Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Чай вдвоём» возвращается! Группа выпустит новый трек в 2023-м


12 Декабря 2022
18:06
«Чай вдвоём» возвращается! Группа выпустит новый трек в 2023-м

12 Декабря 2022
18:06

Не успели отойти от новости про «Руки Вверх!», как уже намечается возвращение другого бойз-бэнда. И это «Чай вдвоём»! Уже в 2023-м выйдет первый сингл коллектива за много лет. Не ожидал такого камбэка?

Вот как Денис Клявер это прокомментировал:

«Мы решили повторить эксперимент под названием “Чай вдвоём” в следующем году. Слушатели того желают, а мы же всё делаем ради них».
Денис Клявер

А Стас Костюшкин придерживается немного другого мнения. Он считает, что у бывших солистов не осталось идей насчёт коллаб с другими исполнителями. И они приняли лучшее решение из возможных — продолжить историю легендарного проекта «Чай вдвоём». К слову, ребята не позабудут о своих сольных карьерах.

«Все сейчас делают коллаборации. Какую еще коллаборацию делать мне? Денис у меня спросил, с кем ему делать коллаборацию. А я говорю: “А мне с кем?” И мы решили сделать коллаборацию», — отметил экс-солист группы.
Стас Костюшкин

Но он почему-то уверен в провале будущего материала:

«70% это никому не надо, 30% — понравится».

Стас, что это ещё за неутешительные прогнозы? Надо всегда надеяться на успех! А ребята его обязательно добьются. Посмотри, как сейчас поживают другие культовые бойз-бэнды.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Милота дня! Похоже, мечты DAVA о семье постепенно начинают сбываться. Теперь певцу смело можно отдать звание счастливого «папы». Поздравляем с пополнением!

На днях музыкант опубликовал видео, где сидит в машине. Оказывается, он был там не один. Компанию звезде составила его новая любимица — котёнок-сфинкс, который прятался за курткой. Интересно, может он решил сделать себе подарок на Новый год?

«Спит девочка моя», — подписал публикацию певец.

Теперь почти все посты блогера связаны с хвостатым «ребёнком». Наслаждается отцовством! Кстати, кличку своей голубоглазой «малышке» артист пока не придумал. Поэтому решил обратиться за помощью к подписчикам. А какой вариант предложил бы ты?

Фото: соцсети, кадры из видео

У многих артистов сотрудничество с лейблом заканчивается судом. Обидно, когда после расторжения контракта звёзды лишаются прав на собственные хиты и даже сценическое имя. Без разборок не обошёлся и Сергей Жуков. Певец подал в суд на своего экс-продюсера Андрея Маликова и лейбл «Издательство Джем».

Артист недоволен, что кто-то зарабатывает на его фонограммах. Речь идёт о 13 песнях группы «Руки Вверх!» — лейбл до сих пор крутит «Крошку мою» и другие хиты. Казалось бы, что же тут криминального?

Андрей Маликов

Оказывается, после расторжения контракта все авторские права остались у Сергея. Ни о каком смежном владении записями и речи быть не может.

«Мы заявляем, что данные права на эти фонограммы мы Андрею Маликову не передавали. То есть контрактов, заключённых между Жуковым и Маликовым, не было. Наш доверитель не подписывал документы. Соответственно, Маликов не мог заключить договоры с "Джемом" на то, чем он не обладает», — объяснила Виктория Трунова, представитель Жукова.

В ответ «Джем» заявил, что на самом деле имеет лицензию и все необходимые документы на спорные фонограммы. Ну и кто теперь прав?

«Действия соглашений уже не раз подтверждались в рамках иных судебных разбирательств», — уверяют юристы лейбла.

Так в чём же проблема предоставить эти документы суду? Ведь, как говорится, без бумажки ты никто.

Кстати, Жуков потребовал запретить лейблу использовать смежные права на фонограммы. И, на удивление фанатов, суд отклонил его просьбу. Значит, не всё так однозначно. Ну а вердикт мы узнаем позже — разбирательство продолжится в январе 2023 года.

Фото: соцсети, скриншоты из интервью

Как быстро летит время! Премьера «Папиных дочек» состоялась 15 лет назад. Тогда мы с нетерпением ждали новых эпизодов любимого сериала. А на днях стало известно, что «дочки» возвращаются на экраны — продюсеры анонсировали сиквел проекта. Смотри, что стало с главными актёрами ситкома. Интересно, кто из них примет участие в продолжении сериала?

Екатерина Старшова

Она больше не Пуговка. Екатерина Старшова уже взрослая девушка. Но в наших сердцах она навсегда останется обаятельной малышкой из «Папиных дочек». Актриса начала сниматься в сериале в 5 лет. Помимо съёмок малышка успевала учиться в школе и заниматься фигурным катанием. Катя с трудом переносила такую нагрузку. Поэтому после окончания сериала решила завязать с кино.

«Мне хватило тех 6 лет, за которые снимали “Папины дочки”. Я думаю, что мне пока хватит. Может быть когда-нибудь мне захочется вернуться, но на данный момент нет такого желания. Меня в принципе напрягает, как это влияет на повседневную жизнь», — рассказала девушка.

Кстати, после школы Катя поступила на фармацевта. Параллельно с учебой она выступала в ледовых шоу. Правда, связывать свою жизнь с медициной она не планирует. Недавно Старшова призналась, что её тянет в творческую сферу. Так что возможно девушка всё-таки вернётся в кино.

Елизавета Арзамасова

До «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова активно снималась в кино. Девушка признаётся, что с 4-х лет она мечтала стать актрисой. Мама поддержала желание дочери и начала водить её по кастингам. Лиза принимала участие в таких проектах, как «Под ливнем пуль», «В плену времени» и других фильмах. Но большую популярность Арзамасовой принесла роль Галины Сергеевны.

«“Папины дочки” далеко позади, и сегодня это просто приятная часть детства и взросления. Я думаю, что в каждую роль мы привносим что-то от себя, а что-то с удовольствием играем, потому что в жизни таких качеств не проявляем. На Галину Сергеевну я стала в некотором роде похожа уже тогда, когда съёмки сериала давно закончились. Во время учёбы в институте сдавала экзамены только на пятёрки и окончила его с красным дипломом», — поделилась актриса.

В отличие от своей младшей киносестры, Елизавета часто появляется на экранах. Она снималась в «Ивановых-Ивановых», «Бесах», «Некрасивой», «Укрощении свекрови» и других успешных фильмах и сериалах. В личной жизни у Арзамасовой тоже всё хорошо. В 2020 году она вышла замуж за Илью Авербуха. А год назад актриса впервые стала мамой.

Дарья Мельникова

Роль пацанки Жени Васнецовой стала дебютной в творчестве этой актрисы. На кастинг в «Папины дочки» Дарья Мельникова попала случайно. Девушка родилась и жила в Омске, но в подростковом возрасте решила поехать в Москву. Родители отпустили будущую звезду и не прогадали. Она успешно прошла пробы в сериал и приступила к съёмкам.

«Родители отпустили меня в Москву, перекрестили, сказав, мол, без денег не возвращайся. Тогда мне было 14 лет. Я случайно попала на кастинг “Папиных дочек”, там уже почти всех набрали. Мне дали мяч — и всё! Пять лет рабства!» — шутит Мельникова.

Ещё во время съёмок в ситкоме режиссёры разглядели талант девочки. Параллельно с «Папиными дочками» Дарья начала сниматься и в других фильмах. Девушка окончательно решила, что хочет связать свою жизнь с кино. Сейчас Мельникова — очень успешная актриса. Она принимала участие в таких проектах, как «Подарок», «Медиатор» и «Мужской клуб». Кстати, скоро на экраны выйдет сериал «Король и шут», в котором актриса сыграет жену Михаила Горшенёва.

Анастасия Сиваева

Самым неоднозначным персонажем в ситкоме была Даша Васнецова. Фанаты сериала до сих пор обсуждают неожиданное развитие этой героини — сначала она была мрачным готом, а потом стала примерной женой и мамой. Анастасия Сиваева признаётся, что тоже не поняла резкую смену образа жизни Даши:

«Даша меня всегда удивляла. Не успела я опомниться, а она уже родила! Моя героиня действительно самая развитая среди дочек. Успела уже всё в этом сериале. Не успела, наверное, только развестись. Если у сестёр только что-то наклёвывается, она уже всё сделала. Она выполнила свой жизненный план».

После «Папиных дочек » актриса резко пропала с экранов. Только в 2014 году Сиваева снялась в короткометражке «Топор». А через какое-то время появилась в клипе Юлии Беретты.

Анастасия редко даёт интервью. А соцсети она вообще забросила. Поэтому фанатам остаётся только гадать, чем сейчас занимается актриса.

Мирослава Карпович

В отличие от своих киносестёр, Мирослава Карпович к моменту съёмок в сериале уже окончила театральный институт. Правда, до «Папиных дочек» роли в кино у неё были незначительные. Но Маша Васнецова принесла актрисе большую популярность. Недавно Карпович призналась, что работать в сериале было легко и даже весело. Она с нежностью вспоминает это время:

«У меня тогда не было разделения на работу и дом. Работа была для меня своего рода домом, ведь у нас сложился очень хороший коллектив — никто и никогда не ругался, хотя столько женщин на площадке работало. У меня не было такого, что я не хотела идти на съёмки. Или устала. Физическая усталость была, безусловно, но не более того. Это всегда было празднично», — рассказала Мирослава.

Сейчас актриса часто снимается в кино и принимает участие в озвучке мультфильмов. На театральной сцене у неё тоже много работы. Но и без скандалов не обходится. В 2020 году ходили слухи, что Павел Прилучный бросил семью ради Карпович. До сих пор точно неизвестно, встречались ли они на самом деле.

Андрей Леонов

Психолог Сергей Алексеевич Васнецов знает о женщинах всё. Поэтому он так хорошо справлялся со своими девочками. Конечно, не обходилось без конфликтов и недопониманий. Но наш герой не сдавался! Кстати, во время съёмок в ситкоме Андрей Леонов очень сдружился со своими экранными дочерьми. Девочки часто спрашивали у опытного актёра советы по работе в кадре. Артист с радостью помогал будущим звёздам, потому что знал: съёмки в сериале — дело сложное.

«В “Папиных дочках” все учились на ходу. Сериал — это всегда непросто».

Кстати, недавно Леонов рассказал, что его собственные дети обожают этот ситком. Актёр не любит смотреть на себя на экране, но иногда всё же присоединяется к семье.

«Мои дети сейчас смотрят “Папиных дочек”, я иногда подключаюсь, но мельком», — поделился актёр.
Андрей Леонов справа

Нонна Гришаева

Блудная мама появилась в сериале совсем неожиданно. Многие фанаты «Папиных дочек» не принимали нового персонажа. Но Людмила Сергеевна, которую сыграла Нонна Гришаева, исправилась. Она доказала, что любит свою семью и больше ни за что её не бросит.

«Мама в ситкоме стала одной из главных фигур. Для её внезапного исчезновения из жизни девочек также придумали оправдание, причём довольно достоверное. Мне кажется, только сильный удар шайбой в голову может оправдать женщину, которая бросает пятерых дочерей, тем более таких», — рассказала о своей героине актриса.

Правда, пересматривать ситком со своим участием Гришаева не планирует. Нонна считает, что необходимо двигаться дальше и не оглядываться в прошлое.

Ольга Волкова

До сих пор остаётся загадкой, кого же больше любит Антонина Семёновна — своих пауков или внучек. Ольга Волкова в «Папиных дочках» сыграла бабушку девочек. В одном из интервью актриса рассказала, что роль в сериале ей досталась случайно. Но теперь на этом месте мы даже представить не можем кого-то другого.

Кстати, после съёмок ситкома Волкова стала ещё чаще появляться в кино. Она играла в фильмах «Бабушка Ады», «Мамы», «О чём говорят мужчины».

Михаил Казаков

Актёр начал карьеру в «Ералаше». Именно там обаятельного Михаила Казакова заметили режиссёры и начали приглашать на съёмки в крупных проектах. До «Папиных дочек» он снялся в фильмах «Побег» и «День денег». Но зрителям актёр стал известен после роли Полежайкина.

После сериала Казаков снялся в нескольких фильмах, а потом и совсем перестал появляться в кино. Михаил решил освоить новую профессию — парень стал маркетологом и открыл свой бизнес. Судя по соцсетям, у актёра есть семья. Он часто выкладывает фото с сыном, который поразительно похож на папу. Кстати, сейчас ты вряд ли узнаешь артиста — он очень похудел, подкачался и сменил причёску. От Полежайкина, который всегда был в теле и очень любил вкусно поесть, не осталось и следа!

Филипп Бледный

Главным крашем всех девчонок, которые смотрели «Папины дочки», был Веник. Эта роль принесла Филиппу Бледному огромную популярность. Сейчас актёр очень востребован в кино. Ежегодно с ним выходит несколько проектов, которые пользуются большим успехом. И всему этому он обязан своему герою из ситкома. Но сам артист рассказал, что эта роль для него ассоциируется с негативными эмоциями:

«Я благодарен Венику за все плюшки, которые за него прилетели: от подарочных карт в ресторане до повышения категории мест в самолётах. У меня уже накопилось много ролей, но триггерная — Веник из “Папиных дочек”».

Сергей Мелконян

Остроумный Денис Воронцов вскружил голову Жене и заодно всем телезрительницам. Жаль, что этот герой был не до конца сериала. Для Сергея Мелконяна эта роль стала самой популярной. После «Папиных дочек» слава актёра потихоньку начала угасать. В его фильмографии мало крупных проектов. Зато много театральных постановок. Он играет в «Гамлете», «Евгении Онегине», «Гоголе» и других успешных спектаклях.

Фото: соцсети, кадры из фильмов и сериалов

мы в социальных сетях