Анапа

96.5 FM

Другие станции

Kiss cam: самые трогательные звёздные поцелуи


27 Апреля 2023
14:41
Kiss cam: самые трогательные звёздные поцелуи

27 Апреля 2023
14:41

Эти селебрити совсем не стесняются проявлять свои чувства на публике. И их смелость дарит фанатам прекрасные кадры.

Саша Стоун и Валя Карнавал

Какие ещё скандалы? У Вали и Саши настоящая любовь!

Джиган и Оксана Самойлова

Семейные драмы для Джигана и Оксаны — лишь очередной этап отношений. Главное, что они любят друг друга!

Святослав Рогожан и Мила Ершова

Актёры настолько неразлучны, что даже ванну принимают вместе. Правда, поцелуи получаются со вкусом пены.

Анна Седокова

Ай-яй-яй, Анна! Нужно смотреть по сторонам, когда переходишь дорогу. А то можно и аварийную ситуацию создать!

Александр Чистяков и Глюкоза

Певица и бизнесмен счастливы в браке уже 17 лет! И, кажется, с каждым днём их любовь становится только крепче.

Артур Бабич и Аня Покров

Скрывать отношения, чтобы потом шокировать публику романтичными кадрами? Артур и Аня умеют и практикуют!

Слава Басюл и Юля Пушман

А вот Юля и Слава делятся кадрами с кроткими поцелуями в лоб. Ну, что за скромняшки!

MONEYKEN и INSTASAMKA

Кажется, эта парочка хайповала уже на всём. Так что эпатажные снимки фолловеров давно не удивляют.

Фото: соцсети, Olesya V, Настя Фед, Alena Hmeleva

Загружается ...

Читай
далее

Собрать большой стадион — мечта любого артиста. Однако далеко не каждому удаётся это сделать. В число таких звёзд входит и Лариса Долина. Недавно певица впервые рассказала, почему за всю свою карьеру ей так и не удалось устроить масштабный сольный концерт.

Долина предположила, что причина заключается в её репертуаре. По словам исполнительницы, у неё мало песен, которые могут понравиться большой аудитории.

«Мне всегда было что сказать своим зрителям, я никогда не искала лёгких путей для признания и никогда не шла вразрез своим убеждениям. С моими возможностями я легко могла бы спеть те песни, которые позволили бы собрать те самые пресловутые стадионы, но изменять себе? Никогда», — объяснила артистка.

Что ж, похоже, знаменитость не сильно переживает из-за того, что не смогла собрать «пресловутые стадионы». Более того, это никак не мешает ей и дальше радовать своих поклонников.

Фото: соцсети

В этом году король российской поп-сцены решил кардинально изменить свою жизнь. Обзавёлся роскошными формами, пересмотрел свой стиль, а теперь готовится к переезду. И всё это ради новой возлюбленной.

Имя своей спутницы Филипп предусмотрительно держит в секрете. Зато о планах на жизнь рассказывает с большим удовольствием.

«Я сейчас строю дом себе, квартиру в Москве, в центре. Это будет не дворец. Я устаю от этого золота и блёсток на сцене. Если ты придёшь ко мне (дай Бог, мы построимся до конца года), ты увидишь тот классический минимализм, который присущ мне по жизни», — делится Киркоров.

Зачем артисту новый дом — для фанатов остаётся загадкой. Ведь особняк в столице у него уже есть. Он располагается в элитном районе Москвы-реки. Сейчас Киркоров там и живёт, правда, вместе со своей семьёй. Может, музыканту хочется больше личного пространства? Ведь конфетно-букетный период у парочки ещё не закончился, а дети могут помешать планам влюблённых.

Фото: соцсети, Sheluhin Sergey

За последние 4 года Елена Блиновская превратилась в одного из самых известных блогеров страны и получила прозвище «королева инфоцыган». Но популярность и высокий «титул» не освобождают от ответственности.

Женщине предъявили обвинение за уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере и отмывание денег. По данным следствия, Елена задолжала государству 918 миллионов рублей и незаконно легализовала 43 миллиона Если вина знаменитости будет доказана, то она может провести в тюрьме от 3 до 7 лет.

Блогера арестовали во время попытки выезда из страны. До белорусской границы добраться не удалось — сотрудники ФСБ настигли беглянку в Смоленской области. Следствие считает, что она хотела «запутать след», так как предварительно купила билет на самолёт до Казахстана.

Блиновская прославилась как тренер по личностному росту и автор «Марафона желаний». Три года назад вышел одноимённый художественный фильм, также «коуч» запустила несколько проектов на телевидении. Накануне задержания женщина выступала на бизнес-форуме, где объясняла, как создать собственный бренд и прибыльно его «раскрутить».

Почти два месяца назад правоохранители обвинили в неуплате налогов блогера Лерчек (Валерию Чекалину) и её мужа Артёма. Чету обязали выплатить 311 миллионов рублей. В 2020-м девушка попала в первую десятку самых богатых блогеров рейтинга Forbes.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях