Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Была мысль завершить карьеру»: Дима Билан пожаловался на популярность и эмоциональное выгорание


28 Апреля 2023
10:52
«Была мысль завершить карьеру»: Дима Билан пожаловался на популярность и эмоциональное выгорание

28 Апреля 2023
10:52

Дима Билан уже больше 20 лет строит карьеру в шоу-бизнесе. За это время он превратился в одного из самых узнаваемых музыкантов страны, о чём иногда жалеет.

Певец знает, что у популярности и творческого успеха — две стороны. За обожание публики, цветы, аплодисменты и подарки приходится платить спокойствием, здоровьем и личной жизнью. В недавнем «интервью» со школьниками артист честно признался, что неоднократно задумывался об уходе со сцены из-за эмоционального опустошения:

«Когда ты устал от того, что тебя дёргают всё время на улице. Когда ты идёшь, ковыряешься в носу, достаёшь какую-то козулю, я не знаю, а тебя снимают в этот момент. Когда ты устал, а у тебя обязательства, и нужно выходить выступать, а у тебя нет голоса, и это длится неделями, месяцами. И ты выгораешь…»

В последние годы Диму мучают не только ментальные «болячки». Из-за плотного рабочего графика, недосыпа и перенапряжения его организм начал давать сбои: после перенесённого коронавируса обострились проблемы с пищеварительной системой, а в позвоночнике обнаружилась грыжа. Билану даже пришлось перенести несколько операций. Также на фоне стресса у исполнителя стал пропадать голос, причём иногда артист «молчит» месяцами.

Певец не исключает, что в будущем может покинуть большую сцену, но хочет остаться в музыке в качестве наставника.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Лолита прославилась в составе кабаре-дуэта «Академия», который она организовала с Александром Цекало. В 1998-м артисты официально вступили в брак, хотя фактически к тому моменту их семейные отношения уже длились 10 лет. В 2000 году ячейка общества распалась вместе с творческим союзом — после развода певица осталась практически ни с чем.

В интервью Фёдору Бондарчуку Лолита рассказала, что первое время после расставания с Цекало было очень тяжёлым: пропали уверенность в себе и востребованность, а вместе с ними и большие гонорары. Если раньше исполнительница могла заработать 25 тысяч долларов за одно выступление, то потом радовалась и 500 долларам. При этом проектов было мало.

«Я ходила, рыдала, заглядывала в глаза и говорила: “У меня получится?”» — вспомнила знаменитость.

Женщина осталась одна с маленьким ребёнком на руках. Лолита переживала, что новое поколение артистов вытеснит её со сцены, и доходов тогда не станет совсем. Ситуация была сложная. Певица настолько отчаялась, что даже позвонила экс-супругу:

«Я ему говорю: “Саш, что я наделала?! Я же теперь без работы! Молодежь на пятки наступает… Я же старая уже…” Я рыдала ему в трубку. Он очень менторски мне ответил, типа, ты же сама, это твой выбор, и положил трубку».

Лолита искала поддержки у друзей — Тиграна Кеосаяна и Алёны Хмельницкой (на тот момент — мужа и жены). Однажды исполнительница пришла к ним домой и изливала душу до 6 утра. Но потом поняла, что открылась зря. Свои откровения — и тот телефонный разговор в том числе — она увидела и услышала в фильме «Ландыш серебристый», над сценарием которого тогда работал режиссёр:

«Ситуация была один в один. От Цекало-то я ожидала, а от Кеосаяна — нет».

У певицы было пять официальных браков. С пятым мужем — фитнес-тренером Дмитрием Ивановым — Лолита развелась три года назад.

Фото: кадры из ТВ-шоу, кадр из фильма

В звёздной семье прошёл двойной праздник, к которому они готовились больше недели. Оксане Самойловой исполнилось 35 лет, а её дочке Майе6. Но одна из именинниц осталась не в восторге.

Самойлова первая задула свечи. Джиган вместе с дочками Ариелой и Леей и сыном Давидом поджидали маму с тортом, шариками и букетами роз. Все надели футболки с её изображением. Увы, старания были напрасны. Оксану не покидало чувство, что она лишняя на торжестве.

«Когда твой ребёнок родился в один день с тобой, ты автоматически уходишь на второй план в праздновании своего дня рождения лет на 18. Но всё же сегодня у меня тоже день рождения», — высказалась бизнесвумен в соцсетях.

Тем не менее вечеринка продолжилась. После Оксаны сюрприз устроили Майе. Родители так заобнимали наследницу, что она чуть не лопнула от счастья.

«Моя малышечка, моя доченька, моя Майюшка, с днём рождения тебя! Уже 6 лет. Годы идут, твои интересы меняются. На смену динозаврам приходят насекомые, но неизменным остаётся одно — твоя нелюбовь ко всему новому. Ты безумно милая, добрая, чуткая девочка и, если честно, так не хочется, чтобы ты вырастала», — поздравила Оксана дочку.

Семья продолжила праздновать в ресторане. На банкете выступали Егор Крид и INSTASAMKA. Вот это разнообразие!

Оксана всегда жаловалась, что ей ни разу не устраивали пышные торжества. В 2022-м она говорила:

«Чтобы вы понимали, я никогда в жизни нормально не отмечала свой день рождения. Я столько лет устраиваю мега-праздники всем членам своей семьи, а сама ни разу в жизни не отмечала так...»

Может, хоть в этом году всё прошло не так плохо?

Фото: соцсети

Блогерская парочка знатно пощекотала фолловерам нервы. Пару недель назад стали появляться слухи о расставании Саши и Вали. Ситуацию накаляли неоднозначные посты звёзд с намёками на разрыв. Но не переживай! Влюблённые по-прежнему вместе. Более того, ребята продолжают активную подготовку к свадьбе.

«Мы до сих пор не понимаем, как свадьба должна проходить. Изначально не хотели большого мероприятия. Хотели взять родных и близких и расписаться у моря. Но есть вторая проблема: каждый человек у нас спрашивает про свадьбу, и о ней знает уже вся Россия. Нас поставили в положение, когда нельзя не сделать огромное мероприятие. Мы пока продумываем концепцию», — рассказал Стоун.

По словам Саши, свадьба состоится уже этим летом. Блогер признался, что они хотят традиционное торжество:

«Если будем делать с гостями, то хотим сделать настоящую русскую свадьбу. Валя же из деревни под Ростовом, и мы думали даже туда приехать и сыграть свадьбу. Вся деревня соберётся! Даты пока нет, её определит Валя. Она уже три месяца шьёт платье. Уже все видели это платье, кроме меня. Танец у нас будет обязательно. И я уверен, что мы сделаем с пацанами танец. Хочу сделать сюрприз Вале. Я уже очень жду этого дня, мне кажется, я пущу слезу. Это будет красиво. Я с детства очень эмоциональный, поэтому своих эмоций никогда не скрываю и особо не хочу их скрывать».

Что ж, это будет грандиозный праздник!

Фото: соцсети

мы в социальных сетях