Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Больше не International»: почему «Иванушки» потеряли часть названия?


07 Февраля 2023
11:40
«Больше не International»: почему «Иванушки» потеряли часть названия?

07 Февраля 2023
11:40

Публика знает «Иванушки International» именно под таким брендом. Но сейчас коллектив официально называется просто «Иванушки». А где “International”? У продюсера бойз-бенда Игоря Матвиенко есть ответ.

Как вспоминает композитор, в 90-е, когда распался СССР, было модно вставлять кучу зарубежных слов куда угодно. Вот почему группа называлась не просто «Иванушки», а «Иванушки International».

«Гастрономы переименовывали в “супермаркеты”, а рюмочные превратились в “пабы”. И мы приклеили слово “интернейшнл”», — отметил Игорь.

Но позже, по словам Матвиенко, эту приставку начали использовать повсеместно. И проект пришлось переименовать.

«Да и писать долго», — добавил продюсер.

Только, похоже, ребрендинг не сработал. Слушатели как раньше называли коллектив «Иванушки International», так и сейчас продолжают это делать. Культово ведь звучит! А ты скучаешь по прежнему названию?

Зато коллектив спустя столько лет продолжает выпускать новые треки и гастролировать. Смотри, как поживают «Иванушки» и другие культовые мальчиковые группы:

Русские бойз-бенды. Что с ними сейчас? Часть 1

Русские бойз-бенды. Что с ними сейчас? Часть 2

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Тайны, интриги, расследования… Вот чем занимались фанаты Виктории Дайнеко последние несколько месяцев. Певица всё чаще постит совместные фото с одним молодым человеком. Это её новый бойфренд, личность которого фолловеры так и не смогли установить. Наконец Виктория рассказала о таинственном незнакомце.

Дайнеко не любит выставлять личную жизнь напоказ. Поэтому имя своего избранника она решила не называть. Даже на фото в соцсетях она никогда не отмечает его аккаунт. Видимо, бойфренд Виктории сам не желает быть публичным, хотя в свет со своей возлюбленной выходит часто.

В интервью Дайнеко отметила его положительные качества и рассказала, чем он занимается.

«Он серьёзный человек, геолог. Мне нравятся приличные, интеллигентные, воспитанные люди».

А история их знакомства вообще похожа на сказку. Сейчас все фанаты Виктории обзавидуются «незнакомцу», ведь звезда сама обратила на него внимание и одарила заветными лайками. Сработало! Мужчина хоть и был в шоке, но сразу догадался ответить. Так закрутился их роман.

«Я его лайкнула первой. Там было не так много лайков, можно было заметить», — рассказала певица.

Кстати, фанаты сразу обратили внимание, что Дайнеко начала носить кольцо на «том самом» пальце. Что ж, если подробности личной жизни ограничены, пришлось додумывать самостоятельно. Влюблённые помолвлены? Пока нет. Дайнеко развеяла слухи о свадьбе.

«У меня астрологическое, а не помолвочное кольцо. Ношу его уже год. Оно мне помогает», — объяснила певица.

Как долго они уже встречаются — неизвестно. Но надеемся, Виктория и её избранник уже в шаге от помолвки. На фото отлично смотрятся вместе и выглядят счастливыми, правда?

Фото: соцсети  

Такой мультфильм мог бы посоревноваться даже с «Чебурашкой». Искусственный интеллект снова экспериментирует. Нейросети переместили персонажей «Шрека» в русские народные сказки.

Картины генерировали с помощью сайта Midjourney. Возможно, энтузиаст вдохновлялся новостью о неожиданном камбэке «Шрека». На это намекнул Антонио Бандерас, озвучивающий Кота в сапогах. По слухам, премьера новой части состоится в мае.

«Будет, скорее всего, ещё один. Вероятно, «Шрек» возвращается»,

— говорил Бандерас.

А теперь посмотрим на результаты усиленной работы нейросетей.

В команде трёх богатырей пополнение!

«А я не хочу, не хочу по расчёту,

А я по любви, по любви хочу».

Короля Гарольда перевели из Тридевятого Королевства в Великое княжество Московское.

Лорд Фаркуад так и остался главным антагонистом истории.

Осёл!

Кот в сапогах теперь и днём и ночью ходит по цепи кругом.

А где ещё две головы?

Пряня стал пирогом. И очень аппетитным!

Басков, снова ты?

Фото: соцсети

Звезда любит активный образ жизни, но иногда её развлечения заходят слишком далеко. Сейчас Виктория Боня отдыхает на Мальдивах. Видимо, восстанавливается после неудачного восхождения на гору в Чили и нападения чаек в Майами.

На этот раз телеведущая решила отправиться в путешествие на яхте. Естественно, она не могла упустить возможность поплавать в открытом океане. Боню даже не смутило то, что рядом с судном обитают акулы.

Не обошлось без последствий. В воде звезда встретила акулу-няньку. Этот вид не опасен для людей, главное — не нарушать допустимую дистанцию с хищником. Однако Виктория решила проявить смелось и всё-таки прикоснулась к хвосту рыбы. После чего акула резко развернулась и поплыла в сторону телеведущей.

«Еле ноги унесла. Акула чуть не атаковала меня. Видимо, я подплыла слишком близко», — поделилась Боня.

Поклонники попросили звезду быть осторожнее и не рисковать жизнью ради красивых кадров для соцсетей.

«Вика, ты мне очень нравишься, но твоя жажда новых впечатлений и эмоций в жизни пугает! Береги себя», «Хватит уже рисковать», «Вика, вы экстремалка», — высказались пользователи.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях