Анапа

96.5 FM

Другие станции

Лёша Свик стал отцом


02 Декабря 2022
14:45
Лёша Свик стал отцом

02 Декабря 2022
14:45

Бэби-бум продолжается! В последнее время звёзды всё чаще радуют нас новостями о рождении детей. MARUV и Аделина Сотникова этой осенью впервые стали мамами. А недавно Катя IOWA рассказала о своей беременности. И это ещё не всё! В первый день зимы Лёша Свик стал отцом.

Музыкант выложил фото с младенцем и женой прямо из палаты. На снимке счастливые родители не сводят глаз с малыша. Фолловеры заметили, что Лёша сильно покраснел:

«Как это мило! Лёша такой красненький, наверное, плакал».

Пока певец и его жена, блогерша Ксения Ткачёва, скрывают пол малыша. О прибавлении в семье пара тоже не говорила. Только в начале ноября Ткачёва выложила в соцсети фото с округлившимся животом.

«Самый удивительный период моей жизни», — подписала снимок будущая мама.

В этом году у пары было много счастливых событий. Летом фанаты Свика узнали, что Лёша и Ксения поженились.

Поздравляем пару с пополнением в семье!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

20 лет назад эти парни разбивали сердца российских девчонок. Сейчас бы их называли крашами, а тогда в них просто была влюблена вся страна. Смотри, как выглядели самые привлекательные звёзды нулевых.

Дмитрий Дюжев

Какой же завидный жених был Космос! Родители — богатые интеллигенты, при деньгах даже в смутные времена. Да и сын не бедствовал. У него даже был крутой «мерседес». Ну и что, что бандит? Высокий красавчик Дмитрий Дюжев в роли Космоса сводил с ума всех девчонок того времени. А как тебе этот bad guy?

Павел Майков

Этот рыжеволосый красавчик влюбил в себя миллионы. Крутой пацан, который готов на любую авантюру, нравился всем, но не Оле Беловой. А ведь Витя Пчёлкин так её любил…

Кстати, Павел Майков был недоволен своей ролью в сериале «Бригада». Зато многие после этого проекта о нём узнали и очень его полюбили.

Сергей Безруков

Кто не мечтал выйти замуж за обаятельного «бригадира» Сашу Белого? В нулевые Сергей Безруков и его герой не оставили никого равнодушным. Да и сейчас Белый остаётся крашем. Ему даже Dead Blonde посвятила песню:

Владимир Вдовиченков

Не любишь плохих мальчиков? Тогда Фил из «Бригады» тебе точно придётся по душе. Неудивительно, что только у него были счастливые отношения с женой. Он никогда ей не изменял, в отличие от Белого, и всегда думал о своей семье. Ну просто мечта любой девушки. Ещё и красавчик!

Сергей Аморалов

Парни, которые поют о любви, автоматически становятся крашами! Сергей Аморалов из «Отпетых мошенников» как раз этот случай. Кстати, трек группы под названием «Люби меня, люби» с каждым годом становится всё популярнее. А значит, и поклонниц у Аморалова прибавляется.

Сергей Бодров-младший

Сила в правде! Главный герой нулевых — Данила Багров из фильма «Брат» полюбился и девушкам, и парням. Он был олицетворением мужской красоты и харизмы. Кстати, сейчас Багрова называют российским супергероем. А ты согласен с этим?

Сергей Горобченко

Об этом красавчике мы узнали из фильма «Бумер». Тогда Сергей Горобченко только начинал актёрскую карьеру. А роль Пети «Рамы» принесла ему огромный успех и армию поклонниц.

Андрей Мерзликин

Тот самый Димон из знаменитого мема. Даже несмотря на то, что герой Андрея Мерзликина в «Бумере» оставил своих друзей в опасности, он многим пришёлся по душе. Кстати, во второй части фильма Димон очень сожалеет о произошедшем. Да и вообще, Мерзликину можно простить всё…

Сергей Жуков

Все дискотеки нулевых держались на треках группы «Руки вверх!». Признавайся, ведь хотелось, чтобы Сергей Жуков посвятил песню именно тебе?

Билл Каулитц

Эмо-рок рулит! В нулевые этот парень из Tokio Hotel покорил мировую сцену и заодно наши сердца.

Таркан

В своё время певец из Турции сразил всех девушек своим бархатным голосом и харизмой. Сейчас Таркан может смело побороться за поклонниц с Серканом Болатом. Но в нулевые он был один-единственный.

Смотри, как выглядят современные краши в нашей подборке самых красивых российских актёров.

Фото: кадры из фильмов, кадры из клипов

К Новому году Лариса Гузеева поставила себе новую цель. Несколько лет назад актриса отказалась от курения, а  теперь устроила себе новый челлендж — не употреблять в речи мат.

«Даю себе обет: до Нового года сама себя штрафую за любое "грязное". Ничего не хочу слышать про великий и могучий, про Пушкина и других гениев, что изъяснялись на этом самом», — написала Гузеева в соцсетях.

Многие полюбили ведущую за её высказывания в шоу «Давай поженимся» и колкие ответы хейтерам. Гузеева даже своим звёздным друзьям помогает с интернет-критикой. Не обходилось и без мата. Фанаты Ларисы удивились решению ведущей:

«Тяжко жить без великого и могучего. Совершенно не понимают люди без него. А вообще, речь без мата — это доклад!».

Если Лариса дала себе слово не материться, значит, так и будет. А мы пока вспомним самые жизненные мемы с участием Гузеевой. Только осторожнее, контент тут 18+.

Фото: кадры из шоу

Вот так незадача. Блогеры, а иногда и звёзды первой величины создают курсы, чтобы сделать фанатов счастливее и богаче. А фолловеры этих гуру называют «инфоцыганами». Кого из знаменитостей подписчики раскритиковали за онлайн-марафоны?

Гоар Аветисян

В сентябре блогерша решила продавать курс по похудению за 3 тысячи рублей. Над ним работали диетологи и эндокринологи, а сама Гоар Аветисян уверяла, что после онлайн-лекций все станут худыми и красивыми. Но подписчики обвинили звезду в лицемерии. Да, визажистка сама похудела на 60 с лишним кг, но с помощью операций и несбалансированных диет. Что-то не вяжется с концепцией марафона по здоровью, тебе не кажется?

Регина Тодоренко и Влад Топалов

«Люби, делай, мечтай». Звучит мотивирующе. Под таким названием супруги Регина Тодоренко и Влад Топалов год назад открыли курс, который похож на психологический тренинг. Здесь тебя ждёт и раскрытие потенциала, и исполнение желаний с помощью правильного мышления. Опа, вот и красный флажок. Фанаты раскритиковали курс Тодоренко за большое количество «воды». А «уникальная» информация, по рассказам покупателей марафона, была взята из бесплатных открытых источников. Зато заголовок красивый!

Оксана Самойлова

Хочешь стать миллионером? Мечтаешь изменить свою жизнь на 360 градусов (шутка, на 180)? Тогда к твоему вниманию курс жены Джигана «Стратегия на миллион». Тут есть всё: и финансовые знания, и ведение дневников, и SMM, и, конечно же, позитивное мышление. Но по слухам Оксана Самойлова сплагиатила этот курс у блогерши под никнеймом Акула-советник. Да и наполнение уроков фанаты не оценили.

Гусейн Гасанов

Король инфоцыганства в здании! Хотел бы купить у Гусейна Гасанова курс «Мышление миллионера»? Нет? А ведь блогер обещает за шесть недель сделать из обычного парня-работяги богатейшего человека на свете. Но на деле его курс такой же шаблонный, как и все остальные в мире русского инфоцыганства.

«Но ведь есть хоть какая-то эксклюзивная информация от блогера», — скажешь ты. Ага, конечно, Wylsacom также думал. Блогер купил курс от Гасанова за 13,4 тыс. рублей, но никаких уникальных материалов он так и не получил. Как и многие другие покупатели.

Дмитрий Тарасов

Экс-игрок «Локомотива» не раз говорил, что в его семейной жизни с Анастасией Костенко царит настоящая идиллия. Поэтому Дмитрий Тарасов запустил курс по отношениям в браке. Казалось бы, что тут такого? Но в реальности Дмитрий не особо соответствует образу правильного мужа и отца. Об этом говорила и Ольга Бузова. Певица заявила, что Дмитрий ей изменял, а после расставания пытался вернуть все свои подарки. Хочешь ещё пример? Держи его прямую цитату:

«Пока не беременная, может получить сразу леща».

И вспомни ещё его разборки и суды из-за алиментов на дочь от первого брака.

Ксения Собчак

Ты должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему! Помнишь нашумевшее интервью Ксении Собчак с Еленой Блиновской, королевой инфоцыганства в России? Фолловеры хвалили журналистку за разоблачение онлайн-коучей. А спустя время Собчак сама начала продавать курс по криптовалюте за 300 тыс. рублей. Причём раньше она хейтила эти новомодные явления и называла их финансовой пирамидой… Логика вышла из чата.

Игорь Сивов

«Магистр психоанализа» и представитель «культуры осознанного родительства» в студии! Не, это не шутки, Игорь Сивов, муж Нюши, реально себя так называет. Всё потому, что он однажды освоил психоаналитическое бизнес-консультирование, а потом начал делиться знаниями с подписчиками. Только вот его до сих пор никто всерьёз не воспринимает. Эх, а ведь он хотел сделать жизнь других лучше…

Фото: соцсети

мы в социальных сетях