Анапа

96.5 FM

Другие станции

Брат Нюши устроил дебош со стрельбой на свадьбе


16 Июня 2022
18:21
Брат Нюши устроил дебош со стрельбой на свадьбе

16 Июня 2022
18:21

Нюша редко вступает в конфликты, чего нельзя сказать о её брате. На днях он устроил скандал в центре Москвы.

Какая русская свадьба без инцидентов? Наверное, так рассуждает и Иван Шурочкин. Пока Нюша праздновала день рождения мужа в Дубае, её брат кутил на торжестве друзей. Но весёлый праздник завершился настоящим дебошем. 13 июня родственник певицы устроил стрельбу на одном из главных шоссе столицы. Компанию ему составили ещё несколько гостей. Праздничный кортеж из шести машин мешал движению и перекрыл почти всю дорогу. Пока одна из украшенных машин ехала задним ходом, из другой иномарки доносились выстрелы.

Среди свадебного кортежа был замечен автомобиль отца Нюши, экс-участника «Ласкового мая». Но Владимир Шурочкин быстро открестился от скандального происшествия. Неизвестно, кто управлял его Audi A8 в тот вечер.

У Ивана нет водительских прав, но это не помешало ему сесть за руль. Его накажут за вождение без удостоверения и неуплату штрафа.

Фото: Телеграм, ВКонтакте

Загружается ...

Читай
далее

Модель Валентина Иванова публично оскорбила экс-возлюбленную Тимати. Девушка заявила, что Анастасия Решетова сама виновата в разрыве с рэпером. Она якобы не смогла поладить с родственниками артиста.

«Те, кто не нравился маме, и правда оказались дер***м», – написала Иванова в соцсетях.

Осенью 2020-го Решетова и Тимати расстались. В отношениях у них родился сын Ратмир, которому сейчас 2 года. Причину расставания экс-влюблённые так и не назвали. Иногда Анастасия намекает в соцсетях, что бывший предавал её и причинял боль.

А вот Валентина Иванова, блогер и модель, пришлась по душе Симоне Юнусовой – маме музыканта.

Фото: социальные сети

Пару недель назад в Москве отгремело шоу Ольги Бузовой «Вот она Я!». В Crocus City Hall зрители увидели не просто премьеру концерта, а целую театральную постановку с хореографией, светом и видеоинсталляциями. Ольга Бузова рассказала, какие трудности пришлось ей пережить прямо во время выступления.

Оказывается, певица поборола один из главных своих страхов – боязнь высоты. В самом начале шоу она должна была спускаться к зрителям с десятиметровой установки. Вот только основание, на котором она стояла наверху, оказалось настолько маленьким, что у Бузовой началась паника и закружилась голова. Потом, уже скрывшись за кулисами, певица в истерике призналась, что чуть не потеряла сознание на сцене.

Зная о своих фобиях, Бузова действительно пошла на риск. Ведь ещё на репетиции она понимала, что этот номер будет одним из самых тяжёлых для неё. Каждый раз певица спускалась с этой высотки побледневшая и в холодном поту.

Единственное, чем смогла подстраховать себя Ольга, – это возможность слышать своих продюсеров в наушнике во время выступления. Они должны были говорить с ней, чтобы Бузова совсем не отключилась. Наготове всегда были вода и нашатырь.

Премьеру шоу посетили и звёздные друзья певицы. В зале сидели Анастасия Стоцкая, ANNA ASTI и, конечно же, Филипп Киркоров, который высоко оценил концерт подруги.

Над шоу «Вот она Я!» Ольга Бузова работала два года и вложила в него более 50 миллионов рублей. В её планах – отправиться с этим концертом во всероссийский тур.

Фото: ВКонтакте

Экс-участница шоу «Звёзды в Африке» ответила на хейт фолловеров. На новом фото Алёна Водонаева позирует с сыном своей подруги. Телеведущая резко ответила комментатору, сравнившему юношу с девочкой. Она заявила, что на молодого парня должны равняться многие мужчины, ведь он – настоящий идеал!

Бывшая участница «Дома 2» уверена, что выбор есть всегда. Не стоит торопиться и заводить детей от первого встречного.

«Только от красивых рождаются красивые. Такова наша природа», – добавила телеведущая.

Она посоветовала женщинам выбирать таких же симпатичных партнёров, как и они сами. Чем красивее папа, тем красивее его ребёнок.

Водонаева вспомнила, что внешность её 11-летнего сына тоже критиковали. Богдана называли «слишком женственным». Алёна же заявила, что её мальчик уникален.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях