Анапа

96.5 FM

Другие станции

Какими видами спорта занимаются селебрити?


29 Августа 2022
21:51
Какими видами спорта занимаются селебрити?

29 Августа 2022
21:51

Наша подборка самых заядлых фитоняшек и настоящих спортсменов!

Йога

Эта оздоровительная практика полюбилась многим звёздам. Она хорошо укрепляет мышцы спины и шеи, а также повышает гибкость и выносливость. Кстати, йогой активно занимаются Ксения Собчак и Аврора. А Валерия даже выпустила пособие «Йога с Валерией».

Валерия
Аврора

Сёрфинг

Зависать в тренажёрном зале бывает так утомительно. Лучше уж заниматься на свежем воздухе — и ловить волну! Среди российских селебрити сёрфингом увлекаются Данила Козловский и Тимати. Настоящие Посейдоны!

Данила Козловский
Тимати

Бег

Плохое настроение? Достают грустные мысли? Иди на пробежку! Некоторые звёзды даже принимают участие в благотворительных беговых марафонах, как, например, Наталья Водянова.

Наталья Водянова

Бокс

Бокс — один из самых энергозатратных видов спорта. Во время тренировок задействованы почти все группы мышц. Между прочим, бокс —  отличный вариант, чтобы выпустить все негативные эмоции. Поклонницами являются Виктория Дайнеко и Наталья Рудова.

Наталья Рудова
Виктория Дайнеко

Пилатес

Пилатесом можно заниматься не только в спортзале, но и дома. Благодаря этому виду спорта можно получить подтянутую фигуру, крепкие мышцы и гибкость. На пилатес ходят Ольга Шелест, Елена Перминова и Ксения Собчак.

Елена Перминова
Ксения Собчак

Танцы

Вот как будто на выступлениях им танцев мало, да? Многие звёзды танцуют не только ради удовольствия, но и ставят хореографию для шоу. Нюша и Глюкоза постоянно посещают танцкласс, чтобы их концерты были ещё зрелищнее и эффектнее.

Глюкоза

Фитнес

Фитнес позволяет комбинировать разные виды нагрузок, и им можно заниматься даже при самом плотном графике. Поклонницы фитнеса — Ольга Бузова и Тина Канделаки. Ольга, кстати, с недавних пор стала регулярно играть в теннис.

Ольга Бузова
Тина Канделаки

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Ночёвки в заброшках и сотни стран в копилке...

Аня Покров

Сегодня она Эмили в Париже, а завтра сплетница из Нью-Йорка! Аня Покров посвятила этот год бесконечным путешествиям. Только за это лето она побывала в Стамбуле, Милане, Париже, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке! Но блогерша не просто отдыхает. Своим подписчикам она показывает культовые места из сериалов и рассказывает о достопримечательностях. Получается, Аня путешествует в компании всей своей аудитории.

Регина Тодоренко

Уикенд за 100 долларов? Легко! Регину Тодоренко всегда тянуло путешествовать. Тяга к приключениям ей досталась ещё от дедушки. Он работал стоматологом и лечил людей в СССР и в Европе. Наследственная любовь к путешествиям и привела Регину к работе мечты. Только вот быть ведущей трэвел-шоу — это не только есть круассаны и загорать на пляже. Регине приходилось спать всего по паре-тройке часов, есть раз в день и постоянно быть «на чемоданах». Чтобы так путешествовать, нужно очень это любить.

Клава Кока

Лучшие курорты, бизнес-класс и отели «пять звёзд». Сейчас Клава Кока путешествует только так. Певица всегда любила ездить по другим странам. Только у Клавы не всегда были деньги на дорогой отдых. Поэтому вместо пятизвёздочных отелей она ездила с незнакомцами автостопом и ночевала на заброшках!

«Это было очень стрёмное путешествие. Как говорится, спасибо, что живая!» — вспоминает Кока.

Сергей Лазарев

Солнце, море и песок. Сергей Лазарев обожает такой отдых! Недавно певец впервые побывал на Мальдивах и провёл там целый месяц. Но путешествовать по России Лазарев тоже любит. В прошлом месяце вместо лазурного пляжа певец выбрал поездку на внедорожнике по вулканам Камчатки.

FEDUK

«Мы танцуем, а сзади нас пальмы». FEDUK обожает лето и поэтому продлевает его путешествиями по солнечным странам. Как признаётся рэпер, огромная часть его песен написана именно в жарком климате. Поэтому не думай, что FEDUK много отдыхает — он просто бежит от творческого кризиса.

Настя Ивлеева

Ещё учишь английский, чтобы отправиться в путешествие по Европе? Лучше посмотри на Настю Ивлееву и забей на правила! Без знания языка она посетила более 70 стран.

Настюшка-опасность прошла ту же школу, что и Регина Тодоренко. Но блогерша до сих пор рассказывает о своих путешествиях фолловерам. Например, год назад Настя отправилась в поездку по России и сняла целое шоу «Блогеры и дороги».

Фото: соцсети

Слышал про новый тренд на «голые брови»? Популярные блогеры обесцвечивают их, чтобы быть самыми модными. Вот, к примеру, Кендалл Дженнер.

Но некоторые, такие как певица Doja Cat, восприняли тренд радикально и сбрили брови полностью! Марьяна Ро подхватила идею и повторила за американской рэпершей.

Ро выложила видео, которое начиналось вполне безобидно. Обычные кривляния у зеркала. Она же не будет сбривать брови? Но Марьяна не шутила!

Подписчики Марьяны знают, что блогерша любит эксперименты. Например, несколько лет назад она побрилась налысо. Но даже преданные фанаты не были готовы к такому повороту:

«Я в шоке», «Вот что значит досмотрел до конца», «Красивому человеку идёт всё», «Я буквально сегодня утром восхищалась бровями Марьяны. Также она спустя время…».

Теперь тренд в России на «голые брови» можно объявлять открытым! Интересно, Instasamka и MIA BOYKA уже готовят бритвенные станки?

Фото: соцсети

В мире музыки тоже есть свои правила, причём весьма жестокие. Сегодня расскажем об артистах, которые покинули свои лейблы не на самой приятной ноте.

Антоха MC

В 2018 году артист расторг контракт со своим лейблом. Из-за досрочного разрыва юридических отношений Антоха MC должен был выплатить своему продюсеру 3 миллиона рублей. Условия договора казались исполнителю ужасными и утомительными. По итогам суда Антоха MC должен выплатить 1 миллион рублей, чтобы получить права на исполнение своих треков.

«Смотрю позитивно в будущее договор расторгнут, делаю музыку и дышу свободно. Осталось отдать кредит, вернуть права на прежние треки, разобраться с иском», говорит Антоха.

Шарлот

В 2020 году музыкант заявил, что больше не может выпускать новую музыку из-за ссоры с лейблом. Контракт с Sony Music для Шарлота оказался невыгодным.

«В прошлом году я хотел делать тур, они сказали: «Мы никогда этого не делали, но давай попробуем». Это было отвратительно и неправильно сделано, я его отменил. Они меня не слушали. Представили тур так, что он будет чем-то вроде промо. Ты едешь в шесть-семь городов, собираешь залы, но выступаешь «за еду». Это прямая речь. В промо пяти концертов они не вложили ничего, но забирали всё. Мне с них доставались абсолютные копейки»,  рассказал Шарлот в интервью.

Фанаты бросились на защиту музыканта. Певец поблагодарил поклонников за поддержку, но карьеру в итоге поставил на «стоп» Шарлот выбрал вредные привычки, а не музыку.

Kristina Si

А вот Kristina Si  хотела решить вопрос с Black Star мирным путём. Увы, не получилось. Скандал c лейблом разгорелся из-за псевдонима певицы. Как заявила сама девушка, лейбл присвоил сценическое имя Кристины без её ведома. По итогу она лишилась не только псевдонима, но и всех своих песен... Но позже сторонам всё же удалось договориться, и теперь она снова Kristina Si и может петь свои треки.

L’One

Жёсткие условия Black Star коснулись и L’One. За 7 лет работы певец не получил обещанных «плюшек» от лейбла. Он даже грозился раскрыть информацию о компании, которая могла повлиять на их имидж.

«Мои уже бывшие партнёры вместо слов благодарности хотят забрать у меня мои песни, хотят забрать моё имя. Они решили, что могут запретить мне петь песни, написанные мною же. Оплаченные моим же трудом», — негодовал L’One.

Разборки дошли до судов. Но спустя годы L’One всё-таки помирился с командой Black Star:

«Настало время написать эпилог к нашей истории и перевернуть эту страницу. На протяжении 7 лет мы вместе делали одно большое дело и вместе шли к успеху. 7 лет творчества, которое объединяло нас и делало нас сильнее. Спасибо всей команде Black Star за это крутое время, за поддержку и за музыку, которая навсегда останется в этой истории».

Егор Крид

Пожалуй, Егор Крид попрощался с Black Star спокойнее всех. Условия расторжения контракта с исполнителем обсуждались несколько месяцев. Егору удалось сохранить свой псевдоним. А потом он помирился и с Тимати. Возобновил с ним общение и даже записал пару фитов.

Thrill Pill

Рэпер Thrill Pill пошёл на радикальные меры, чтобы доказать свою правоту. В 2020 году он удалил из соцсетей клип на «Грустную песню». А ведь трек был настоящим хитом, видео собрало 55 миллионов просмотров. Рэпер заявил, что деятельность Warner Music Russia была построена на обмане. И призвал молодых артистов не вестись на подобные уловки.

«У меня очень простой вопрос где мои деньги? Где мои роялти? Учитывая, что Warner Music Russia никак не приложила руку к созданию моего альбома «Откровения», и собственно, как и все мои остальные релизы, это я всё сделал сам», возмущался Thrill Pill.

Наргиз Закирова

Многие помнят скандальный уход Наргиз из-под крыла Макса Фадеева. По словам рок-дивы, отношение лейбла MALFA к певице было чисто потребительское. Ей не давали никакой свободы в творчестве. В какой-то момент Закирова поняла, что к ней просто потеряли интерес. Тогда она и решила разорвать отношения с лейблом.

«Данное мне при рождении имя «Наргиз» в переводе означает «идущая сквозь огонь». И это, как ничто, отождествляет мою истинную природу. Я прошла сквозь воду, пламя и медные трубы, а что пред всем этим  разлитые экскременты?» — гордо заявила Наргиз.

Тима Белорусских

В 2021 году Тима Белорусских неожиданно сообщил об уходе из продюсерского центра. Изначально Kaufman Label поставил сотрудничество с певцом на паузу. Но интервью Тимы о ситуации в лейбле расставило все точки над «i».

«Контракт был жёстким, было давление. Занимался копированием. Пытался говорить с Александром (владельцем лейбла), что он нас всех сковывал мои слова не восприняли всерьёз», — переживал Тима.

Реакция компании на его комментарии была мгновенной. Экс-продюсеры Белорусских подали на него в суд. Кроме того, певец лишился всех прав на ранее выпущенные треки.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях