Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дали бубен: Dabro придумали необычную концертную традицию


27 Июля 2022
18:38
Дали бубен: Dabro придумали необычную концертную традицию

27 Июля 2022
18:38

Cейчас у самой душевной группы Dabro проходит концертный тур «Давай запоём» по городам России. Запели с ребятами действительно все! На концерты приходят тысячи фанатов, а билеты разлетаются как горячие пирожки. Чтобы отблагодарить поклонников за тёплый приём, Ваня и Миша придумали новую традицию — с каждого концерта самый зажигательный парень или девчонка сможет уйти с подарочком.

Что там ваши автографы да селфи, будьте оригинальнее! Вот Dabro, например, теперь подписывают тамбурин. А потом музыкальный инструмент отдают в руки приглянувшемуся фанату. Чтобы побороться за заветный приз и выделиться из толпы, на одном из концертов парень забрался на плечи друга. И не прогадал — получил свой бубен!

А на недавнем шоу в Питере Миша разглядел среди тысяч фанатов малыша, забравшегося на папины плечи. На футболке у него красовалось название группы. Ну, сразу видно — настоящий поклонник. Охранник помог ребёнку добраться до сцены, а Миша вручил ему тамбурин и «дал пять». Посмотри, какие милые кадры! Мальчик надолго запомнит этот концерт. Вот так Dabro творят добро.

Кажется, Dabro нужно как следует запастись тамбуринами. Ведь впереди ещё 29 выступлений — а значит, 29 счастливчиков с подарками. Тур расписан до начала ноября. Так что готовься, вдруг ребята выступят и в твоём городе.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Кажется, Эльдар Джарахов легко пережил расставание с Лизой Василенко и уже обзавёлся новой пассией. Исполнитель хита «Я в моменте» посетил интернет-шоу в компании таинственной незнакомки.

Блогер поучаствовал в постановочных выборах в мэры вымышленного городка. Его соперницей была Ольга Серябкина. В перерыве для подсчёта голосов кандидаты встретились с «друзьями и членами семьи». К Эльдару вышла его фейковая возлюбленная.

«Вы знаете, мы живём вместе уже два года. Да, действительно, мы бываем рядом только дома и совсем никуда не ходим», — пожаловалась незнакомка.

Музыкант сидел на коленях блондинки и выслушивал её претензии. Ведущая предположила, что Эльдар скрывает не одну свою любовницу. В ответ послышался неуверенный, но положительный ответ.

Блогер заявил, что у него много забот, и ему некогда проводить время с новой партнёршей. «Будущий мэр» занят благоустройством города. Но в конце откровенного разговора Джарахов всё-таки согласился пройти семейную терапию.

В конце шоу новоиспечённая парочка много смеялась и даже сделала фото на память. На прощание Джарахов поцеловал девушку в щёчку. Увы, поклонники так и не дождались красивой лав-стори — это лишь пранк ради шоу. А жаль, эффектная была бы пара.

Фото: соцсети, кадры из видео

27 июля в шоу «Дневной Воронов» пришла блогер, заместитель председателя Антинаркотичского союза Алина Рудакова. Смотри видео!

мы в социальных сетях