Анапа

96.5 FM

Другие станции

Пары российского шоу-бизнеса с большой разницей в возрасте


24 Октября 2022
19:49
Пары российского шоу-бизнеса с большой разницей в возрасте

24 Октября 2022
19:49

Эти пары настолько влюблены друг в друга, что никакая разница в возрасте им не помеха.

Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева (разница — 21 год)

Эти звёзды познакомились в театре. Фёдора Бондарчука пригласил на премьеру своего спектакля Игорь Верник. Вместе с ним главную роль играла и молодая актриса — Паулина Андреева. Бондарчук не мог отвести взгляда от девушки, поэтому решил пригласить её на свидание. Правда, подробности их знакомства мы никогда не узнаем — Бондарчук и Андреева не рассказывают о личной жизни. Зато режиссёр постоянно признаётся в любви своей жене.

«Про таких девушек в романах писали. Не нашего века. Достоинство, порядочность, честность — для них не пустые слова. Надо у Поли спросить, на каких книжках она выросла», — говорит Фёдор о Паулине.

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух (разница — 22 года)

Похоже, Елизавета Арзамасова никак не может выйти из роли папиной дочки. Актриса познакомилась с Ильёй Авербухом около 10 лет назад на шоу «Лёд и пламень». Пара тщательно скрывала роман от публики. Но летом 2020-го они наконец-то рассказали о своих отношениях. А уже в 2021-м у Авербуха и Арзамасовой родился сын Лев.

«Я увидел в ней того человека, с которым хочу идти до конца. Для меня любовь — это одно дыхание с этим человеком», — признался Авербух.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров (разница — 16 лет)

Эта пара очень гармонично смотрится вместе. А всё благодаря Лере Кудрявцевой — ведущая выглядит молодо и свежо. Хоккеист Игорь Макаров сам подошёл к ней познакомиться. И вот пара счастлива вместе уже 10 лет, 9 из которых в браке. В 2018 году Кудрявцева и Макаров стали родителями — у них родилась дочь Маша.

Лера Кудрявцева уверена — отношения с Макаровым изменили её до неузнаваемости! Звезда стала по-настоящему счастлива:

«Когда встретила Игоря, вдруг открыла для себя, что кроме работы есть и другие радости».

Яна Рудковская и Евгений Плющенко (разница — 7 лет)

Ты веришь в любовь с первого взгляда? Если нет, то Евгений Плющенко  тебя разубедит. В далёком 2007-м фигурист увидел в Лондоне её — Яну Рудковскую — и понял, что не может без неё жить.

«Я пошёл в атаку. Как будто удар молнии прохлестнул по всему телу, и я уже понял, что это моё. Что это моя собственность, что это моя женщина, я не должен её отдавать», — рассказывает Плющенко.

С тех пор пара действительно не расстаётся. Они вместе воспитывают четверых детей, да ещё и пятого планируют. Вот это крепкая семья!

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова (разница — 44 года)

После начала романа с Татьяной Брухуновой Евгений Петросян очень преобразился. Из-за этого ему даже пришлось сменить репертуар — шутки про тёщу с его новой внешностью теперь не катят.

А если серьёзно, то Петросян и правда похорошел. Видимо, Брухунова заставила юмориста сменить стиль. Но пара всё равно редко говорит о своём романе и почти не выставляет общие фото. Наверное, Евгений и Татьяна переживают из-за скандала — Елена Степаненко, бывшая жена Петросяна, обвинила мужа в измене с Брухуновой.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян (разница — 8 лет)

В конце лета свадьба этой пары стала главным событием во всех российских СМИ. После скандального развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце не все смогли принять новость о женитьбе актёра. Но Прилучный вместе с женой Зепюр Брутян смогли пережить первые тяжёлые месяцы слухов и обсуждений. И сейчас они уже планируют детей.

«Мы друг друга очень хорошо понимаем, у нас одинаковая ментальность, жизненные ценности», — говорит Прилучный.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Надоели скучные и старые сказки? Этим звёздам есть что предложить! Они написали классные истории, которые понравятся каждому ребёнку.

Максим Фадеев

Разнообразить мир сказок решил и Максим Фадеев. Ты уже слышал про «Храбрую сердцем» и «Холодное сердце». А теперь среди них будет «Савва: Сердце воина». Книга продюсера вышла в 2015 году. Её Фадеев писал специально для сына. Какой крутой папа! История рассказывает о мальчике Савве, который отправляется в увлекательное путешествие. А чтобы не было скучно, по пути заводит новых друзей. Без трудностей не обошлось. Сказочник Фадеев придумал много испытаний для отважных товарищей. Но такой компании ничего не страшно! Если книжный формат тебя не устроит, можешь посмотреть мультфильм.

Регина Тодоренко

Выпустить собственную детскую сказку Регина хочет ещё с 2019-го года — видимо, после того, как стала мамой. Ведущая хотела написать детскую повесть про путешествия. В центре сюжета — маленькая девочка Регина, которая изучает Африку. Идеальная книга для всех, кто любит разъезжать по миру! Только вот увидеть повесть фанаты так и не смогли. У Тодоренко и её соавтора возникли разногласия — дело даже дошло до судов. Кто знает, может, книга ещё выйдет в печать?

Дельфин

Думаешь, рэперы не пишут книги? Как бы не так. Музыкант Дельфин выпустил необычный сборник «Детская книга». Ну а чтобы юным читателям не было скучно, на каждом развороте автор разместил тематические песни. Ещё одной фишкой книги стали рисунки. Все иллюстрации к рассказам создавал сын музыканта Мирон. Кстати, книга «оживёт», если использовать специальное приложение в смартфоне.

Леонид Агутин

И хиты пишет, и книги. Леонид Агутин решил разбавить серьёзную литературу и написал «Я — слон». Детская познавательная сказка расскажет о слонах — как они спят, едят, умеют ли они плавать и кого боятся больше всего. Почему же именно Слон стал главным героем? Всё просто! Это любимое животное Агутина. Книга была создана в рамках проекта издательства AnimalBooks и «Московского зоопарка».

«Я люблю слонов. Они большие и добрые, а я люблю больших и добрых. Сам я небольшой и боюсь, что не такой добрый, как хотелось бы», — поделился певец.

Баста

Хип-хопер решил покорить и книголюбов. В 2018 году Баста выпустил сборник детских сказок «Приключения летучей мышки Бэллы, которая спала головой вверх». Музыкант часто рассказывал своим дочкам Маше и Василисе истории о летучей мышке Бэлле. Поэтому решил собрать все свои рассказы в одну книгу. На примере героев Баста рассказывает читателям о настоящей дружбе, о добре и о честности.

Думаешь, сказки только для детей? Тогда читай нашу подборку сказок, которые будут интересны и взрослым.  

А ещё ты можешь послушать любимые сказки в современном прочтении Димы Билана, Полины Гагариной, Сергея Лазарева и других звёзд. Подробности ЗДЕСЬ.

Фото: личные сайты, Labirint, соцсети

Бывшая подопечная Максима Фадеева поделилась мудрым советом от наставника. Юлия Савичева готовится к выпуску своего 7-го альбома. Звезда решила рассказать фолловерам, как она работает над пластинкой. Иногда треки приходится перезаписывать по несколько раз — когда она понимает, что всё равно недовольна результатом. Юля даже вспомнила музыкальные лайфхаки от бывшего продюсера.

«Я помню, сколько раз мы перезаписывали с Максом уже практически готовые песни. “Юлию” мы перезаписывали три раза, “Москву-Владивосток” — два раза. “Отпусти” и “Любить больше нечем” с Джиганом переписывали», — рассказала певица.

Несмотря на то, что у Савичевой был конфликт с продюсером, сейчас они поддерживают друг друга. Юля не забывает ценные советы Фадеева:

«Макс всегда говорил, что сила голоса не в высоких нотах, не в количестве мелизмов. Это хорошо, но это всего лишь украшения. Сила голоса проявляется в энергии поющего и его искренних эмоциях. Что можно тремя нотами “внизу” добиться намного большего эффекта, нежели “поливанием” на грани ультразвука — во всем нужна мера и вкус».

Ранее в блоге Юлия рассказывала, что половина песен из нового альбома «Стихия» уже готовы. Но это не значит, что их не придётся перезаписывать…

Фото: соцсети

Никита Михалков давно не боится критики. Больше всего режиссёра волнует состояние молодого поколения. Основная проблема общества по мнению мэтра — низкий уровень культуры. А чтобы доказать свою правоту, он решил вспомнить Даню Милохина. Прошёлся по кумиру миллионов!

Режиссёр вспомнил все выступления молодой звезды. И даже на Международном экономическом форуме. Похоже, речь Милохина совсем не убедила Михалкова.

«Совершенно естественным становится, например, что на государственном канале умиление вызывает овощ безграмотный — Даня Милохин. Это тот, который отличился на экономическом форуме. Мы видели это позорище. А теперь по телевидению, он в конкурсах: журит, судит», — возмущается режиссёр.

Он даже вспомнил случай с шоу «Танцы». Тогда молодой тиктокер удивился, что Сахалин — это российский остров. Такие знания по истории и географии просто вывели режиссёра.

«То есть человек, у которого миллионы подписчиков, интересен тем, что не знает ничего. Чистый лист бумаги. Растение», — прокомментировал Михалков.

Но обижать конкретно Даню режиссёр никак не хотел. Есть ещё много подобных персонажей, кроме тиктокера.

«Я не имею ничего против Дани Милохина. Я говорю о поразительном снижении принципиального уровня критического взгляда на жизнь. Всё можно, всё позволено, никаких табу и ограничений», — добавил режиссёр.

Интересно, как на слова Никиты Сергеевича отреагирует сам блогер. Может, «растение» Милохин возьмёт себе идею для контента?

Фото: кадры из шоу, соцсети

мы в социальных сетях