Анапа

96.5 FM

Другие станции

Как у Кардашьян: Оксана Самойлова хочет снять реалити-шоу


25 Января 2023
10:16
Как у Кардашьян: Оксана Самойлова хочет снять реалити-шоу

25 Января 2023
10:16

Джиган и Оксана Самойлова регулярно постят «семейный» контент. Они то путешествуют, то рассказывают весёлые истории о своих детях — Ариеле, Лее, Майе и Давиде — и делятся общими снимками. Может, уже проще перенести жизнь из интернета на телеэкран?

На днях один пользователь предложил Самойловой снять реалити-шоу про их семью. И Оксана ответила, что сама не прочь этим заняться. Причём проект обсуждается несколько лет.

«Года 3 уже вокруг ходят разговорчики. Такими темпами мы можем и согласиться. Ну, что точно факт, это было бы самое ржачное реалити», — рассказала жена Джигана.

Только вот незадача. Оксана рассказала об идее своим детям. Но, так как ребята слишком «устали» после тура по магазинам, они отнеслись к этому без какого-либо восторга. И к Самойловой пришла мысль сделать «реалити-шоу про ленивых детей». А что, вариант.

Теперь у семейки Кардашьян появится серьёзный конкурент. Чего только стоила «свадьба» Самойловой и Джигана. Пара праздновала 10-летие брака, и за вечеринкой наблюдали 7 млн человек в прямом эфире. Рекордные цифры!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Шутить у Гарика Мартиросяна и Марины Кравец получается лучше, чем общаться с фанатами. За столько лет звёзды шоу-бизнеса так и не смогли завоевать доверие поклонников. Никто не поверил в запуск их нового шоу.

Комики готовят новый проект «Конфетка» на ТНТ. В нём ведущие превращают любительские треки в хиты. Музыкальные «конфетки» создаются вместе с известными исполнителями. Создатели шоу скроллят интернет в поисках самых неприглядных работ. Авторов приглашают в студию, чтобы они услышали новые версии своих песен.

«В каждом выпуске будут принимать участие пять самородков и пять звёзд: эксперты оценят их выступления, а зрители в зале выберут победителя, которому достанется денежный приз», — сказано в описании программы.

Но многие фрешмены заподозрили неладное… Они либо стесняются приехать на шоу, либо просто не верят в его существование. Представь: всю жизнь пишешь музыку «в стол», и вдруг тебя замечают Мартиросян и Кравец. Звучит как сон. Двое потенциальных участников подумали, что это розыгрыш. Чтобы убедить их, звёздам Comedy Club пришлось записать видеообращение.

«Мы с Мариной записали видео, где сказали, что мы — настоящие и не собираемся никого обманывать. Это покажут потом в эфире. А сами ребята приехали и прекрасно выступили», — рассказал Гарик.

Судить музыкальные номера будут Тимур Родригез, Хабиб, Ольга Бузова и другие.

А что происходит во время съёмок других отечественных шоу? Читай на нашем сайте:

Есть все шансы: Клава Кока может стать ведущей шоу «Давай поженимся!»

Звезда «Папиных дочек» раскрыл сюжет нового сезона

Разборки тиктокеров: XO Team обвинили в плагиате контента Dream Team

Шоу под угрозой: Яна Рудковская рассказала о заболевании Евгения Плющенко

Фото: соцсети

В шоу-бизнесе новогодние каникулы наступают с опозданием. Пока мы отдыхали, звёзды работали на концертах и корпоративах в разы больше обычного. А сейчас селебрити уходят в заслуженный отпуск. Работающая 24/7 Лолита наконец вспомнит, что такое «здоровый сон».

Певица отправилась в Болгарию, где у неё есть дом. Лолита запостила видео, как наслаждается январским солнышком, стоя на веранде под расслабляющую музыку. И, судя по всему, там она планирует задержаться надолго. Завидуем!

«Доехала к себе в дом. Швабра, пылесос, моющие средства, дрова и всё, что надо для творческого отпуска без песен. Люблю я это дело!» — поделилась Лолита.

Сомневаемся, что занятие уборкой — лучший способ отдохнуть. Но у Лолиты есть и другие радости. Певица собирается гулять со своим любимым псом и наслаждаться свободой от тонны грима и «глянцевых» образов.

«Никаких макияжей, каблуков, расчёсок! Тёплая куртка для прогулки с Боцманом по деревне из стареньких. Как же мы соскучились друг по другу!» — написала воодушевлённая Лолита.

На видео певица показала только себя любимую. Но, кажется, в Болгарию она отправилась не одна. В прошлом месяце Лолита рассказывала о своём новом бойфренде и планах на совместный отпуск.

«Я сексом на пляже буду заниматься наконец-то!»

Певица всегда очень много работала. За прошедший год она выпустила несколько классных треков, провела десятки концертов по всей России, приняла участие в разных шоу и фестивалях. Судя по графику певицы, ближайшее мероприятие состоится только в марте. Что ж, будем ждать возвращения звезды из заслуженного творческого отпуска!

Фото: соцсети

Эти малыши ещё не умеют толком говорить, однако их уже знают миллионы. Пожалуй, они имеют все шансы затмить своих звёздных родителей.

Давид, сын Джигана и Оксаны Самойловой

Похоже, появления Давида ждал весь интернет. В 2020-м Оксана Самойлова и Джиган в четвёртый раз стали родителями. У пары родился долгожданный сын. С первых дней жизни мальчика его начали приучать к популярности. Регулярные фото в аккаунтах его родителей — тому подтверждение. Подписчики Самойловой сразу оценили внешность Давидика. Особенно фанатам полюбились большие голубые глаза малыша. Вот он — новый краш!

Селин, дочь Арсения Шульгина и Лианы Волковой

Дочка Арсения Шульгина и Лианы Волковой стала звездой с самого рождения. Взросление девочки происходит буквально на глазах у поклонников. К двум годам Селин полноценно разговаривает и может ответить на любые вопросы. Она уже знает свои имя, фамилию, имена родственников и их места работы. А Валерия души не чает во внучке, ведь малышка выучила её репертуар.

«Знает много стихов и песенок, все цвета, геометрические фигуры, всех животных, все продукты, всю посуду, уже почти все буквы алфавита, может сама посчитать и сосчитать предметы до пяти и много всего другого. Не пройдёт мимо вещи, если не знает, как она называется. Наша самая лучшая игрушка — книга», — рассказала про Селин её мама.

Адриана, дочь Пашу и Ханны

Ханна часто делится успехами своей дочки Адрианы. Например, в 2022-м году певица похвасталась умениями девочки в танцах. Как оказалось, малышка уже долгое время посещает балетную студию. Но это не единственные заслуги юной интернет-звезды. Девочка любит устраивать домашние концерты, где показывает свои вокальные данные. Может, пойдёт по стопам мамы? У дочери Ханны даже есть своя страница в соцсетях. Сейчас за блогом маленькой Адрианы наблюдают уже 275 тысяч человек.

Василиса, дочь Дениса и Лены Кукояка

Дочка Лены и Дениса уже давно известна пользователям сети. Несмотря на юный возраст, Василиса зарекомендовала себя как блогер и интернет-модель. О чём говорить, если мемы с малышкой Васей разлетаются буквально за считанные мгновения. Девочка очень любит находиться в центре внимания: то тверк станцует, то устроит интервью со звёздным папой. Очевидно, что Василиса вырастет раскрепощённой и творческой личностью.

Арсений, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Младшему сыну Яны Рудковской Арсению всего два года, но у малыша уже есть поклонники. Звёздная мама даже создала ребёнку страницу в соцсетях, за которой наблюдают 30 тысяч человек. Мальчик впечатляет не только своей необычной внешностью, но и серьёзным характером. Уже в полтора года Арсений начал проявлять интерес к спорту. Поэтому Яна привела сына на тренировки в академию Евгения Плющенко.

«Самый молодой и перспективный спортсмен академии Плющенко — 1,5 годовалый Арсений», — написала Рудковская.

Родители в шутку называют Арсения директором, ведь он любит за всеми следить и контролировать дела.

Ратмир, сын Тимати и Анастасии Решетовой

Юный «блэкстаровец» частенько появляется в соцсетях своих родителей. Сейчас Ратмиру всего 3 года, но он уже похитил немало сердец. Он явно унаследовал красоту и харизму от мамы и папы. А ещё ему можно отдать звание «Самый стильный ребёнок», ведь образы Ратмира действительно очень классные. Кстати, с раннего возраста малыш занимается плаванием.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях