Анапа

96.5 FM

Другие станции

Бывший муж Натальи Красновой нашёл новую любовь через пару дней после развода


21 Декабря 2022
13:50
Бывший муж Натальи Красновой нашёл новую любовь через пару дней после развода

21 Декабря 2022
13:50

Новые подробности развода Натальи Красновой не перестают удивлять! В ноябре шоувумен объявила о расставании со своим третьим мужем. Оказывается, звезда влюбилась в другого. Впрочем, экс-возлюбленный блогерши тоже уже не одинок.

«Знаю, что у него была девочка, которая должна была к нему прилететь. Он мне говорил: “Если мы разводимся, тогда я буду с ней встречаться”. Я ответила: “Конечно, да”. Радуюсь, что у него тоже кто-то есть. Даже если это ненадолго, он всё равно будет счастлив какое-то время. Для меня страшнее его страдания. Потому что начинаешь винить себя в том, что сделала несчастным другого человека», — призналась звезда.

Краснова была уверена, что первым о разводе попросит бывший муж, ведь между ними большая разница в возрасте. Девушка призналась, что когда-то он был её учеником.

«Мы сразу договорились, на берегу: если кто-то из нас захочет уйти из отношений, другой отпустит. Я подумала, если мой муж (а он молодой, и может влюбиться в любой момент) скажет: “Наташ, я влюбился в другую девочку”, — мне будет больно, это ударит по моей самооценке, но отпущу. Невозможно держать человека. Он тоже сказал: “Я не буду тебя удерживать”», — вспоминала Краснова.

Новым избранником звезды стал Олег Толщенко. Он является блогером и рассказывает про терапию отношений и души. Кстати, многие подписчики уверены, что это всего лишь пиар. Что ж, главное, что теперь Наталья чувствует себя прекрасно рядом с любимым.

«Когда ты влюблена, всё замечательно. Влюблённость улучшает цвет лица, метаболизм. Это хороший обезбол, потому что жизнь приносит боль, как ни крути», — рассказала блогерша.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Говорят, после нескольких лет брака, а тем более после рождения детей, страсть между супругами пропадает. Вот Лера Кудрявцева, например, откровенно подтвердила это на своём опыте. Но Регина Тодоренко готова бороться за свою сексуальность в глазах мужа. Ведущая поделилась лайфхаком.

Прошлым летом она родила второго ребёнка от Влада Топалова. Представляешь, сколько забот у молодой мамочки? Но Тодоренко уверяет, что это не отразилось на её энергии и привлекательности. В чём же секрет?

«Больше всего мне помогает любовь мужа и… сексотерапия. Это тоже бьюти-лайфхак. После любви мы всегда очень красивые, правда? Это делает твою кожу лучше», — разоткровенничалась Регина.

Ведущая не стала называть вещи своими именами. Процедура по преображению всё-таки! А как ты относишься к бьюти-лайфхакам для взрослых?

Об эффективности «терапии» можно судить по энергичному образу жизни Тодоренко. Уже через несколько недель после родов она присоединилась к «Ледниковому периоду». Да и фигура Регины очень быстро восстановилась. Недавно звезда похвасталась результатом.

«Я исполнила практически все свои желания! А вот со зрительской любовью прогадала. Невозможно нравиться всем, когда ты медийный человек. Тебя будут как любить, так и ненавидеть, и это нормально», — поделилась своим инсайтом ведущая.

Полностью согласны. Главное, чтобы любовь всегда была в отношениях. К счастью, с этим у Регины и Влада нет проблем.

Фото: соцсети, архив журнала MAXIM

Хитов больше не будет! Гострайтер Полины Гагариной прекращает с ней сотрудничество. Певица сильно разочаровала Геннадия Дудина. Что же произошло между коллегами?

Геннадий написал такие хиты Полины, как «Обезоружена», «Меланхолия», «Драмы больше нет» и другие. Но теперь он наотрез отказывается работать с исполнительницей. Дудин считает, что Гагарина зазвездилась.

«Мне очень жаль, что эта некогда светлая девочка превратилась в то, во что она превратилась. Это последние мои песни для неё… Слава Богу!» — заявил автор синглов.

Он ничего толком не объяснил, но позже написал в соцсетях:

«Кажется, я натворил дел <…> Я тут не прав. С огромной благодарностью отношусь к любому человеку в собственной жизни, тем более артисту. Только в любви может рождаться нечто выдающееся. Но так бывает, что любовь проходит. И ничего с этим поделать, увы, нельзя. В жизни всегда приходится чем-то жертвовать во имя движения вперёд. И в этой ситуации нет хороших и плохих. Есть двое, которые не поняли друг друга».

Певица пока не даёт ответа. Интересно, что же она не поделила с автором своих песен? Фанаты устроили дискуссию в комментариях под постом Геннадия. Кто-то заступается за певицу, кто-то — за композитора.

«Ген, мы вас понимаем. Вы тоже человек и вправе ошибаться, как и все мы! Но Поля никогда публично не скажет плохого и не вынесет конфликты на всеобщее обозрение, тем более она девушка!»
«Не за что извиняться, про характер Гагариной давно всем известно, да и поступки её сами за себя говорят».

А некоторые считают, что пора прекратить публичные скандалы:

«Ну а зачем нужно было вообще выносить эту ситуацию на всеобщее обозрение? Решали бы вопрос непосредственно с Полиной».

На чьей стороне ты?

Фото: соцсети

Этим детям селебрити удалось взять всё самое лучшее у своих матерей. Выбирай, кто горячее — юные девушки или их мамочки?

Хайди и Лени Клум

А она не боится идти на риски! В таком откровенном наряде сфотографировалась дочь Хайди Клум Лени. Хорошо, что всё прикрыто. Точнее, не совсем. Кстати, с их общего снимка невозможно отвести глаз — настолько мама и дочь эффектно смотрятся.

Моника Белуччи и Дева Кассель

Год назад Дева Кассель мило позировала с Моникой Беллуччи, своей матерью, на обложке Vogue Italia. Но теперь она выросла и стала отвязной рокершей. Как тебе трансформация?

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Сняться топлесс для журнала и прикрыться лишь шерстяным платьем? Для Кайи Гербер это не проблема. Особенно когда её мама — легендарная супермодель Синди Кроуфорд.

Кейт и Лила Мосс

«Найду любой повод, чтобы одеться как фея», — написала дочь Кейт Мосс Лила под своим снимком. И правда! Синее платье, похожее на цветок плюс изящная поза и утончённый взгляд с каждой секундой очаровывают тебя всё больше и больше. Ровно как и её звёздная родительница, хотя это даже не обсуждается.

Марина и Марианна Газмановы

Это что, кадр с третьего сезона «Эйфории»? Нет, Марианна Газманова, дочь Марины Газмановой, просто позирует в бежевом платье под сиреневым светом. Мэдди бы точно ей позавидовала! А её мама тем временем — полная противоположность.

Стефания и Елена Маликовы

Как тебе такой вырез сзади? Роковая Стеша Маликова идёт на роскошный вечер. Но, поверь, она может быть и милашкой. Взгляни на её милое фото с мамой Еленой Маликовой.

Слава и Александра Морозова

На одном фото — в чёрном декольте, на другом — в розовом платье и с эпатажным макияжем, на третьем — в кроп-топе и коротких шортах. Какую Сашу Морозову выберешь ты? Дочь Славы такая разная, но всегда яркая и притягательная. Отличишь её от мамы на семейном снимке?

Слава, Александра Морозова и младшая сестра Тоня

Анна Плетнёва и Варвара Сырова

В Варе Сыровой сочетается всё — и бунтарство, и пикантность, и утончённость. Достойное продолжение Анны Плетнёвой. Не зря же певица снималась с ней в клипе группы «Винтаж».

Анна Седокова и Алина Белькевич

После снимков Анны Седоковой и её дочери Алины Белькевич так и хочется позагорать под палящим солнцем. И никакие пальмы не перекроют такую красоту.

Ванесса Паради и Лили-Роуз Депп

Как тебе Джозелин, поп-звезда из сериала The Idol («Кумир»)? Стоп, то есть Лили-Роуз Депп, чья мама — актриса, певица и модель Ванесса Паради. К слову, дочь тоже успела покорить и подиумы, и Голливуд. Осталось хотя бы в сериале (а, может, и в реальной жизни) перевернуть музыкальную индустрию.

Иоланда Фостер и сёстры Хадид

Где тебе удобнее — на тёмной стороне Беллы Хадид или на светлой стороне Джиджи? Эти супермодели как инь и ян. А объединяет их милашка-мама — экс-модель Иоланда Фостер.

Анастасия и Анна Заворотнюк

Какие же они обе нежные! У Анастасии и Анны Заворотнюк даже причёски чем-то похожи. Полный match!

Екатерина и Александра Стриженовы

Элегантность и сдержанность — залог успеха. Не веришь? Екатерина и Александра Стриженовы тебе докажут обратное.

Фото: соцсети, Olly Vento, Егорова Настя, Mathieu Zazzo, Paolo Roversi/Vogue Italia, Bojana Tatarska/The Glass Magazine, Paola Kudacki/Flaunt Magazine, Getty Images

мы в социальных сетях