Анапа

96.5 FM

Другие станции

Русские бойз-бэнды. Что с ними сейчас? Часть 2


02 Декабря 2022
16:13
Русские бойз-бэнды. Что с ними сейчас? Часть 2

02 Декабря 2022
16:13

«Ты погасила свечи, загадала желание», «Крошка моя, я по тебе скучаю», «Люби меня, люби» — этим строчкам подпевала вся Россия. Хочешь узнать, что стало с участниками групп, которые исполняли эти песни? Читай нашу сегодняшнюю подборку!

«Отпетые мошенники»

В нулевые песни этих хулиганов многим пришлись по душе. Да и сейчас хиты группы «Отпетые мошенники» не теряют популярности. «А у реки», «Люби меня люби», «Девушки бывают разные» и другие треки навсегда вошли в историю российской поп-музыки. К сожалению, судьба этого бойз-бэнда печальна. Достигнув пика популярности, парни начали конфликтовать друг с другом. Разногласия были из-за финансовых вопросов. В итоге из прежнего состава в группе остался лишь Сергей Аморалов.

«Чай вдвоём»

Самый горячий дуэт российского шоу-бизнеса, к сожалению, тоже распался. В середине нулевых группа «Чай вдвоём» пользовалась небывалой популярностью. На смену бешеной славе пришло полное отсутствие концертов. Вот Стас Костюшкин и Денис Клявер и начали ссориться. Один предлагал сменить пиар-менеджера, а другого всё устраивало. Тогда парни решили, что нужно заниматься сольным творчеством. Костюшкин основал проект A-Dessa, а Клявер ударился в рок. В 2020 году он создал группу Mysteryon.

«На-на»

Эта группа сделала суперпопулярным имя Фаина. В начале 90-х продюсер Бари Алибасов основал бэнд, который мог бы посоревноваться по популярности с One Direction — ну, в рамках России, конечно. Между прочим, «На-на» существует до сих пор. Правда, состав группы несколько раз менялся. Из прежних участников остались только Владимир Политов и Вячеслав Жерёбкин. Вот уж кому никогда не надоест песня «Фаина» .

Кстати, недавно GAYAZOV$ BROTHER$ сделали крутой кавер на этот трек. Зацени!

«Руки Вверх!»

Что-то может выйти из моды, но только не треки «Руки Вверх!». Ты точно зажигал под «Крошка моя», «18 мне уже» и другие песни на дискотеках. В нулевые этот бойз-бэнд, состоящий из Сергея Жукова и Алексея Потехина, собирал огромные стадионы. Да и сейчас фронтмен группы может этим похвастаться. Правда, теперь Сергей выступает в одиночку — группа распалась из-за конфликтов и недопониманий. Но Жуков и без Потехина выпускает крутые треки. Послушай и убедись!

«Дискотека Авария»

Треки этого бойз-бэнда тоже будут актуальны во все времена! Чего стоят только «Арам-Зам-Зам» или «Новогодняя».

Но «Дискотека Авария» может заставить и погрустить. Помнишь клип на песню «Если хочешь остаться»?

К сожалению, «Дискотека Авария» не стала исключением из правил нашего списка. В 2012 году из группы ушёл «главный речитатив» Николай Тимофеев. Певец заявил, что из-за сумасшедшей популярности в коллективе начались конфликты. Тимофеев занялся сольным творчеством, а в группе остались только Алексей Рыжов и Алексей Серов.  Сейчас музыканты вдвоём гастролируют по стране и выпускают новые треки. Кстати, недавно группа записала фит с певицей Славой.

«Звери»

Рок жив! И «Звери» тоже. Именно они написали такие хиты, как «До скорой встречи!», «Всё, что тебя касается» и «Напитки покрепче». Группа просуществовала в первоначальном составе 10 лет. А потом что-то пошло не так. Музыканты до сих пор не говорят о причинах ссоры. Может, просто решили поменять коллектив. Зато бессменным фронтменом «Зверей» был и остаётся Роман Билык.

«КГБ»

Выпускники третьей «Фабрики звёзд», Киреев, Голубев и Барсуков, под руководством Иосифа Пригожина и Виктора Дробыша создали ещё один бойз-бэнд. Но парни не справились с конкуренцией большого шоу-биза. Группа «КГБ» существовала всего 2 года. За это время музыканты успели выпустить всего один хит — «Саша+Маша». Кстати, ещё его негласно считают гимном третьей «Фабрики».

После распада «КГБ» каждый из парней пошёл своим путём. Александр Киреев увлёкся IT-сферой, Дмитрий Голубев занимается бизнесом. А вот Роман Барсуков основал кавер-группу «ПутьIN».

Интересно, что стало с другими «мальчиковыми» группами? Смотри первую часть нашей подборки про русские бойз-бэнды.

Фото: соцсети, обложки релизов

Загружается ...

Читай
далее

Когда Агата Муцениеце решила стать актрисой, она не сразу начала сниматься в кино. Первое время будущая звезда «Закрытой школы» мелькала в рекламных роликах. И на днях Муцениеце поделилась историей о своём самом высоком заработке в то время.

«Я активно снималась в рекламе, за год было порядка 15 проектов. Самый большой гонорар был за новогоднюю рекламу Сбербанка — мне заплатили 250 000 за два дня работы. Сумасшедшие деньги для меня тогда!» — вспоминает актриса.

Как думаешь, куда Агата потратила эту сумму? Нет, ни на одежду, ни на еду, ни на что-либо ещё. Тогда она училась во ВГИКе, поэтому поступила практично — тут же заплатила за учёбу в вузе и за полгода проживания в общежитии. А на 2 курсе актриса уже получила роль в «Закрытой школе», познакомилась с Павлом Прилучным, а затем построила успешную карьеру в кино… Дальше ты сам всё знаешь.

К слову, Муцениеце недавно закосплеила саму себя! Смотри, как она повторила образ из знаменитого сериала на шоу Иды Галич.

Фото: соцсети, кадр из фильма

Новый год не за горами, а значит, пора подводить итоги уходящего 2022-го. У каждого накопилось много личных достижений. А как насчёт музыкальных? «Яндекс Музыка» рассказала, какие артисты в этом году стали любимчиками публики.

Давай представим виртуальную музыкальную премию! Итак, в номинации «Лайк года» побеждает ANNA ASTI — она набрала больше всего «сердечек» в потоке рекомендаций «Моя волна». Певица покинула дуэт Artik & Asti и начала выступать сольно только в этом году. Самым прослушиваемым из её треков стал «Феникс», символично выпущенный ещё в январе как начало новой главы.

В топ попала и зарубежная певица INNA, которую на «Яндекс Музыке» в этом году слушали гораздо чаще, чем раньше. За это она получает первое место в номинации «Прорыв в "Моей волне"».

А как думаешь, какой трек «заслушали до дыр»? Барабанная дробь… Фит Егора Крида и Михаила Шуфутинского «3-е сентября». И это при том, что песня вышла только в сентябре.

Успешнее всего выстрелил альбом Miyagi & Эндшпиль — HATTORI. Он вышел чуть больше месяца назад и уже побил все рекорды.

Обложка альбома HATTORI

А фрешменом 2022 года стал битмейкер Aarne. Не зря он записал для своего дебютного альбома AA LANGUAGE аж 15 фитов с популярными звёздами, среди которых Feduk, MORGENSHTERN*, Элджей и другие. Хайпанул так хайпанул.

А кого слушал ты в 2022-м?

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети, обложки релизов

Ура! Скоро в семье Павла Прилучного и Зепюр Брутян станет на одного «мажора» больше. По слухам, актриса регулярно посещает элитную подмосковную клинику. Угадай, зачем?

Зепюр ходит к одному из самых топовых акушеров-гинекологов Лапино. Врач говорит, что Брутян станет мамой в мае 2023-го. По словам инсайдеров, рожать актриса будет в Москве. Контракт на роды по стоимости варьируется от 350 тыс. до 1,5 млн рублей. Цена зависит от услуг, которые выберет артистка.

«Срок у Зепюр сейчас 14-15 недель, четвёртый месяц. Они с Павлом приезжали к нам уже несколько раз, всегда вместе посещают врача. Муж очень заботится о будущей мамочке, глаз с неё не спускает. Пол ребёнка пока не узнавали, в целом беременность у актрисы протекает легко, поэтому и перелёты ей доктор позволил», — сообщил работник клиники, которую посещает Брутян.

К слову, супруги давно мечтали о ребёнке.

«С таким, как Паша, нужно иметь не меньше пяти детей. Хотелось бы сына, похожего на него характером, и дочку», — говорила Брутян.

Несмотря на беременность, актриса не сидит дома. На днях Прилучный и Зепюр прилетели из Дубая. Пара поженилась ещё в августе, но продлила свой медовый месяц. Звёзды отдыхали по путёвке, которую им подарили поклонники. Вот она, настоящая фанатская любовь! Может, и имя малышу фолловеры выберут?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях