Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Демна хотел отменить меня, а отменили его»: Ольга Бузова радуется скандалу вокруг Balenciaga


09 Декабря 2022
14:17
«Демна хотел отменить меня, а отменили его»: Ольга Бузова радуется скандалу вокруг Balenciaga

09 Декабря 2022
14:17

Настало время мести! Пока все ругают Balenciaga после их скандальной рекламы, Ольга Бузова прыгает от счастья. Певица уже много лет обижена на бренд. Теперь компании всё вернулось бумерангом.

Сейчас весь мир требует отменить Balenciaga из-за провокационной рекламной акции. По мнению Бузовой, бренд перешёл все границы морали.

«Это ужасно. Это мерзко. <...>Я как человек, имеющий хоть и маленький, но свой бренд, а также принимающий частое участие в рекламных съёмках, знаю, как проходит любая публикация фотографий и рекламных кампаний. Все фото- и видеоматериалы лично всегда утверждаются руководством», — возмутилась Ольга в своих соцсетях. Так что от ответственности это руководство бренда не избавляет.

Звезда вспомнила свой скандал с Balenciaga. 3 года назад Ксения Собчак намекнула, что некий дизайнер не хочет, чтобы Бузова покупала его вещи. Ольга тут же решила, что её хейтером оказался креативный директор Balenciaga Демна Гвасалия. Оскорблённая исполнительница потребовала у бренда вернуть ей деньги за купленную одежду. Просьбу не выполнили, а звезда в итоге больше не носит вещи от Balenciaga. Поддержали Ольгу только её поклонники, которые отказались от дизайнерских нарядов вслед за певицей.

Демна Гвасалия с Беллой Хадид
«В итоге Демна хотел отменить меня, а отменили его. Про эффект бумеранга писать не буду. Сам понял».
«P.S. Демна звякни там Канье, вы сейчас оба пробили дно. Там и встретитесь».

Ждём ответку от Гвасалии. Ну и от Уэста заодно.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

9 декабря откроется зимний сезон масштабного музыкального фестиваля «Новое Радио ДВИЖ». По пятницам каждый сможет уйти в отрыв на танцполе под суперхиты и суперновинки топовых артистов и многообещающих фрешменов, а также получить горы подарков в столичном фудмолле «Депо».

Старт фестивалю дадут Мари Краймбрери, IOWA, AMCHI, Loc-Dog, «Дорогой Дневник» и триумфатор конкурса начинающих исполнителей «Музыкастинг 5.0» Дима Пермяков – с принёсшим ему победу треком «Ты бесишься».

Приходи, будет круто!

Уже больше года Илон Маск известен не только как бизнесмен-инноватор, но и как самый богатый человек в мире. Долларовый миллиардер прочно удерживал лидерство в списке богачей издания Forbes. Но на этой неделе рейтинг неожиданно возглавил Бернар Арно. И это свёкор Натальи Водяновой! Повезло модели с родственниками.

Звезда замужем за сыном Арно, Антуаном. У них есть двое общих детей, Максим и Роман.

Свёкор Водяновой владеет французской компанией LVMH, которая производит вещи под брендами Dior, Louis Vuitton, Givenchy, Guerlain и другими. По последним данным, состояние Бернара оценивается в $185,8 млрд, когда бюджет Маска — в $185,7 млрд. Обогнал «всего-то» на 0,1 условную единицу!

Бернар Арно

Впрочем, для денежных магнатов эта разница — сущие копейки. Такую сумму каждый из них зарабатывает за считанные часы, при этом ничего не делая. Именно поэтому между миллиардерами началась настоящая гонка. Только за последние сутки Илон и Бернар менялись позициями в рейтинге раза 3.

Маску и Арно не пришлось бы мериться деньгами, если бы не траты первого. Ещё год назад владения Илона оценивались более чем в $300 млрд. Свёкру Натальи Водяновой пока далеко до таких цифр. Потери Илона связаны с понижением бюджета его компании Tesla. А осенью этого года бизнесмен продал часть своих акций, чтобы на вырученные деньги купить соцсеть. По данным западных СМИ, за неё Маск отстегнул $44 млрд.

Илон Маск
«Агентство Reuters связывает колебания с тем, что Маску пришлось продать часть акций Tesla, чтобы направить вырученные от продажи ценных бумаг средства на покупку [соцсети]», — комментирует Forbes.

Интересно, а им вообще важно быть на вершине этого рейтинга? К слову, Илон уже вернул себе звание самого богатого человека на планете. Разница в цифрах долго колебалась, но снова отодвинула Бернара Арно на вторую строчку. Надолго ли?

Фото: соцсети, архивы Hoffman, NZZ

Звёзды поражают своей продуктивностью. Юлия Савичева недавно выиграла первое место в конкурсе бальных танцев, а Клава Кока запустила собственную линию косметики. Но больше всех удивляет Айза. Блогерша решила заняться сразу несколькими бизнес-проектами. А что, обычных заработков уже не хватает?

Бывшая жена Гуфа вместе с детьми большую часть времени проводят в жарких странах. Но Айзе не до отдыха. Блогерше предложили работу в крупной компании по производству косметики. Конечно, она не раздумывая согласилась:

«Я несколько месяцев работала над самым крупным проектом в моей жизни. Я уже говорила, что друг моего папы предложил мне курировать большой бизнес! Косметика невероятно крутого качества! Господи, я просто не могу поверить, что она настолько высокого качества! Это не моя косметика, я просто работаю в команде. Но мне так всё нравится!» — поделилась радостной новостью Айза.

Но это ещё не всё. Скандальная звезда хочет освоить трейдинг в сфере криптовалюты. Неожиданно! Желаем Айзе удачи в новых начинаниях.

Похоже, у блогерши большие планы на будущий год. Она собирается ещё и открыть собственный магазин одежды. Кстати, летом мы рассказывали о звёздах, у которых есть свой бренд. У Айзы есть все шансы попасть в эту подборку.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях