Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Все в шоке»: Нюша удивила мужа подарком


14 Июня 2022
15:30
«Все в шоке»: Нюша удивила мужа подарком

14 Июня 2022
15:30

Нюша порадовала мужа новеньким автомобилем – на днях Игорь Сивов отметил 42-летие. Мужчина был не готов к таким роскошным подаркам от жены. Исполнительница подошла тщательно не только к выбору подарка, но и к его вручению. Гуляя по улицам Дубая, артистка указала семье на припаркованный спорткар. Она спросила, нравится ли им этот автомобиль. Ответ «да» был единогласным. Затем Шурочкина бросила мужу ключи от машины. Именинник впал в ступор, пытаясь осмыслить происходящее.

«Они ничего не подозревали. Мироша [сын Сивова от первого брака] подумал, что машина попала в аварию. Сейчас все пребывают в шоке», – поделилась довольная артистка.

Игорь даже не сдержал эмоций и выругался на английском. Нюша же посмеялась в ответ. А потом довольный мужчина похвастался подарком жены на видео и признался ей в любви.

Напомним, что Нюша и Игорь в браке уже пять лет. Они воспитывают двух детей – дочь Симбу и полугодовалого сына, имя которого пока держится в тайне. Сейчас супруги живут в Дубае, но вскоре собираются вернуться в Россию.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Владеть дорогой брендовой вещью мечтают многие, а брендовой вещью, снятой со знаменитости, – почти каждый. Российские звёзды придумали, как подзаработать в непростые времена, и теперь распродают свой гардероб.

Для этих целей был создан специальный сайт, но главное для него условие – выставить на продажу можно только люкс.

Размер гардеробной вместе с обувной коллекцией Филиппа Киркорова поражает воображение. Король российской эстрады показывал её в одной из документальных съёмок: помещение для хранения одежды и обуви похоже на один огромный торговый центр. Неудивительно, что теперь Филипп занимает рекордное место по количеству выставленных на продажу вещей. Киркоров представил на сайте более тысячи позиций!

Вещи от поп-короля, конечно, недешёвые. Среди них, например, есть куртка Adidas или тренч от Yohji Yamamoto. На многих из вещей до сих пор висят бирки, а значит, они не надевались даже самим Киркоровым. Почти вся одежда выставлена по цене от 200 тысяч рублей. Как тебе такой секонд-хенд?

А вот Яна Рудковская, также известная своей большой любовью к брендам, выставила на продажу куртку Louis Vuitton. Ранее эта вещь принадлежала её супругу Евгению Плющенко. Сначала она запросила за неё 3 миллиона, но позже цена упала до 1 миллиона 937 тысяч.

Присоединились к аттракциону неслыханной щедрости и другие артисты. Например, Александр Розенбаум расстанется со своим пиджаком Tom Ford «всего» за 42 тысячи рублей.

Интересно, как быстро фанаты смогут раскупить весь звёздный ассортимент за такие деньги?

Фото: социальные сети

Певица Ольга Бузова часто подвергалась насмешкам со стороны публики. Но во время бушующих волн негатива Бузова всегда вела себя достойно. Недавно Ольга рассказала, как противостоять нападкам хейтеров.

«Представьте ситуацию: вы гуляете, а сзади кричат: «Дура!» Если обернётесь, значит, думаете о себе так же. Если же пройдёте мимо – это отскочит и не повлияет на ваше настроение. Не реагируйте, иначе начнёте множить злобу. Отвечать следует только на позитив и любовь», – заявила артистка.

Хейтеры придумывали самые разные причины для оскорблений Ольги. Её обвиняли в отсутствии голоса, слуха и актёрского таланта. В народе за исполнительницей давно закрепился статус «недалёкой блондинки». Бузова же объясняет свой успех долгим и упорным трудом. Она ведёт себя мудрее и не устраивает скандалы.

На самом деле Ольгу с трудом можно назвать «глупой блондинкой». Артистка окончила школу с золотой медалью, а затем получила красный диплом в престижном университете Санкт-Петербурга. Певица с нуля построила головокружительную карьеру, а теперь возглавляет целую армию фанатов в соцсетях.

Фото: социальные сети

Кажется, скоро звание «золотого голоса России» потеряет свою метафоричность. Баснословные гонорары Баскова позволят ему носить одежду из чистых бриллиантов. Всего за 30 минут Николаю удалось заработать несколько миллионов рублей.

Праздничное мероприятие ко Дню города прошло в Санкт-Петербурге на концертной площадке «Октябрьский». Конечно, торжество не обошлось без «натурального блондина». Николай Басков взял 3,5 миллиона рублей за полчаса выступления.

С каждой минутой пребывания на сцене народный артист богател на 116 тысяч рублей. И неважно, чем он занимался в этот момент. Оплачивались как любимые хиты, так и перерывы между ними. Вот уж, действительно, молчание – золото!

Поклонники просят Баскова вести себя поскромнее. Многие не верят в его неимоверно высокие гонорары. Или же просто не хотят верить? Помимо гастролей, у Баскова есть и другие виды дохода. Артист часто мелькает на телеэкранах, снимается в рекламе и даже выпускает линейку антивозрастной косметики.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях