Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Делай всё, что хочешь»: Анна Седокова и Янис Тимма выясняют отношения в сети


02 Июня 2023
10:55
«Делай всё, что хочешь»: Анна Седокова и Янис Тимма выясняют отношения в сети

02 Июня 2023
10:55

Только мы писали об идиллии между Анной Седоковой и Янисом Тиммой, как пара разругалась на глазах многомиллионной аудитории.

Причины ссоры в сети никто из поклонников, кажется, не понял. Янис опубликовал странное сообщение на английском языке, явно адресованное Анне:

«Возможно, худшие последние пару часов в моей жизни. Больше нечего сказать. Ты скоро узнаешь. Или, может быть, никогда. Но, надеюсь, никогда».
«То же самое», — коротко ответила мужу Седокова.

Тимме сообщение певицы явно не понравилось, и он раскрыл чуть больше подробностей своего плохого настроения.

«То же самое? Ты вкладываешь своё, личное, это не то же самое... Делай всё, что хочешь», — отчаянно написал баскетболист.

Как минимум, только из-за того, что пара вынесла таинственную переписку на всеобщее обозрение, это похоже на хайп. Может, напомним ребятам про мессенджер?

Утром Анна продолжила держать интригу и запостила скриншот переписки, вероятно, с Янисом, где все его сообщения были удалены. А вскоре спортсмен и вовсе отписался от супруги.

Что же произошло в звёздной семье? Чем Анна так сильно разозлила мужа?

Пока вопросов больше, чем ответов. Радует, что романтичные фото парочки пока на месте, а значит, не всё потеряно! С нетерпением ждём подробностей от Анны и Яниса, а лучше — их примирения.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Чего только Аглае Тарасовой не пришлось пережить на съёмках нового сериала «Вика-ураган». Артистка и на дерево залезала, и через заборы перебиралась и чуть ли не из машины выпрыгивала! Правда, не все актёрские эксперименты закончились удачно.

Главная героиня ленты — настоящий ураган! По сюжету она всегда куда-то спешит и непременно попадает в разные смешные ситуации. Но трудности были не только у персонажа — кинозвезде тоже досталось. Прямо на площадке из-за тяжелых физических нагрузок у Аглаи внезапно отказали ноги!

«Пробежки были почти каждый съёмочный день. Мы цепляли камеру на багажник машины, и я должна была бежать за ней», — рассказывает селебрити.
Кадр из сериала «Вика-ураган»

Впрочем, актриса уточнила, что ничего критичного в этом нет — у неё просто случился «большой перегруз в организме». Тарасовой дали несколько дней отдыха от спринтов, а потом она снова вернулась в строй.

Выполнять трюки Аглаю попросили авторы ленты. Однако и она сама была не против поработать без каскадёров.

«Мне кажется, что это здорово — делать всё в кадре. Это сближает с героиней. Но столько физической активности, сколько в «Вике-урагане», у меня не было ни на одном проекте», — отмечает знаменитость.

Больше звёздных новостей:

Пашу — об уходе Тимати из Black Star

Подписчики Агаты Муцениеце указали на главный изъян её внешности

«Проблема с мозгами»: Бьянка матом ответила на критику её лишнего веса

Фото: Елена Медведева, кадр из сериала

Фестиваль «Новое Радио ДВИЖ» вернулся в «Три вокзала. Депо»! В мае стартовал новый сезон крутых вечеринок Нового Радио. Мы ждём тебя каждую пятницу в 20:00! На сцене выступят Сергей Лазарев, Zivert, Ваня Дмитриенко, Лолита и многие другие. Будет жарко!

ВХОД СВОБОДНЫЙ

«Без рецепта» — это кулинарное шоу, в котором звёздный гость попробует БЕЗ РЕЦЕПТА приготовить случайное любимое блюдо известной личности, выпавшее ему на колесе фортуны, имея только примерный набор продуктов и свою безграничную фантазию! Вместе с приглашённым гостем попытаются обуздать кулинарный мир и наши ведущие — DAVA и Юлия Емельянова.

А ещё у нас есть секретный ингредиент — он достанется гостю только в том случае, если он справится с суперчелленджем. Это непросто, но оно того стоит!

После того, как блюдо будет готово, мы позовём на кухню 3 членов жюри во главе с food-корреспондентом Миланой Хаметовой. Если ты хочешь войти в число этих экспертов — подписывайся на канал, ставь лайки, пиши классные комментарии! Самого активного фолловера мы обязательно пригласим на нашу кухню.

Гостем шоу «Без рецепта» стала фантастическая олимпийская чемпионка Аделина Сотникова! Какое блюдо достанется Аделине и сможет ли она его приготовить вместе с DAVAи Юлей Емельяновой, ты узнаешь прямо сейчас!

мы в социальных сетях