Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Безумно можно быть первым»: фото накачанного Павла Дурова стало мемом


13 Апреля 2023
08:32
«Безумно можно быть первым»: фото накачанного Павла Дурова стало мемом

13 Апреля 2023
08:32

Павел Дуров вернулся в соцсети и сразу «поймал волну» обсуждаемости. Пользователи пошутили над всем: и над физической подготовкой бизнесмена, и над «пацанской» цитатой в подписи.

Создатель Telegram и ВКонтакте не показывался целый год и вдруг прервал молчание неожиданной публикацией. Кадр вышел вполне обычным: Дуров с томным взглядом демонстрирует подкачанную фигуру. Куда смешнее фолловерам показалась фраза в стиле групп о «нелёгких буднях бандитов-романтиков»:

«“Тяжёлое время создаёт сильных людей, сильные люди создают хорошее время, хорошее время создаёт слабых людей, слабые люди создают тяжёлое время” — Майкл Хопф».

Кстати, мудрая цитата писателя завирусилась ещё в 2010 году. Она часто встречалась в «мотиваторах» и тех самых «пацанских» пабликах. Может, Павел просто рофлит над нами?

Впрочем, интернет-пользователи размышлять над этим не стали и сразу отправили миллиардера в мемы. Пикчи получились самые разные.

В комментариях тоже творится «диванный» стендап.

Как думаешь, какая шутка достойна титула «Мем года»?

Больше звёздных новостей ищи здесь:

Девушка Тимати беременна?

Настя Ивлеева проиграла суд на 15 миллионов рублей

Егор Крид пригласил Ольгу Бузову на свидание, но оно не состоялось

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Рэпер всеми силами пытается помириться с супругой. Теперь он захотел вызвать у Оксаны Самойловой слёзы ностальгии по тем временам, когда их отношения только зарождались. Может, хоть так в сердце бизнесвумен снова разгорится любовь? Джиган показал, как он и жена выглядели до бешеного хайпа.

«Два разных мира», — подписал кадры исполнитель.

Напомним, что пара познакомилась в далёком 2010-м. Тогда Джиган ещё не выпустил свой хит «#Надоподкачаться», а Самойлова ещё не строила бизнес-империю.

«Это произошло в одном из московских клубов. Я заскочил туда с друзьями. А Оксана была с подружками. В какой-то момент наши взгляды встретились. Дальше была большая любовь», — вспоминал их первую встречу Джиган.

В 2012 году они расписались. Спустя 10 лет сыграли повторную свадьбу. Только уже пышную, богатую и красивую. Сейчас у знаменитостей подрастают четверо детей: Ариела, Лея, Майя и Давид.

Звёздный брак нельзя назвать идеальным. Очередной конфликт в паре начался в зимой этого года. Джиган съехал от семьи, а Оксана всё чаще намекала на проблемы в отношениях. Певец не перестаёт извиняться перед женой в шоу и соцсетях, а фанаты надеются, что Самойлова всё же простит бедолагу.

Фото: соцсети

«Кукольный» цвет захватил гардеробы всех звёздных модниц. Сегодня покажем тебе самые яркие вариации этого тренда.

Ксения Бородина

В перерывах между съёмками и походами к детективам телеведущая подбирает очередной розовый look. Этот образ с твидовым пиджаком в стиле лучших коллекций Chanel смотрится невероятно!

Катя IOWA

От наряда Барби Катя IOWA не отказалась даже на выписке из роддома. Может, это намёк на пол ребёнка?

Мэйби Бэйби

Фанаты давно привыкли: Мэйби Бэйби — настоящая куколка!

Ольга Бузова

Даже на горнолыжном курорте Ольга Бузова сияет ярче всех. Комбинезон цвета фуксии явно выделяется на фоне белых гор.

MIA BOYKA

Исполнительница хита «Пикачу» тоже не прошла мимо «розового» тренда.

INSTASAMKA

Соблазнительный комбинезон с кислотными вставками и очки-сердечки. INSTASAMKA в своём репертуаре!  

Глюкоза

Для встречи года Кролика советуют выбирать оттенки серого или голубого. Но Глюкозе плевать на правила. В новогоднюю ночь она видела себя только в таком аутфите!

Евгения Медведева

Фигуристка начала подготовку ко Дню космонавтики ещё летом. Только взгляни на её футуристичную Барби!

Клава Кока

Total pink look примерила и Клава Кока. В такой шубке любая почувствует себя принцессой!

Оксана Самойлова

Блогерша решила переодеть в кукол всю семью. Кажется, нас ожидает новая коллекция Mattel.

Юля Гаврилина

А вот Юля Гаврилина решила показать самую соблазнительную Барби. Смело!

Ханна

Ещё одна знаменитая поклонница розового — Ханна. На день рождения дочери она примерила вечерний наряд в коралловом оттенке. И, конечно, не забыла про именинницу.  

Амина TENDERLYBAE

Для романтичного вечера блогерша выбрала пурпурный комплект из облегающего топа и юбки-карандаш. По-весеннему нежно!

Катя Голышева

Похоже, Катя Голышева решила показать, как бы выглядела Барби на пляже.

Валя Карнавал

Своё 21-летие Валя Карнавал решила встретить в образе лакшери-куколки.

Катюша

Экс-возлюбленная Дани Милохина обожает смелые наряды. Тем более в розовых тонах!

Даша Дошик

Не смогла пройти мимо «кукольного» аутфита и Даша Дошик. Получилось откровенно и чувственно.  

Аня Покров

Вечерний образ в розовом? Для Ани Покров нет ничего круче.

Фото: соцсети, Kristina Karagevuryan

В погоне за идеальной внешностью селебрити готовы лечь под нож хирурга. Правда, результаты пластики не всегда оправдывают ожидания. А для кого-то очередная операция и вовсе может стать фатальной.

Гоар Аветисян

За последние пару лет бьюти-блогерша сильно преобразилась. Гоар сбросила 40 килограммов, но для тела мечты этого было недостаточно.

После похудения звезде пришлось сделать липосакцию и подтяжку кожи. Уже тогда у Аветисян возникли первые проблемы. Спустя пару месяцев после операций у неё открылась рана на ноге, которая долго не заживала.

Пройдя курс реабилитации, Гоар снова решилась на пластику. В марте стало известно, что девушка захотела уменьшить грудь. Но и в этот раз не обошлось без осложнений. Как оказалось, у звезды до сих пор не затянулись швы:

«За закрытой стерильной салфеткой дыра. Просто глубокая рана, с которой я живу больше месяца».

Недавно Аветисян и вовсе призналась, что жалеет об операциях. Гоар рассказала, что не стала бы менять внешность, знай она заранее о проблемном восстановлении.

«Каждый раз, закрывая глаза, я уношусь в прошлое, где оставляю всё как есть. Если бы я знала, что меня ждёт, я бы никогда не решилась на это».

Анастасия Шпагина

Блогерша много комплексовала из-за внешности. Больше всего Настю волновал её нос. Девушка постоянно откладывала ринопластику, так как не могла найти подходящую клинику. Но в 2017-м наконец сделала долгожданную операцию.

Изначально всё шло по плану, и звезду устраивал результат. Однако спустя полгода ситуация сильно изменилась.

После полного курса реабилитации Настя поняла, что нос стал кривым. Кроме того, у девушки появились проблемы с дыханием. Лечащий врач звезды отказался переделывать работу. Поэтому Шпагиной пришлось искать других хирургов:

«Я обращалась в лучшие клиники Южной Кореи и Израиля. Но мне сказали, что исправить нос и вернуть полноценное дыхание вряд ли получится. Шанс на успех в моём случае не выше 20-30%, ситуация слишком сложная. Сегодня я корректирую нос филлерами и по-прежнему плохо дышу».

Лера Кудрявцева

В начале нулевых ведущая сделала маммопластику в одной из клиник Санкт-Петербурга. Однако в 2019 году Лере Кудрявцевой пришлось попрощаться с пышными формами. Причиной тому стал разрыв одного из имплантов. Ситуация усугублялась тем, что силикон начал попадать в здоровые ткани организма.

«Операция длилась почти четыре часа. Врач мне сказал, что там была каша. Имплантат разорвался очень давно, и силикон мигрировал по тканям».

После срочного хирургического вмешательства звезда призналась, что о такой проблеме её никто не предупреждал.

«На сертификате было чёрным по белому написано — “пожизненная гарантия”. А доктор говорил: “Можно танком давить”».

Что ж, этот случай Лера запомнит на всю жизнь. Кстати, теперь Кудрявцева призывает поклонниц ценить естественную красоту и беречь своё здоровье.

Лерчек

Во время третьей беременности блогерша обнаружила странные уплотнения в области груди. Врачи утверждали, что это связано с приближающимся периодом кормления. Однако после очередного УЗИ выяснилось, что у Лерчек порвался имплант.

«Сначала проверили правую грудь, с которой всё было нормально. Следом проверили левую, и тут-то выяснилось, что левый имплант повреждён. Внизу в грудь подтекает гель», — делилась интернет-звезда.

Врачи объяснили, что операция по удалению силикона может проводиться только после родов. Однако больше всего Лерчек расстроил тот факт, что она не сможет кормить грудью.

«Оперироваться в беременность, разумеется, нельзя. И от грудного вскармливания 100% нужно отказаться. Не буду скрывать, что я очень расстроилась. Хирург сказал, что лучше не нервничать и подождать», — переживала блогерша.

Айза

На счету телеведущей ринопластика, липосакция и увеличение груди. Но с последним у Айзы возникли проблемы.

В 2010-м звезда поставила имплантаты. Однако уже через год она была вынуждена избавиться от них. У экс-супруги Гуфа развилась аллергия на силикон. Чтобы вернуть прежние формы, блогерше понадобилось 8 операций.

Неудачный опыт стал для Айзы уроком. Теперь звезда изменила отношение к своей внешности и призывает поклонниц не поддаваться влиянию трендов.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях