мэтры эстрады не оценили Клаву Коку. А сейчас она на вершине отечественного шоу-биза.

Виктория Боня

Наряды от подруг, туфли от чьей-то мамы… Уже тогда, проживая в родном городе, Виктория Боня хотела выглядеть модно. Зато сейчас шоувумен может себе позволить всё, что угодно.

Фото: соцсети, кадр из шоу

Никто не наладил связь с НЛО так, как это сделала Катя Лель. Певица не раз заявляла, что давно общается с инопланетянами. А однажды внеземные существа даже похитили у неё зубы! Кто (или что) же такое сотворил(-о)? Катя на шоу «Пусть говорят» не только рассказала об инциденте, но и обнародовала фото вора-пришельца.

Познакомься, это Сен Тит! Артистка отметила: инопланетянин работает специалистом-биологом и живёт на обратной стороне Луны. Теперь ты знаешь, кого винить в краже её красивой улыбки.

До этого исполнительница хита «Муси-пуси» делилась другой фантастической историей. Оказывается, однажды НЛО якобы прислали ей письмо. Отличная тема для научно-фантастического фильма. Но журналистка Алёна Жигалова опровергла эту сказку. По её словам, с ней хотели пообщаться не пришельцы, а группа NLO от лица внеземных существ.

Шутки шутками, но в понедельник Катя Лель и ребята из коллектива пришли на Новое Радио. В эфире Катя поделилась своими впечатлениями во время первого «контакта» с ними.

«Абсолютно всё предопределено в нашем мире, я в это верю. И знаки свыше нам даются не просто так. И когда ребята стали выходить со мной на связь, то я не отреагировала, понимая, что это очередной хайп, прикол и т.д.», — объяснила певица.

А ещё Лель рассказала, каково это — побывать на инопланетном корабле.

«Всё, что я помню, — это состояние в себе. Ты ощущаешь себя и видишь всё: светящийся пол, хорошая музыка. Я сидела на одном из четырёх кресел тёмно-коричневого цвета, кожаного. И мне нельзя было почему-то поднимать головы. <...> Я слышала сразу голоса, которые уже до этого слышала ещё в 16 лет, когда зубы были взяты. И эти слова были не на русском языке. Разговаривали женщина и мужчина, и я поняла своими музыкальными ушами, что я их уже знаю, эти тембры голосов. Но язык не понимала. Причём тебя вводят в очень заторможенное состояние. Мой разум стал задавать вопросы “Где я?”» — вспоминает исполнительница.

К слову, Катя Лель и группа NLO записали коллабу. Зацени этот внеземной хит!

Фото: соцсети, кадр из шоу

Шутка вышла из-под контроля. Два года назад Гарик Харламов и Кристина Асмус объявили о разводе. Экс-возлюбленные старались поддерживать общение ради дочери Насти. Но теперь похоже, что дружба находится на грани развала.

Шоумен рассказал, как ему стало плохо в собственном коттедже. Оказывается, он «заблевал и обоссал» дом, который потом оставил Кристине Асмус. Вот это откровения. Только, по словам актрисы, дом ей никто не оставлял. Более того, звезда пожаловалась на отсутствие финансовой помощи от бывшего мужа.

«Уважаемый Игорь Юрьевич, у вас прекрасное чувство юмора. Хорошо бы еще овладеть чувством такта и честностью. Понимаю, что вы злитесь до сих пор, что я ушла от вас. Но постоянные публичные унижения матери вашего ребенка — не самый действенный способ справиться с внутренним конфликтом. Помогите лучше нам с ребенком, наконец, обзавестись жильем. Да, мы живем втроём всё это время, но угрозами ты запретил нам съезжать, а покупать что-то отказался. Но жить так ненормально. Ребёнок должен видеть счастливых родителей», — написала Асмус.

Такие подколы и обвинения от Асмус не устроили Харламова, поэтому он решил ей ответить.

«Уважаемая Кристина Игоревна. К сожалению, чувство юмора — штучный товар, и Вас в данном случае обвесили. А про чувство такта и честность вам тоже не стоило бы говорить, учитывая, что вы живёте на своей половине дома всё это время. И живёте на полном моём обеспечении. Как и наш прекрасный ребёнок. Не так далеко-то Вы и ушли, получается. Унижение человека и шутка про дом — разные вещи, Кристина Игоревна. И если Вас она так задела, могли бы спуститься вниз на один этаж и сказать мне это в лицо! Но Вам, видимо, нужна поддержка Ваших подписчиков. Надеюсь, Вас она удовлетворит. До новых встреч, уважаемая Кристина Игоревна», — пишет шоумен.

В конфликт экс-супругов вмешалась даже мама Харламова, Наталья Игоревна. Как оказалось, женщина тоже живёт в этом особняке, поэтому она попросила Кристину обсудить все вопросы за пределами сети.

«Кристина, впервые за 10 лет позволяю себе коммент в отношении тебя, но только потому, что предел уже наступил. Вернее, беспредел. Ты пишешь, что надо “овладеть чувством такта и честностью”… Хорошо, что ты задумываешься над истинным значением слова “честность”, а вот касаемо такта… Может, проще было обсудить все эти моменты дома, а не на весь мир?! Да-да! В том прекрасном и уютном доме, в котором мы все живём вместе с Настюшей. Кстати у ребёнка есть жилье и не одно, обеспеченное любящим папой», — высказалась экс-свекровь Асмус.

Интересно, чем же закончится такой сложный квартирный вопрос?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях