Анапа

96.5 FM

Другие станции

Что требует Леонид Агутин в своём райдере?


30 Января 2023
08:45
Что требует Леонид Агутин в своём райдере?

30 Января 2023
08:45

Пока Оксана Самойлова и Джиган копят деньги на запуск собственного реалити-шоу, Анжелика Варум с мужем гастролируют по всему миру. Поклонники переживают, что пара совсем не жалеет себя. Особенно Леонид Агутин, который работает почти без выходных и отпусков. Правда, за свои концерты артист требует многого от организаторов. На днях СМИ опубликовали райдер певца — даже верные фанаты были поражены, узнав об условиях выступлений.

Дорогостоящие вина, перелёты исключительно в бизнес-классе, люксовые автомобили — и это лишь малая часть от огромного списка требований Агутина. Артист даже с женой соглашается выступать только при определённых условиях. В райдере по этому поводу прописана каждая деталь — конкретные места в самолёте для пары и строгий запрет на съёмки во время выступлений. Фанаты такого от любимого певца точно не ожидали:

«Я и не думала, что у Леонида такие высокие требования ко всему. Это уже чересчур, по-моему».

А вот сам артист не видит ничего плохого в своём райдере. Агутин не понял, из-за чего его все начали хейтить.

«Что за бред…запрет на съёмки был всегда, и связан он с тем, чтобы люди чаще ходили на концерты, а также не касается смартфонов зрителей. Для себя можно снимать столько, сколько угодно», — объяснил Леонид.

Кстати, если кто-то из организаторов концерта всё-таки решит заснять Агутина, этот поступок дорого ему обойдётся. Нарушитель должен будет выплатить певцу крупный штраф.

Но нужно отдать должное Леониду. Судя по райдеру, он заботится не только о себе. Команда артиста также не осталась без внимания — коллективу на концерт положены три бутылки вина, каждая из которых должна быть не дешевле двух тысяч рублей. Ну и на закуску — свежие фрукты и соки.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Парни, держитесь! На днях Настя Ивлеева и Дина Саева опубликовали серию кадров с совместной фотосессии. Похоже, что блогерши решили пуститься во все тяжкие.

Откровенные кадры наполнены минимализмом — начиная от локации, заканчивая нарядами. Для фотосета девушки выбрали спальню в отеле. А для образа они надели лишь красные меховые шапки и вязаные митенки.

«Утепляемся», — с иронией написала Ивлеева.

Да, видимо, в Дубае сильно похолодало.

Что ж, такой неожиданный коллаб вполне обоснован. Напомним, что Настя — экс-возлюбленная Элджея, а Дина в прошлом встречалась с младшим братом рэпера Даниилом. Неужели звёзды решили показать бывшим, кого они потеряли?

Подписчики Ивлеевой и Саевой не остались в стороне. Фолловеры буквально завалили девушек лестными комментариями.

«ВИА Гра 2023», «Жарко», «Амазонки-пантеры», «Что за кошки эти тигрицы», — пишут интернет-пользователи.

К слову, фанаты Дины даже не сразу узнали тиктокершу. Многие подумали, что вместе с Настей позирует Кайли Дженнер.

Фото: соцсети

Подкаст Нового Радио «НеДудь» — это подкаст о звёздах и их жизни. Телеведущая Маша Малиновская рассказала о карьере, конфликтах с коллегами и своём отношении к патриотизму. Смотри видео!

18+

Ведущая за словом в карман не полезет. Маша Малиновская не боится открыто критиковать своих коллег. Она составила личный антитоп самых неприятных звёзд в подкасте «НеДудь» на Новом Радио.

Оказалось, что Малиновская больше всего недолюбливает Ольгу Бузову. Маше не нравится, что её коллега перебирает с алкоголем на съёмках. Ей становится стыдно за Ольгу.

«Для меня достаточно сложно воспринимать телеведущую, которая неоднократно появлялась в кадре выпившей. Как это возможно? И всё ей сходит с рук. Все считают, что это нормально. Для меня это странно», — недоумевает Малиновская.

Виктория Боня раздражает Машу не меньше Бузовой. Звезда «Дома 2» на полном серьёзе заявляла, что Covid-19 распространяют вышки 5G. А затем выдумала историю о жертвоприношениях младенцев в Голливуде. Во время карантина и не такое в голову взбредёт… Читая очередную сказку от Виктории, Маша не могла сдержать улыбку:

«Тогда мы смеялись, но это очень грустно. Человек — идиот».

К Ксении Бородиной Маша относится как к главному хейтеру всего шоу-биза.

«Что касается Ксюши Бородиной, она очень злая. <…> Все над ней стебутся по поводу того, что она всё время злая и с кем-то ругается. Она всегда очень недовольна жизнью или подписчиками. Она всё время с ними конфликтует», — говорит Малиновская.

Следом за Бородиной в антирейтинге расположилась Анастасия Волочкова. Хотя к ней Маша относится больше с сочувствием, чем с раздражением:

«Волочкову очень жалко. Возможно, она, услышав об этом, скажет, что не нужно её жалеть, она прекрасно живёт. Но мне кажется, что её в какой-то момент надломило».

Замыкает круг Бритни Спирс. Зарубежную звезду Малиновская сравнила с Бузовой и Волочковой:

«Три женщины, у которых один и тот же диагноз. Он психиатрический. Я не врач, это моё предположение».

Любимчики у Маши тоже есть. По её мнению, внимания заслуживают Николай Басков и Андрей Малахов.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях